Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2024

Новости за 20.02.2024

Прокуратура РФ 

В Кольчугино прокуратурой организована проверка по факту обрушения крыши многоквартирного дома

20 февраля около 20-15 в Кольчугинскую межрайонную прокуратуру поступила информация о частичном обрушении крыши трёхэтажного многоквартирного жилого дома N 25 по улице Мира города Кольчугино.




Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае вынесен приговор по уголовном делу о покушении на мошенничество на сумму 13 млн рублей

Центральный районный суд г. Хабаровска вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Один из них признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество), второй – по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве).

Прокуратура РФ 

Кизилюртовская межрайонная прокуратура контролирует устранение нарушений при формировании маневренного жилищного фонда в г. Кизилюрте и Кизилюртовском районе

Кизилюртовской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения жилищного законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Гергебильского района направлено в суд уголовное дело о мошенничестве и служебном подлоге

Прокуратурой Гергебильского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора муниципального казённого образовательного учреждения «Мурадинская средняя общеобразовательная школа», обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 (мошенничество) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ахтынского района направила в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника муниципального управления ЖКХ

Прокуратурой Ахтынского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление ЖКХ» муниципального района «Ахтынский район». Он обвиняется по ч. 3 ст. 159 (мошенничество) и ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официальных документов).

Прокуратура РФ 

Стерлитамакская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства столкновения автомобиля скорой медицинской помощи с локомотивом

По предварительным данным 20 февраля 2024 года, в вечернее время, на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном вблизи города Стерлитамака, произошло столкновение маневрового локомотива с автомобилем скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Прокуратура РФ 

Житель Дигорского района республики отправлен в колонию-поселения за совершение ДТП со смертельным исходом

Прокуратурой Ардонского района Республики Северная Осетия – Алания поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Дигорского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Затеречного района РСО – Алания поддержано государственное обвинение по уголовному делу об убийстве

Прокуратурой Затеречного района г. Владикавказа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Алагирского района РСО – Алания поддержано государственное обвинение по уголовному делу о контрабанде сильнодействующего вещества

Прокуратурой Алагирского района Республики Северная Осетия – Алания поддержано государственное обвинение в отношении 33-летнего жителя г. Владикавказа.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о некачественном ремонте дороги «Углич - Некоуз – Брейтово»

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ и социальных сетей о некачественном ремонте дороги «Углич - Некоуз – Брейтово» .

Прокуратура РФ 

В прокуратуре округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Президента РФ

В прокуратуре региона под председательством прокурора округа Дмитрия Бурко состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.

Прокуратура РФ 

Состоялся совместный прием прокурора города Петропавловска – Камчатского и руководителя территориального подразделения СК

Сегодня в прокуратуре состоялся совместный прием прокурора краевого центра Евгения Беляева и руководителя территориального подразделения СК Кирилла Круглова.

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев принял участие  в  заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Тюменской области

В продолжение рабочей поездки заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев поучаствовал в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тюменской области.

Прокуратура РФ 

Дальнереченская межрайонная прокуратура в судебном порядке добивается возмещения морального вреда ребенку, пострадавшему от нападения собаки

В октябре 2023 года в районе ул. Гарнизонной в г. Дальнереченске на 12-ти летнего мальчика напал ротвейлер, в результате чего ребенку причинены телесные повреждения в виде рваных ран левого предплечья, правой голени и спины.

Прокуратура РФ 

По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты алиментов на содержание ребенка

Прокуратурой Тенькинского района проведена проверка исполнения службой судебных приставов законодательства при взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Прокуратура РФ 

Менеджер одного из детских магазинов областного центра осужден к 8 годам лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных различными частями ст. 228.1 (незаконные пересылка и сбыт наркотических средств, в том числе совершенные в значительном размере), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств).

Прокуратура РФ 

Обобщены результаты работы прокуратуры республики в сфере муниципального нормотворчества за 2023 год

Благодаря проведенной прокурорами районов в 2023 году правовой и антикоррупционной экспертизе свыше 4 тыс. проектов предотвращено принятие 347 противоречащих законам муниципальных нормативных правовых актов, что исключило необходимость последующего прокурорского вмешательства и негативные последствия их применения.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Тамбовской области Валерий Дементьянов посетил с проверкой ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области

Заместителем прокурора Тамбовской области Валерием Дементьяновым проведена проверка соблюдения администрацией ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области уголовно-исполнительного законодательства, регулирующего порядок содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, отбывания наказания осужденными, оставленными в изоляторе для работ по хозяйственному обслуживанию.

Прокуратура РФ 

Саратовской транспортной прокуратурой восстановлены трудовые права работника, которому выплачивали заработную плату с нарушением установленных сроков

Саратовской транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина о нарушениях трудового законодательства в Саратовском отряде ведомственной охраны – структурном подразделении Волжского филиала ФГП ВО ЖДТ России.

Прокуратура РФ 

В Красноярске вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с муниципальной землей и легализации денежных средств, приобретенных преступным путем

Ленинский районный суд г. Красноярск вынес приговор по уголовному делу в отношении пяти участников организованной преступной группы. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), пп. «а», «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения преступления).

Прокуратура РФ 

Белореченской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательства, допущенных на железнодорожном вокзале г. Белореченск

Белореченской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства на объектах транспортной инфраструктуры железнодорожного транспорта – железнодорожном вокзале г. Белореченск.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры на земельном участке ликвидируют свалки

Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по обращению общественной организации об обнаружении свалок отходов на земельном участке в районе улиц Любови Шевцовой и Степная в г. Петропавловске-Камчатском.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России