Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2024

Новости за 23.02.2024

Прокуратура РФ 

Кирсановская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП с микроавтобусом, в котором погибли два человека

По предварительной информации, 23 февраля 2024 года в вечернее время на 64 км автодороги Тамбов-Пенза произошло ДТП с участием автомобиля Scania c полуприцепом и микроавтобуса Toyota HiAce, в котором находились водитель и 10 пассажиров. Водитель микроавтобуса допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение.




Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района Саратова контролирует ход проверки по факту дорожной аварии, в результате которой пострадали граждане, в том числе дети

По предварительным данным, в вечернее время 23 февраля 2024 года водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил столкновение с автомобилем "Лада Приора". От удара "Лада Гранта" врезалась в забор и опрокинулась.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района Саратова организовала проверку исполнения требований законодательства о пожарной безопасности в связи с возгоранием

По предварительным данным, сегодня, 23.02.2024, в 21.14 в клинике профпатологии и гематологии имени профессора В. Я. Шустова СГМУ произошло возгорание бытового нагревательного прибора в одном из помещений. Площадь пожара составила 5 кв. м. Пострадавших нет.

Прокуратура РФ 

Во Владимире прокуратурой организована проверка по факту травмирования женщины в результате падения на неё снежно-ледяной массы

Во Владимире прокуратурой организована проверка по факту травмирования женщины в результате падения на неё снежно-ледяной массы

Прокуратура РФ 

В Хакасии прокуратура провела Турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля 2024 г., состоялся турнир на Кубок прокурора Республики Хакасия по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. Спортивной площадкой для проведения турнира стал физкультурно-оздоровительный комплекс АО «РУСАЛ Саяногорск», расположенный в г. Саяногорске.

Прокуратура РФ 

Прокурор Владимирской области Иван Грибов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Прокурор Владимирской области Иван Грибов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Прокуратура РФ 

Прокуратура поддержала ходатайство органа дознания об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу

Прокуратура Промышленного района г. Смоленска поддержала ходатайство органа дознания об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 28-летнего жителя региона, который подозревается в совершении преступления п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокурор Кемеровской области – Кузбасса принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу Воину - Освободителю

Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества прокурор Кемеровской области – Кузбасса Александр Блошкин принял участие в возложении цветов к Мемориалу Воину - Освободителю в г. Кемерово.

Прокуратура РФ 

В этот день мы вспоминаем героический подвиг предков, а также отдаем дань мужеству, доблести и отваги представителей современного поколения защитников Отечества

Работники прокуратуры Чукотского автономного округа, которые прошли службу в рядах Вооруженных Сил СССР и РФ.

Прокуратура РФ 

В Новосибирске состоялся товарищеский хоккейный матч, посвященный Дню защитника Отечества

Команды прокуратуры Новосибирской области и управления ФСБ России по Новосибирской области встретились на ледовой арене и провели товарищеский хоккейный матч, посвященный Дню защитника Отечества.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры края поздравили воспитанников подшефного учреждения для несовершеннолетних с Днём защитника Отечества.

Работники прокуратуры края поздравили воспитанников подшефного учреждения для несовершеннолетних с Днём защитника Отечества.

Прокуратура РФ 

День защитника Отечества  — памятная дата в России

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России», принятым Государственной думой 13 марта 1995 года.

Прокуратура РФ 

Память защитников Отечества почтили в сквере Победы

Сегодня прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов принял участие в мероприятии, посвященном государственному празднику - Дню защитников Отечества, и возложил цветы к подножию обелиска - как символу народной памяти и скорби о погибших.

Прокуратура РФ 

Транспортные прокуроры провели мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

День защитника Отечества - это государственный праздник, посвященный защитникам Родины, тем, кто отважно и преданно служит своей стране. В этот день каждый из нас благодарит воинов, оберегающих границы Российского государства, хранит историю об отваге русских солдат в тяжелых сражениях за мирное небо над головой.

Прокуратура РФ 

Прокурор Мурманской области Сергей Паволин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля 2024 года, прокурор Мурманской области Сергей Паволин принял участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня защитника Отечества, прошедшем у мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» .

Прокуратура РФ 

Работники Кузьминской межрайонной прокуратуры почтили память защитников Отечества, погибших в годы Великой Ответственность войны

Кузьминский межрайонный прокурор г. Москвы Евгений Валдаев и молодые специалисты прокуратуры возложили цветы и почтили память погибших в годы Великой Ответственность войны, посетив Мемориальный комплекс - Города Герои, который расположен в столичном районе Кузьминки.

Прокуратура РФ 

В День защитника Отечества прокурор области Максим Жук принял участие в церемонии возложения цветов к Обелиску Победы и стеле «Город воинской славы»

Сегодня, 23 февраля 2024 года, в День защитника Отечества около Обелиска Победы и стелы «Город воинской славы» состоялась церемония возложения цветов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств получения ребенком телесных повреждений

По предварительным данным, 16-летняя девочка в кафе на ул. Большая Полянка с разрешения сотрудников заведения погладила енота, который впоследствии укусил ребенка за руку.

Прокуратура РФ 

Прокурор Калининградской области Александр Авдеев принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу 1200 воинам-гвардейцам

Сегодня, 23 февраля 2024 года, в День защитника Отечества прокурор Калининградской области Александр Авдеев принял участие в церемонии торжественного возложения цветов к Мемориальному ансамблю 1200 воинам 11-й Гвардейской армии, погибшим при штурме города и крепости Кенигсберг в апреле 1945 года.

Прокуратура РФ 

Работники и пенсионеры прокуратуры почтили память защитников Отчества, погибших при исполнении воинского долга

Накануне Дня защитника Отечества работники и пенсионеры органов прокуратуры Иркутской области почтили памятью тех, кто отдал свою жизнь, сражаясь за Родину, и посетили мемориал «Вечный огонь славы» на Нижней Набережной г. Иркутска.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Москвы приняли участие в мероприятиях в честь Дня защитника Отечества

Прокуратура г. Москвы провела мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Одно из них - принятие Присяги прокурора. Это важная и ответственная церемония для каждого, кто решил посвятить себя служению закону, защите прав и свобод граждан. Помощник Останкинского межрайонного прокурора Софья Петренко приняла Присягу прокурора в торжественной обстановке в Музее Героев Советского Союза и России. После церемонии она вместе с молодыми специалистами из других межрайонных прокуратур, ветеранами столичной... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Алтайского края Антон Герман 23 февраля 2024 года принял участие в церемонии возложения цветов на Мемориале Славы

Прокурор Алтайского края Антон Герман 23 февраля 2024 года принял участие в торжественной церемонии возложения цветов на Мемориале Славы на площади Победы в г.Барнауле.

Прокуратура РФ 

Прокурор Костромской области Юрий Рываев принял участие в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 23 февраля 2024 года, в День защитника Отечества прокурор области Юрий Рываев принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России