Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 06.02.2023




РИА «ФедералПресс» 

Зима в Петербурге пока продолжается: когда придет оттепель

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что в Северной столице установилась слабоморозная погода. В своем телеграм-канале он отметил, что оттепель придет к середине недели.

БН.ру 

Названы районы Петербурга с наибольшим выбором вторичного жилья

По данным Центра оценки и аналитики BN.ru, в настоящее время наибольшее количество квартир на вторичном рынке жилья в Петербурге предлагается в Приморском районе, на который приходится 19,5% от всего объема выставленных на продажу квартир.

Блог сайта «Neva.Today» 

Спасатели Ленобласти нашли в сгоревшей квартире тела супругов-пенсионеров

В Выборгском районе спасатели нашли в сгоревшей квартире бездыханные тела супругов. Трупы двух пенсионеров направили к специалистам, которые проведут ряд мероприятий по устанавливанию причины смерти.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты рассказали, где россияне проведут весенние каникулы

Наиболее популярным направлением для внутренних перелетов у российских семей с детьми на весенние каникулы с 24 марта по 2 апреля стал Сочи, а среди зарубежных направлений - Дубай. Об этом говорится в результатах исследования сервиса OneTwoTrip.

Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

Петербург вошел в пятерку самых романтичных городов страны

Стал известен рейтинг самых популярных мест влюбленных россиян для романтических поездок. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России со ссылкой на национального туроператора «Алеан».

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

У метро «Волковская» начался ремонт дома по программе «Доступное жилье»

В жилом доме на Задворной улице, д. 2, начались работы по комплексному капитальному ремонту в рамках программы «Доступное жилье». До конца 2023 года дом будет готов к заселению семей городских очередников.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Четверо неизвестных избили мужчину за конфликт с супругой у «Звёздной»

Возбуждено уголовное дело.

Конфликт с супругой закончился для петербуржца госпитализацией в тяжёлом состоянии. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Накануне 39-летние супруги посетили ночной клуб, выпивали и расслаблялись. В какой-то момент между ними произошёл конфликт, который продолжился и на улице. Около 2 часов ночи у дома № 3/1 на Звёздной улице к ним подошли четверо неизвестных, один из которых ударил мужчину по голове, после чего компания скрылась. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Волховский школьник едва не остался без пальцев руки во время урока труда

Несчастный случай произошел со школьником в Волхове Ленинградской области. Во время занятий с циркулярной пилой на уроке труда 14-летний мальчик едва не остался без пальцев руки, пишет 47.news.

Читать дальше...

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах»: самыми «аварийными» по ОСАГО в 2022 году были «лады», по каско — Toyota

Специалисты компании «Росгосстрах» проанализировали статистику обращений автомобилистов по полисам ОСАГО и каско в 2022 году. Больше всего страховых событий по договорам «автогражданки» было зафиксировано с автомобилями марки ВАЗ/Lada, а по каско — Toyota. Причем, эти же марки занимают вторые строчки антирейтинга аварийности — в каско и ОСАГО, соответственно.

Читать дальше...

Rainbow 

На российском телеком-рынке 57% вакансий не требуют опыта работы – исследование

Россия. Калининград. 6 февраля 2023 года. Rainbow. В России на телеком-рынке наибольшую группу вакансий за последние два года составляют специалисты в сфере продаж — продавцы-консультанты или продавцы-кассиры. Наиболее востребованные специальности в телеком-бизнесе на данный момент: – продавец-консультант или продавец-кассир; – менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами; – сервисный инженер или механик; – […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

На фоне рекордов смертности власти Петербурга сократили число коронавирусных коек

В Смольном отмечают, что ситуация стабильная и летальность меньше, чем была. Поэтому буквально за день коронавирусные койки сократили на 200 с 2 187 до 1987. Сейчас свободно 411 коек.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Курской области 

Росгвардия приглашает жителей Курской области в военные образовательные учреждения высшего образования

Управление Росгвардии по Курской области осуществляет набор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
В 2023 году набор осуществляется в Пермский, Новосибирский, Саратовский и Санкт-Петербургский военные институты войск национальной гвардии РФ, где готовят командиров войсковых подразделений, военных юристов, психологов, кинологов, переводчиков, программистов, специалистов по обслуживанию вооружения и военной техники. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Vagonkavspb.ru

Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов для бани и сауны. У нас в ассортименте: пиломатериалы (доски для полков, погонаж), печи и аксессуары к ним, веники, ароматизаторы, термометры и гигрометры, вентиляция, окна и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alsspb.ru

Ландшафтные работы, мощение, проектирование,озеленение,строительные работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Manipulatorspb.ru

Перевозки кранами-манипуляторами Газель, Исузу, МАЗ и пр. У нас Вы можете заказать перевозку манипулятором плит-перекрытия, ЖБ колец, станков, генераторов, трансформаторов и пр. Телефон: 8 (911) 964-95-31. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.eurokedr.ru

Интернет магазин компании "Еврокедр" предлагает большой ассортимент материалов и товаров для бани изготовленных из алтайского кедра. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gadanie-spb.ru

Обучение Таро в школе Таро Галины Барановой в СПб. Вы научитесь правильно интерпретировать знаки судьбы, освоите методику образного восприятия и считывания энергетики карт, научитесь раскладывать карты в соответствии с определенным человеком. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Studiostrelova.ru

Приходите в центр Studio by Olga Strelova. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, художественной росписи. Повышение квалификации. Лучшие преподаватели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Liderauto.spb.ru

В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и др. Автошкола Лидер-Авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mtz.net.ua

Запчасти МТЗ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Unionlaw.ru

Оказываем юридическую помощь по жилищному и семейному праву, защите прав потребителей, помощь юристов по ДТП, по по взысканию задолженности и пр. Представительство в суде. Услуги юристов и адвокатов в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Medswiss-spb.ru

Семейный медицинский многопрофильный центр MedSwiss (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ingos.spb.ru

Предлагаем услуги авточтрахования в Санкт-Петербурге и ЛО: полисы ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта. Оформляем страховку на имущество, добровольное медицинское страхование и др. Ответим Вам по тел. +7 (812) 407-33-02. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Pkrasim.ru

Пескоструйная обработка металла и порошковая покраска (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stagebar.ru

Stage bar - ночной клуб в центре Питера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sks-spb.ru

Компания "СКС" - отопительное оборудование Jaspi (Финляндия) - финские котлы, водонагреватели и теплоаккумуляторы Jaspi. Котлы Bosch, Buderus (г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.150, офис 317, тел. (812) 380-92-54)

6421224.ru

Наша компания занимается ремонтом крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Gclemp.ru

Компания «Ленинградское электромеханическое производство» осуществляет производство металлоизделий любого типа и сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений

Аэропорт Пулково перестал принимать багаж, упакованный в пищевую плёнку


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Аэропорт Пулково перестал принимать багаж, упакованный в пищевую плёнку



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России