Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Санкт-Петербурга за 06.04.2024

P1spb.ru 

В Петродворцовом районе Петербурга на Львовской улице ликвидирован пожар

В Петродворцовом районе Петербурга на Львовской улице ликвидирован пожар, где в неэксплуатируемом здании горел мусор на общей площади около трех квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 10 человек личного состава и две единицы специализированной техники.




ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 06.04.2024

05:00«Условный мент-2. Чужой». Продолжение фильма (Россия, 2021) /16+/
05:15«Условный мент-2. Месть ведьмы». Детектив (Россия, 2021) /16+/
05:55«Условный мент-2. Новые колёса». Детектив (Россия, 2021) /16+/
06:35«Условный мент-2. Высший суд». Детектив (Россия, 2021) /16+/
07:20«Условный мент-2. Карманная симфония». Детектив (Россия, 2021) /16+/
08:05«Условный мент-2. Принцесса Непала». Детектив (Россия, 2021) /16+/
09:00ПРЕМЬЕРА. «Страна советов». Информационно-познавательная программа /16+/
09:30ПРЕМЬЕРА. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

"Благодарность" за безвиз: Как работает восточная психология

Через две недели после того, как на поверхность выплыла информация о том, что атаковавшие "Крокус Сити Холл" боевики координировали подготовку к теракту через Стамбул, Эрдоган подписал указ об отмене безвиза для граждан Таджикистана. Никакого обоснования (оно и так очевидно), никаких пируэтов с извинениями в адрес бесценных таджикских партнёров. Нельзя, и всё тут.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

На Шпицбергене выявлено самое быстрое потепление за последние 120 лет

Фото из открытых источников
Учеными из Петербурга обнаружено экстремально быстрое потепление на территории Шпицбергена за последние 120 лет. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Санкт-Петербургского госуниверситета (СПбГУ), на полярном архипелаге повышение температуры идет втрое быстрее, чем в среднем в северном...

Блог сайта «Царьград» 

Странная смерть Либерж Кпадону была не единственной: Как умирали участники "Дома-2"?

Странная смерть Либерж Кпадону была не единственной. Как умирали бывшие участники "Дома-2"? При загадочных обстоятельствах ушли Мария Политова, Оксана Аплекаева и не только.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские ватерполисты ворвались в финал чемпионата России


Ватерполисты волгоградского «Спартака» сегодня, 6 апреля, в Санкт-Петербурге повторно обыграли местную «Балтику» со счетом 10:8.Таким образом, красно-белые снова вышли в финал чемпионата России, сообщает V102.RU. Напомним,  30 марта подопечные Владимира Карабутова в родном бассейне в первой встрече полуфинальной серии до двух побед одолели балтийцев — 14:10. В повторном поединке, конечно же, спартаковцы также считались фаворитами и не стали откладывать дело в долгий ящик.  Уже по итогам первой четверти гости выигрывали ... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Самару хотят разделить на пять городов

Рассказываем, зачем это нужно.

Внешний облик Самары хотят преобразить необычным способом. Мэрия опубликовала на своём сайте документ об утверждении концепции проекта туристского кода исторического центра. Её ключевая идея в том, чтобы разделить областной центр на пять городов. Архитектурный облик будет выстраиваться в соответствии с концепцией каждого пространства. А ещё, по задумке властей, идея поможет привлечь в 63-й регион больше туристов.

Город Междуречья

Это территория, где встречаются две реки. Читать дальше...

Рамблер 

На рокера Алексея Вишню составили протокол о пропаганде наркотиков

Полиция Санкт-Петербурга нашла пропаганду запрещенных веществ в песнях Алексея Вишни «Шприц» 1989 года и «Нам хана» 1998 года. Соответствующая информация появилась в соцсетях руководителя пресс-службы судов Петербурга Дарьи Лебедевой.

ИА "Высота 102.0" 

Выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 10 млн человек


Международную выставку-форум "Россия" 6 апреля посетил юбилейный, десятимиллионный гость: им стал Константин Панфилов из Ярославля. Как сообщили V102.RU организаторы, Константин с супругой получили от АНО «Дирекция Выставки Достижений Россия» и Госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск с посещением первого в мире судна с ядерной энергетической установкой — атомного ледокола «Ленин» и одного из универсальных атомных ледоколов ФГУП «Атомфлот». Помимо этого, в ходе... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Штрафы за спам-звонки - LiveJournal

  1. Штрафы за спам-звонки  LiveJournal
  2. В России ужесточили наказание за спам-звонки и непрошеную рекламу  BFM.RU
  3. Путин подписал закон о штрафах до 1 млн рублей за спам-звонки и рекламу кредитов  Ведомости
  4. Путин подписал закон о штрафах за спам-звонки до 1 млн рублей  Forbes Russia
  5. В России вводятся штрафы за спам-звонки до 1 млн рублей  Деловой Петербург

Блог сайта «Neva.Today» 

В Приморье завели дело после падения ребенка с пятиметровой высоты в океанариуме

Во Владивостоке малолетний ребенок получил серьезные травмы, упав на бетонный пол с высоты в океанариуме. По данному факту проводят проверку, возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

РПЛ пошутила над тренером "Пари НН" Юраном, вспомнив "Ледниковый период"

Пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ) в своем Telegram-канале пошутила над главным тренером "Пари Нижнего Новгорода" Сергеем Юраном, который после матча 23-го тура чемпионата с "Краснодаром" (3:4) раскритиковал судейство, вспомнив опоссумов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России прочитал лекции студентам Санкт-Петербургского государственного университета

Председатель Следственного комитета России, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ, почетный доктор Санкт-Петербургского государственного университета Александр Иванович Бастрыкин в рамках элективного курса «Розыск. Дознание. Следствие» в формате видео-конференц-связи прочитал лекции по темам «Расследование преступлений киевского режима» и «Расследование преступлений террористического характера: практика СК России».

Ukranews.com 

Німеччина затримала судно зі збагаченим російським ураном

Німецька митниця затримала в порту Ростока в Балтійському морі вантажне судно Atlantic Navigator II, яке прибуло з Росії. На борту було знайдено товари, які перебувають під санкціями ЄС. У зв'язку з цим кораблю заборонили продовжувати шлях, повідомили у портово-судноплавному відомстві Ростока. Atla

Ukranews.com 

Германия задержала судно с обогащенным российским ураном

Немецкая таможня задержала в порту Ростока в Балтийском море грузовое судно Atlantic Navigator II, прибывшее из России. На борту были найдены товары, которые находятся под санкциями ЕС. В связи с этим кораблю запретили продолжать путь, сообщили в портово-судоходном ведомстве Ростока. Atlantic Navig

СК РФ (Следственный комитет) 

В центральный аппарат СК России запрошен доклад о ходе расследования уголовного дела по факту нападения на малолетнюю жительницу Санкт-Петербурга

В СМИ сообщается, что в ходе словесного конфликта в одном из торговых центров Санкт-Петербурга подросток ударил 13-летнюю школьницу ножом в бедро и скрылся. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Завод «Титан-Полимер» отгрузил первую партию БОПЭТ плёнки новой марки

Завод «Титан-Полимер» освоил производство БОПЭТ плёнки с новым видом химического покрытия. Первые партии уже отгружены заказчикам. Данный вид БОПЭТ плёнки универсален в использовании, успешно применяется в различных видах упаковки, технологичен для нанесения различных покрытий и ламинации, в том числе подходит для реторного применения, где температуры использования доходят до 135-140° при высоком давлении во время автоклавирования.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.04.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Salon-dvoryanka.ru

У нас Вы можете выбрать и купить платья Русалка, Принцесса и Ампир, платья с кринолинами, корсетами и турнюрами, оригинальные наряды для смелых невест и не только. Индивидуальный пошив свадебных платьев под заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Inmotus.ru

Inmotus - разработка и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге

Dmoz.org

Санкт-Петербург в каталоге Dmoz.org

Darko.ru

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДАРКО - ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР В САНКТ

Autocentrexpo.ru

Автоцентр ЭКСПО - мультибрендовый центр автоуслуг (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vrmeb.ru

Фирма SM Vektor осуществляет производство и реализацию корпусной мебели по индивидуальным размерам по Санкт-Петербургу. Гарантируем творческий подход ко всем Вашим идеям. Узнать дополнительную информацию Вы можете на сайте vrmeb.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Benzostihl.spb.ru

Продажа техники для дома и сада Штиль и Викинг в СПб.В продаже: бензопилы и электропилы, мойки и пылесосы Stihl, измельчители садовые и культиваторы, райдеры Viking и ряд другой техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pro-spectrum.ru

Мы предлагаем приобрести в нашей компании системы кондиционирования и вентиляции для квартиры, дома и офиса. Мы предлагаем кондиционеры от лучших производителей мира, в том числе: Fujitsu, Mitsubishi Electric, Lessar и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Telemirspb.ru

Техника марки Apple, сотовые телефоны и компьютеры. В нашем магазине Вы сможете приобрести Айфон 5, 6, 6 Plus, Watch, телефоны HTC, Самсунг, Сони, а также камеры GoPro, фотоаппараты Nikon и многое другое. Магазин электроники Телемир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Haycaptaintattoo.com

Художественная татуировка
Исправление, реставрация, и полное перекрытие старых тату и шрамов.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена исходит из размера и сложности татуировки.

У нас можно приобрести тату оборудование и расходные материалы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mikheevpro.ru

Юридическая компания "Михеев и Партнеры" предоставляет комплексную защиту прав Юридических и Физических лиц. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Автодиагност-спб.рф

Диагностика автомобиля с выездом к Клиенту по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Ngas.ru

Магазин газового оборудования для дома предлагает продукцию таких брендов как VAILLANT, ARISTON, BOSCH, AVRORA, SUPERFLAME, НЕВА (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sizif-gruz.ru

Стропальные, грузоподъемные и погрузочно-разгрузочные работы любой сложности (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sharlite.ru

Осуществляем доставку воздушных шаров в Санкт-Петербурге и Гатчине. У нас в ассортименте: шары-сердечки, светящиеся шары, фольгированные шары, фигурные шары, ходячие шары, облака из шаров, букеты из шаров и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

St-petersburg.ru

Официальный портал Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга

Duet-family.ru

Предлагаем следующие услуги: парикмахерские услуги (стрижка, укладка, окрашивание, химическая завивка), покрытие ногтей гель-лаком, парафинотерапия, окрашивание бровей и ресниц, коррекция бровей, микроблейдинг, депиляция. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontvpitere.ru

Сделаем качественный ремонт в квартире по доступной цене (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

155 тысяч петербуржцев не выпустят из России: речь идет о миллиардных проблемах

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России