Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Санкт-Петербурга за 03.04.2024




Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Депутаты петербургского ЗакСа попросят Шойгу дать возможность военным работать в школах

Инициатором идеи стал депутат ЗакСа от "Единой России" Константин Чебыкин, который отметил, что Петербург является столицей кадетского образования в РФ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гильермо Абаскаль: «Зенит» не был готов к матчу, вероятно. Мы были, но не реализовали преимущество. Умярову и Угальде дали позорные желтые, и мы больше не могли прессинговать как прежде»

– В игре было два разных тайма. Почему у «Спартака» что‑то перестало получаться после перерыва?

Читать дальше...

URA.Ru 

В Петербурге эвакуировали отель Valo и ТЦ «Континент»

В Санкт-Петербурге проходит эвакуация людей из апарт-отеля Valo и ТЦ «Континент», расположенных на улице Бухарестской. Об этом сообщили очевидцы. Предположительно, появилось сообщение о минировании зданий.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Изображают персонажей вакханалии»: омбудсмен о негативном влиянии ряда мультфильмов на детей

Информационные технологии могут не только помогать людям, но и оказывать на их жизнь негативное влияние. Как заявила уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина, для подрастающего поколения есть угрозы, которые несет ложная информация в интернете, передает 78.ru.

Читать дальше...

Lenta.ru 

На самом деле Маша — призрак и жертва медведя: в России обеспокоились жутким ответом умной колонки о героине мультика

В России обеспокоились жутким ответом умной колонки «Алиса» о героине мультфильма «Маша и Медведь». Устройство считает, что Маша — это призрак и жертва медведя. На ситуацию обратила внимание уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина на заседании Законодательного собрания города.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская «Швейцария» признана парком года

Парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде занял первое место в номинации «Парк года. Крупнейшие города (от 1 млн)» премии «Парки России 2024». Об этом сообщается в Telegram-канале «Швейцарии».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В центре Петербурга загорелась яхта на стоянке у моста Александра Невского

В капитанской каюте на яхте, находящейся на зимней стоянке у моста Александра Невского в центре Петербурга произошел пожар, сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура.

«Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с возгоранием судна Laimarita, находящегося на зимнем отстое у моста Александра Невского… В настоящее время возгорание ликвидировано, пострадавших нет», – приводит сообщение ведомства РИА «Новости».

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2018 • СШОР 1,Московског района Санкт-Петербурга.проводит набор мальчиков 2018-2020 годов рождения

Спортивная Школа Олимпийского Резерва №1,Московского района Санкт-Петербурга,проводит набор мальчиков 2017,2018,2019,2020 годов рождения, для занятий по хоккею с шайбой.
Тренировочный процесс осуществляется на ледовой арене "Лед 3",Московский проспект 133, а также в тренировочных и игровых залах,проспект Комонавтов 47 и Витебский проспект 41.
В расписание тренировок входит:
- до 4х ледовых занятий.
-тренировки в спортивных залах и бросковой зоне;
-командные мероприятия и участие в... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Военный эксперт Климов заявил, что в конфликте РФ и НАТО все решит ядерное оружие

Опытный военный аналитик, капитан 3-го ранга запаса Максим Климов, выделил единственный метод разрешения конфликта между Североатлантическим альянсом и Российской Федерацией. Эту информацию опубликовал портал “NEWS.ru“. В ходе интервью с журналистами специалист отметил, что напряженность на северной границе России возросла после присоединения Финляндии к военно-политическому союзу. По мнению эксперта, обстановка будет ухудшаться из-за того, что Финляндия […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Мини-геноцида" русских оказалось мало: Таджикистан переезжает в Россию?

"Мини-геноцида" русских в 1990-х годах оказалось мало. Таджикистан переезжает в Россию? Нелепое предположение о формировании новой национальной республики в составе нашей страны раскритиковал Николай Севостьянов.

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

"Патриция" принесла в Петербург сильный ветер и мокрый снег

Погоду в Петербурге испортила "Патриция": циклон с таким именем накрыл город и область накануне. Синоптики полагают, что сегодня на дорогах может появиться снежный покров, который не растает, как минимум, до субботы. Температура понизится еще больше, в некоторых районах ночью ожидается до -5 градусов.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Медицина, связь, обед. Какие преференции предоставляют своим работникам компании Петербурга и Ленобласти

Наибольшая доля льгот приходится на добровольное медицинское страхование. На втором месте по популярности – корпоративная мобильная связь или её оплата. На третьем – питание работников.

Travel.ru 

Uzbekistan Airways снизила цены на избранные направления

3 апреля 2024, 23:35, Travel.ru - Национальный авиаперевозчик Узбекистана Uzbekistan Airways только один день продает билеты в экономическом и бизнес-классе по нескольким направлениям со скидкой в 20 процентов от стоимости тарифов. Акция проводится 4 апреля 2024 года с 00:00 до 23:59 по узбекскому времени.

Спецпредложение распространяется на перелеты из Ташкента (Узбекистан) в Алматы и Астану (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бангкок (Таиланд), Дубаи (ОАЭ), Мумбаи (Индия), Уфу (Россия) и обратно; из Ташкента... Читать дальше...

Murman.Ru 

«Мончегорск LOVEIT»: ежегодный турнир по зимней рыбалке пройдет на Имандре 6 апреля

Мончегорск приглашает на третий ежегодный турнир по зимней рыбалке для всех желающих. Открытый турнир по зимней рыбалке пройдет 6 апреля в самой уютной части бассейна озера Имандра – на Лумболке, окруженной лесами и парками. Турнир пройдет в рамках круглогодичного фестиваля Imandra Fest 2024. 

Открытый турнир по зимней рыбалке «Мончегорск LOVEIT» на призы АО «Кольская ГМК» начнется в 10 утра на озере Лумболка (относится к бассейну Имандры) в районе порогов на Ленинградской набережной Мончегорска. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Яндекс» объяснил неожиданный ответ «Алисы» о сущности Маши из мультика

«Яндекс» сообщил, что «Алиса» могла некорректно ответить на происхождение Маши из мультика «Маша и Медведь» из-за встроенного алгоритма обучения. В компании подчеркнули, что такие случаи единичны.

Умная колонка «Алиса» могла ответить некорректно на вопрос о происхождении Маши из мультфильма «Маша и Медведь» из-за встроенного алгоритма обучения, однако такие случаи единичны, сообщили в пресс-службе «Яндекса» — разработчика «умной» колонки.

В компании сказали, что «Алиса» постоянно учится новому... Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

МЫ ПОБЕДИЛИ! РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ПРОЙДЁТ В МОСКВЕ

Сообщение МЫ ПОБЕДИЛИ! РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ПРОЙДЁТ В МОСКВЕ появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-гендиректор "Спартака" Мележиков заявил, что не будет благосклонен к клубу

Бывший генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков прокомментировал назначение исполнительным директором Российской премьер-лиге (РПЛ), отметив, что не будет поддаваться личным симпатиям во время работы. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Семак о 2:1 со «Спартаком»: «Неудачный первый тайм, любая схема не сработала бы, многого не хватало. Во втором играли хорошо, выиграть у «Спартака» всегда приятно»

Сегодня «Зенит» обыграл «Спартак» (2:1) в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Ответная игра пройдет в период с 16 по 18 апреля в Санкт‑Петербурге.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 03.04.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Ремонт-компьютеров-дешево.рф

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avitelmebel.ru

Интернет магазин недорогой мягкой мебели Авитэль Мебель в СПб

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Spb.pitmebel.ru

ООО Питмебель   -   Производство и продажа корпусной мебели (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dorogispb.ru

"Дорожник" - Асфальтирование дорог | ремонт дорог

Svadba-paritet.ru

Команда «Центра ПАРИТЕТ» — это люди, которые делали и продолжают делать самые яркие свадьбы в городе! Это микс из руководителей, которые строго добиваются результатов, и креативщиков, чья фантазия, дерзость и стремительность по-настоящему восхищают. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Luxpar.ru

Купить парфюмерию дёшево в СПб | Туалетная вода по низким ценам в Санкт - Петербурге

Wedyou.studio

Wedyou - студия свадебных и вечерних платьев в Петербурге, где представлена огромная коллекция дизайнерских платьев. Свадебные платья брендов из Европы и Америки, в том числе Вера Вонг, Madison James, St.Patrick и не только. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ocenka-78.ru

Бюро Независимой оценки (г. Санкт-Петербург,
Кондратьевский пр. д.64, к.8, оф.465, тел. 8 (812) 988-6-100)

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Санкт-Петербурге на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Санкт-Петербурга)

Manstransspb.ru

"Манстранс" - грузоперевозки (г. Санкт-Петербург, улица Киришская, дом 2 офис 216
Телефон: +7 (812) 596-58-12)

Operashoes.ru

Бутик "Opera" - обувь, сумки, аксессуары (г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект д.3, бутик "Opera", телефон: 7(812)3103982)

Paint.travel

Организация индивидуальных путешествий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zateyniki-spb.ru

Специализируемся на организации праздников в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: проведение детских утренников, услуги аниматоров, проведение выездного корпоратива, организация выездов на природу, написание сценариев на заказ и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

США разрешили до 1 ноября энергетические операции с российскими банками

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России