Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Санкт-Петербурга за 14.04.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Семин заявил, что "Спартак" уволил Абаскаля из-за плохих результатов

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что руководство столичного "Спартака" решилось отправить в отставку испанца Гильермо Абаскаля из-за неудовлетворительных результатов команды.

Читать дальше...




Рамблер 

В Санкт-Петербурге курьер помешал мошенникам похитить у ветерана ВОВ деньги

В Санкт-Петербурге злоумышленники хотели украсть у 97-летнего ветерана Великой Отечественной войны 100 тыс. рублей при помощи курьерской доставки. Но им помешал это сделать бдительный курьер.

URA.Ru 

Школьник из ЯНАО стал лауреатом всероссийской конференции за анализ колбасы

Школьник из Салехарда (ЯНАО) выступил на всероссийской конференции «Юность. Наука. Культура — Север» в Санкт-Петербурге с работой по анализу колбасы разных производителей. Благодаря этому исследованию он стал лауреатом третьей степени, сообщили в городском департаменте образования.

P1spb.ru 

"Зенит" обыграл "Парму" и занял второе место по итогам Регулярного Чемпионата

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" на своём паркете КСК "Арены" обыграл "Парму" со счётом 77:66 и занял второе место по итогам Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024. Самым активным игроком в матче, в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Джувэн Морган, в активе которого 14 набранных очков. Также на счету у Джоша Карлтона 12 набранных очков и на счету. У Винс Хантера 10 набранных очков. Также по девять набранных очков на счету у Георгия Жбанова и Кайла Курича.А... Читать дальше...

News 2.ru 

"Республики ученых" больше нет: наука пала жертвой антироссийской политики

Дискриминация россиян в международном спорте уже стала привычным делом. Поэтому мало кого удивило решение Международного олимпийского комитета, который запретил нашим спортсменам участвовать в Олимпиаде-2024 под российским флагом. Они смогут поехать туда только в индивидуальном порядке как "нейтральные атлеты", представляющие непонятно кого.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок Булыкин считает, что защитник Джикия еще может помочь "Спартаку"

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил шансы экс-капитана "Спартака" Георгия Джикии вернуться в основной состав команды после отставки главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. В беседе с "Газетой.Ru" эксперт не исключил, что опытный футболист еще поможет команде на заключительном отрезке сезона.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Спрос на аренду складов в Ульяновской области за год вырос, а на покупку упал

Предложение подобной коммерческой недвижимости в Ульяновской области по сравнению с I кварталом 2023 года в сегменте продажи сократилось на 15%, по аренде — увеличилось на 10%.

Блог сайта «Русская весна» 

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Угледара, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Бойцы благодарят наших читателей за тепловизоры, прицел, шлемы, антидроновое ружье, рации, генераторы, активные наушники; за паяльную станцию — Александра из Петербурга, за набор инструментов, зажим и комплектующие для ремонта БпЛА Евгения из Петербурга, за системы сброса и корпуса для бомб Технофронт «Русской весны».

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Суд запретил Linde вести спор с РусХимАльянсом в любых судах вне РФ

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в пятницу частично удовлетворил иск ООО "РусХимАльянс" к германской Linde GmbH и ее материнской компании Linde PLC о запрете вести разбирательства в иностранных судах.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько россиянам придется копить на квартиру?

Среднестатистической российской семье, проживающей в городах-миллионниках, потребуется более более пяти лет, чтобы накопить на квартиру. Об этом сообщается в исследовании, проведенном сервисом bnMAP.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Назван самый популярный формат отпусков казанцев летом 2024 года

Почти четверть жителей Казани (24%) планируют провести свой летний отпуск в поездках по России. Об этом говорят результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Итоги недели в ленте новостей ИА «Рес»

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало ИА «Рес». Подводим итоги:

  • Югоосетинский спортсмен Алексей Чеботарев завоевал золото на первенстве России по всестилевому каратэ, сообщил «Ресу» тренер спортсмена Мамед Кулумбегов. Соревнования проходили в городе Орел. Чеботарев выступал в дисциплине полный контакт в средствах защиты, в возрастной категории 14-15 лет, весовой группе 48 кг. «Алексей на первенстве провел пять боев. Финальный бой получился напряженным... Читать дальше...

Murman.Ru 

Гран-при фестиваля «НаМОДнение» завоевал творческий коллектив Мурманского арктического университета с коллекцией «Тихо в тундре на рассвете»

В Мурманском областном художественном музее состоялся гала-концерт участников открытого фестиваля молодых художников и модельеров «НаМОДнение». Талантливых создателей коллекций, их команды, а также жюри и зрителей события приветствовала заместитель губернатора Елена Дягилева.

«Более 20 лет фестиваль объединяет молодых дизайнеров и дарит нам, зрителям, возможность полюбоваться их талантом. Это не просто красивое событие, но и площадка для общения, обмена опытом, самореализации и, конечно, старт для построения карьеры в сфере моды»... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок Деменко призвал "Спартак" подписать российского тренера

Бывший нападающий московского "Спартака" Максим Деменко высказался о том, кто мог бы заменить уволенного с поста главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. В комментарии "Газете.ru" он выразил уверенность, что возглавить москвичей должен россиянин.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Преимущества железнодорожных перевозок из Китая в Санкт-Петербург: надежность, скорость и экономичность

Железнодорожные перевозки грузов из Китая становятся все более популярными благодаря своей надежности, скорости и относительной доступности. В современном мире, где скорость и эффективность играют ключевую роль в международной торговле, контейнерные ЖД перевозки грузов из Китая становятся предпочтительным выбором для многих компаний. Контейнерные железнодорожные перевозки из Китая предлагают широкий спектр преимуществ как для отправителей, так и […]

Misanec.ru 

В Петербурге пьяный водитель сбил ребёнка на электросамокате

Сегодня, 14 апреля, в  Петербурге завели дело на водителя, который пьяным сбил ребенка на электросамокате в Выборгском районе. Мальчика доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. 13 апреля 34-летний водитель, поворачивая в дворовой проезд, столкнулся с электросамокатом, на котором передвигался 10-летний мальчик. Ребенок получил травму головы, его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Виновник аварии задержан, […]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

США разместят войска в Финляндии. История с Гитлером ничему не научила

3,5K прочитали

США все увереннее и наглее заявляют, что в скором времени разместят войска в Финляндии. Напомню, что недавно Финляндия стала частью Североатлантического союза, являющегося для России недружественным.

Войска НАТО приблизились к нашим границам еще ближе, что угрожает целостности государства Российской Федерации.

Глава России Владимир Путин уже объявил о том, что на границе с Финляндией будут установлены ракетно-зенитные установки и организовано два новых военных округа – Ленинградский и Московский. Читать дальше...

«INFORMER» 

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого

Черное море остается главным курортным направлением для россиян. Так, например, в прошлом году в Сочи побывали 7,6 млн млн туристов, а в этом году предполагается на 100 тысяч больше. Хотя уже сейчас курортная инфраструктура близка к перегрузке.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок Булыкин считает, что "Спартак" может выиграть Кубок России

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин выразил мнение, что после отставки главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля команда еще может решить ряд задач в оставшейся части сезона. В комментарии "Газете.Ru" он не исключил, что "Спартак" поборется за победу в Кубке России, даже несмотря на неудачу в первом матче полуфинала Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) турнира против "Зенита".

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.04.2024

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Spm.ru

Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Komplekt812.ru

Продажа ручного инструмента - Комплект г. Санкт-Петербург

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Постеркиров.рф

Фотоаппараты, видеокамеры, игровые приставки. Санкт-Петербург - SLK-Digital

School435.ru

Школа 435 Курортного района Санкт-Петербурга

Cafels.ru

Кафе Love Story в Санкт-Петербурге. Проспект Стачек 67. Тел (812) 784-97-39

Tvsputnik-spb.ru

Установка Триколор ТВ, НТВ Плюс в СПб и ЛО

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

Запад почувствовал неладное, получив новости из Карелии

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России