Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Санкт-Петербурга за 16.04.2024




«Российская газета» (Digital RG) 

Погружение в Мандроги: Стоит ли за 125 тысяч рублей пожить два дня в деревне XIX века?

Много сейчас экскурсий в русскую старину. Деревня Вятское, карельская Кинерма, тот же легендарный Плес. Там вас прежде всего накормят пирогами и квашеной капустой, покатают на тройках, проведут экскурсию. А в Мандрогах, что на северо-востоке Ленинградской области, есть уникальное предложение - погружение в жизнь крестьянина XIX века. Все по-настоящему. И одежда, и еда, и трудовые повинности.

Блог сайта «Пятый канал» 

Стало известно о смерти еще двух пациентов «СМ-Клиники», где погибла москвичка

Смерть 40-летней женщины после пластики живота в московском медицинском центре «СМ-Клиника» на улице Сенежская была не единственной. Стало известно о еще двух случаях кончины пациентов.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Ленобласти младенец попал в больницу после того, как съел табачное изделие

Ребенок из Ленобласти попал в больницу после того, как употребил табачное изделие. Об этом сообщает "Патрульный Петербурга". Инцидент произошел во Всеволожском районе, в Мурино. По данным источника, когда мать отвлеклась, ...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Пять вузов получили от Рособрнадзора предостережения из-за фиктивного тестирования мигрантов



Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (орган исполнительной власти, подчинённый Правительству РФ, осуществляющий функции по нормативно-правовому регулированию в сфере государственной регламентации образовательной деятельности) вынесла предостережение пяти вузам о недопустимости нарушения требований к экзамену по русскому языку как иностранному, истории России и основам российского законодательства, а также к выдаче иностранным гражданам соответствующих сертификатов. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Генпрокурор России Краснов встретился с коллегой с Кубы Ямилой Пеньей Охедой

Генеральный прокурор России Игорь Краснов встретился с кубинской коллегой Ямилой Пеньей Охедой. В приветственной речи он отметил, что встреча является прекрасной возможностью «сверить часы» по актуальным вопросам и продемонстрировать готовность сотрудничать. Краснов напомнил о трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 марта и подчеркнул, насколько опасно распространение радикальных идей. После стрельбы и пожара в подмосковном концертном зале в Сети появились призывы к совершению терактов и их оправдание. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Петербурге открылся сезон водных прогулок

В Петербурге с 15 апреля открылась навигация по городским водным путям для маломерных судов. По рекам и каналам Северной столицы начинает курсировать прогулочный и экскурсионный транспорт.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ЦСКА обыграл "Балтику" и вышел в финал Кубка России по футболу

Футболисты ЦСКА обеспечили себе место в финале Пути РПЛ Кубка России, обыграв команду "Балтика" из Калининграда. Матч, прошедший в Москве, завершился во вторник, 16 апреля, со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. Итоговый успех ЦСКА обеспечили Федор Чалов и Аббосбек Файзуллаев.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Петербурге возбуждено дело на полицейских после обыска у нацбола-участника СВО

В отношении петербургских полицейских, которые подозреваются в нападении на участника СВО и активиста незарегистрированной партии «Другая Россия Э. В. Лимонова» Леонида Лепешкина, возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий (п.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Лучшие рестораны России выбрали на премии Wheretoeat Russia 2024

За 11 лет существования премия WHERETOEAT Russia, учрежденная Ассоциацией российских ресторанных журналистов, из городского события переросла во всероссийское — с разбивкой на восемь регионов, а в 2023-м даже вышла в Казахстан. Жюри экспертов из 500 человек выбрало лучших на местах, а 16 апреля в столице подвело общероссийский итог.

Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

За что был расстрелян глава легендарного «СМЕРШа»?

В годы расцвета молодцеватого красавца-генерала обожали женщины и до дрожи боялись мужчины. В какой-то момент он потеснил самого Берию, став главным сталинским силовиком.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.04.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Allegro-park.ru

Строительство элитных таунхаусов в Лисьем носу — жилой комплекс «Аллегро-Парк»

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Spm.ru

Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств.

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Komplekt812.ru

Продажа ручного инструмента - Комплект г. Санкт-Петербург

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Faber47.ru

Художественная мастерская | Санкт-Петербург

Roosspb.ru

Организация семинаров конференций деловых поездок в России и за рубежом г

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Семикратными чемпионками России стали волейболистки из «Динамо — Ак Барс»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России