Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Санкт-Петербурга за 17.04.2024




Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Металлобазы Северной столицы: преимущества, ассортимент, выбор надежного поставщика

Информация о крупнейших металлобазах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предлагаемых видах металлопродукции, услугах и критериях отбора поставщика.

Белые молнии 

«Региональные соревнования «Будущее России «Пташки-первоклашки» 6-7.04.2024, результаты

С 06 по 07 апреля 2024 года в соответствии с Календарным планом соревнований ФНТР, а также Планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий С.-Петербурга на 2024 год в спортивном зале по адресу: г. С.-Петербург. ул. Выборгское шоссе д.369. прошли «Региональные соревнования «Будущее России «Пташки-первоклашки», по настольному теннису. Организатором соревнований стал Клуб настольного тенниса «Белые молнии» под …

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Почти 70% месячной нормы осадков выпадет в столице с 18 по 19 апреля

17.04.2024 23:24. Агентство "Москва".

Почти 70% месячной нормы осадков выпадет в столице с 15:00 18 апреля до 9:00 19 апреля, сообщил в своем Telegram-канале метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир для каждого» 

Стандартный налоговый вычет на ребёнка – инвалида: что нужно помнить

Если в вашей семье есть несовершеннолетний ребёнок со статусом «Инвалид», то вы можете получать стандартный налоговый вычет при соблюдении некоторых условий. Поговорим сегодня об этом.

Читать дальше...

20ga.ru 

Новостройки Петербурга задумались о снижении

Источник: Бюллетень недвижимости Источник фотографии В марте застройщики начали сбавлять темпы вывода новых объемов на рынок новостроек Петербурга и Ленобласти. Впервые с начала года притормозили и цены. В первый месяц весны продажи стартовали в десятке проектов, всего в продажу вышло чуть более 5,5 тыс. лотов. Показатель существенно ниже, чем в ударном на старты феврале. Количество ...

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Василий Каменев о комментаторах матчей СКА: «Нужно скромнее себя вести. Почему «Спартак», «Ак Барс» и ЦСКА не трогают? Причиной, как и в случае с «Зенитом», может быть зависть»

Ветераны клуба из Санкт-Петербурга провели пресс-конференцию, на которой подвели итоги сезона для СКА. 
«Хотелось бы не допускать ошибок, касающихся неправильных оценок команды. Ей сейчас нужна наша поддержка.

«Фрилансим» 

Апгрейд, сборка и настройка ПО на вычислительном сервере

Апгрейд, сборка и настройка ПО на вычислительном сервере

Текущая конфигурация:

Сервер HP ProLiant ML350 Gen10
Процессор 1xXeon Silver 4210 (10 ядер)
Память 4x16GB Hynix HMA82GR7CJR8N-WM
Жесткий диск 2x1,2 Тб HP EG001200JWJNK (Toshiba AL15SEB120N)
MicroSD SanDisk 16GB
БП 2х800 Вт

Цель по железу:

1. Подобрать память. Минимально допустимая оперативная память 256 ГБ, оптимально – 512 ГБ.
2. Подобрать процессоры (и охлаждение). Суммарно минимум на 27 ядер , оптимально 54 ядра, идеально 81 ядро. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

«Зенит» — «Спартак»: видеообзор матча

«Зенит» дома сыграл вничью со «Спартаком» в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась ничьей — 0:0.

Коммерсантъ FM 

Председатель с земли // Возглавившая Верховный суд Ирина Подносова заявила о готовности переехать в Санкт-Петербург

Совет федерации на заседании в среду единогласно назначил Ирину Подносову председателем Верховного суда. Среди ее главных достоинств полпред президента в верхней палате Артур Муравьев выделил опыт работы «на земле». Сенаторы пообещали новому руководителю судебной системы подумать об упрощении процедуры отбора и назначения судей, а госпожа Подносова, в свою очередь, выразила полную готовность к переезду Верховного суда в Санкт-Петербург.

«Российская газета» (Digital RG) 

"Зенит" прошел "Спартак" и сразится с ЦСКА за право сыграть в финале Кубка

Накануне в ответном матче полуфинала "Пути РПЛ" Кубка России встречались непримиримые соперники - "Зенит" и "Спартак". Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 0:0.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Стараниями Максименко: «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» в Петербурге, но вылетел из Пути РПЛ Кубка России

«Зенит» взял верх над «Спартаком» по сумме двух встреч и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России по футболу. Ответный матч в Санкт-Петербурге завершился нулевой ничьей, а подопечные Сергея Семака хоть и нанесли 16 ударов по воротам соперника, так и не смогли застать врасплох Александра Максименко. В следующем раунде чемпион страны встретится с ЦСКА, который не оставил шансов «Балтике». При этом в Пути регионов «Динамо» на выезде забило четыре мяча «Оренбургу», а «Ростов» в Екатеринбурге одержал волевую победу над «Уралом». Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Этот день в Русской истории

Сегодня мы отмечаем день памяти Патриарха Алексия I (Симанского)… Сегодня также день памяти Патриарха Алексия I (Симанского), скончавшегося в 1970 г. Его имя особенно дорого русским монархистам, поскольку он в свое время был председателем Тульского отдела Союза Русского Народа (СРН).Он родился 27 октября 1877 г. в семье камергера Высочайшего Двора и в миру звался Сергеем Владимировичем. Образование получил в Лицее Цесаревича Николая, на юридическом факультете Московского университета и в Московской духовной академии. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зарема Салихова: «Зенит» грозился жарить мясо, а получились овощи рататуй. Обидно не выигрывать у такого слабого за все годы «Зенита»

Ответная встреча 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России завершилась со счетом 0:0. По сумме двух матчей «Зенит» прошел в финал Пути РПЛ, где встретится с ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Слишкович: в ничьей «Спартака» с «Зенитом» в Кубке есть привкус поражения

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ничьей в матче в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России с «Зенитом».

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.04.2024

Driving-lessons.ru

О СЕБЕ - Инструктор по вождению Антон Бухарин

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Komplekt812.ru

Продажа ручного инструмента - Комплект г. Санкт-Петербург

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spm.ru

Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств.

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

В Финуниверситете объяснили, как погода влияет на здоровье россиян



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России