Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Архангельска за 31.05.2023

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске сегодня региональный финал Президентских спортивных игр

Команда Архангельской области традиционно показывает свое мастерство на Всероссийских этапах. Этот год не станет исключением. За путёвку поборются 7 команд, в каждой 12 участников.




Dvina29.ru (Архангельск) 

Литераторы представят Поморье на фестивале "Молодой Пушкин"

Фестиваль новых литературных форматов «Молодой Пушкин» пройдёт в Подмосковье с 2 по 6 июня 2023 года. Уникальное культурное событие объединит писателей и читателей со всей страны.  Крупнейший в России молодёжный литературный фестиваль «Молодой Пушкин» соберёт более двухсот писателей из 55 регионов, в их числе северодвинка Екатерина Некрасова с рукописью новой книги поэзии. Вместе со студентами, старшими школьниками и другими участниками Фестиваля они заново откроют смыслы классической и современной литературы... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Архангельске стартовал региональный финал Президентских игр

Семь школьных команд, представляющие различные города и районы Архангельской области, собрались в столице Поморья на региональном этапе Всероссийских Президентских спортивных игр. В течение нескольких дней ребятам предстоят выступления по различным дисциплинам.

Майская Горка 

Библиотекари нашего округа - в тройке лучших

В канун Дня библиотек, который отмечался 27 мая, в Архангельске подвели итоги городского конкурса «Библиотекарь года-2023». Конкурс проводился среди сотрудников муниципальных библиотек Архангельска в рамках проекта «Библиотека – место для творчества». Компетентное жюри оценивало культурно-досуговые мероприятия, посвящённые Году экологии в Архангельской области, сценарии мероприятий, самопрезентации «Давайте знакомиться».

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангелогородец Семен Ситников стал третьим на национальном первенстве по гребле на байдарках

Спортсмен из Архангельской области Семен Ситников стал бронзовым призером чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ, об этом сообщает областное Минспорта. Молодой человек соревновался среди юниоров до 24 лет.
Всего в состязании приняли участие сильнейшие гребцы из 30 регионов России.

Спортсмены разыграли медали в одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500, 1000 метров и в одиночках на дистанции 5000 метров.

В байдарке-четверке на дистанции 500 метров команда... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня завершается рейтинговое голосование за объекты благоустройства - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Сегодня завершается рейтинговое голосование за объекты благоустройства  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Снегопады могут идти до конца недели в Мурманске

В Европейской России начинается мощное похолодание. Об этом сообщает центр погоды «Фобос». Так, сильные дожди с градом прошли в Архангельске. На берегах Белого моря температура воздуха не выше +10°. Сегодня днём атмосферные фронты накрыли территори от Северного Урала до Чёрного моря. Наиболее мощные ливни - в Подмосковье, на Кавказе, в Волго-Вятском районе и на севере Приазовья. Ночью интенсивность осадков снизится, а на Кольском полуострове – они могут перейти в снег. В Мурманске вероятность... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Жители Архангельской области смогут воспользоваться программой долгосрочных сбережений

Госдума приняла в первом чтении законопроект о новой программе долгосрочных сбережений граждан. Ее разработкой занимались Минфин России и Центробанк. Программа долгосрочных сбережений (ПДС) призвана повысить благосостояние россиян, так как позволяет не просто сохранить имеющийся капитал, но и приумножить его. Например, в течение трех лет граждане, заключившие договоры ПДС с 2024 по 2026 годы, смогут получать софинансирование от государства и удвоить накопления. — Программа долгосрочных сбережений... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России проводят профилактическую работу в детских оздоровительных лагерях

В Архангельской области начались детские каникулы, уже начали работу некоторые оздоровительные лагеря. В это время все специальные службы региона находятся в особой боевой готовности. Безопасность детей – одна из приоритетных задач Главного управления МЧС России по Архангельской области.Накануне сотрудники Центра ГИМС Приморского района провели профилактическое мероприятие в детском оздоровительном лагере при Уемской школе. Детям напомнили правила безопасного поведения на водных объектах в летний... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На Соловках стартовал туристический сезон

Как сообщает Центр развития туризма и культуры Архангельской области, Соловецкий монастырь открывает новый туристический сезон. Помимо знакомства с достопримечательностями, запланирована культурная программа. Так, в конце июня состоится открытие совместной выставки Калининградского областного историко-художественного и Соловецкого музеев «Остров православия на рубежах России». 

С 28 июня по 2 июля на островах пройдут дни памяти жертв политических репрессий и приуроченная к ним научно-практическая... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Байдарочник Семен Ситников – бронзовый призер национального первенства

Спортсмен Архангельской области Семен Ситников завоевал серебряную медаль на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске спасателям пришлось вытаскивать из подвала 300-килограммового коня - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

В Архангельске спасателям пришлось вытаскивать из подвала 300-килограммового коня - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

СК РФ (Следственный комитет) 

Женщина БОМЖ признана виновной в убийстве пенсионера, совершенном летом 2021 года в Приморском районе

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимой за причинение тяжкого вреда здоровью 47-летней женщине БОМЖ. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

News29.ru 

В Архангельске спасателям пришлось вытаскивать из подвала 300-килограммового коня

Возрастная лошадь провалилась в яму около конюшни на территории конного клуба «Каприоль», после чего заползла вглубь под строение. Работники не смогли самостоятельно вытащить животное, после чего вызвали спасателей.

Правительство Архангельской области 

Приморскую центральную районную больницу будет ремонтировать новый подрядчик

Капитальный ремонт в поликлинике Приморской центральной районной больницы должен был завершиться еще в конце прошлого года, однако подрядчик до сих пор не выполнил необходимый объем работ. Текущее состояние помещений оценил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, который по итогам осмотра поручил расторгнуть контракты и в установленном законодательством порядке определить организацию, которая завершит ремонтные работы на объекте.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 31.05.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Мебельер29.рф

"Мебельер" - сеть мебельных салонов в Архангельске (г. Архангельск ул. Гайдара 55, 1 этаж)

Arhangelsk23.ru

Сайт об Архангельске

Shop.off-road29.com

"Магазин.внедорожник29.рф" - продажа запчастей для подготовки внедорожников, запчасти для тюнинга внедорожников (г. Архангельск, Талажское шоссе 22, тел. 40-70-20)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Compumir.ru

Компьютерный Мир - Архангельск

Arh_geometria

"Geometria.ru" - Мир красивых людей (Геометрия Архангельск)

Shtorki29.ru

Салон штор «Фантазия» – Архангельск, Северодвинск

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Kdwdesign.ru

Портфолио Константина Дмитриева. Полиграфический дизайн, флэш. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Variant29.ru

Агенство недвижимости "Вариант" г.Архангельск

Arhhistory.narod.ru

История русского севера. Архангельск

Fotoatelye29.ru

Фотосалон Любови Чаусовой

E-sex-t.ru

E-Sex-T - тяжелая альтернативная музыка

Sz-archangelsk.narod.ru

ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"  - cобаководы Архангельской области"

29.mnogonado.net

Авторынок Архангельска на "МногоНадо.net"

Trialog.umi.ru

ООО "ТК Триалог" (Все точно и в срок) - грузоперевозки по России (Архангельск, пр. Обводный канал, д. 94, оф. 38)

Barter

БарахолКА29 Архангельск

Renault-arh.ru

Авто-Флагман - автомобили Рено (Renault) в Архангельске

Bazaotdyxa.ru

База отдыха Архангельск, баня в Архангельске (Россия, Архангельская область, Архангельск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России