Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Архангельска за 31.05.2023

Правительство Архангельской области 

Александр Цыбульский может возглавить партийный список «Единой России» на региональных выборах

В Москве на заседании генерального совета всероссийской политической партии «Единая Россия» главам регионов предложили возглавить списки партии во время предстоящей избирательной кампании.




News.Google.com (Архангельск) 

Концессионное соглашение по возведению в Архангельске кампуса «Арктическая звезда» будет подписано на ПМЭФ - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Концессионное соглашение по возведению в Архангельске кампуса «Арктическая звезда» будет подписано на ПМЭФ  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Концессионное соглашение по возведению в Архангельске кампуса «Арктическая звезда» будет подписано на ПМЭФ

На заседании рабочей группы под руководством губернатора Архангельской области Александра Цыбульского состоялось итоговое согласование проекта концессионного соглашения «О финансировании, создании и эксплуатации студенческого кампуса мирового уровня «Арктическая звезда».

News29.ru 

Несколько районов Архангельска с сегодняшнего вечера останутся без воды

Из-за аварии воду сегодня отключат в Соломбале и Маймаксе, в том числе в поселке Гидролизный, 14-ом и 21-ом лесозаводе. С завтрашнего утра водоснабжение пропадет в ряде домов по Ленинградскому проспекту.

NewsTracker.ru 

ПСБ внедряет новые форматы работы на рынке военной ипотеки для сотрудников ОПК

Российская строительная отрасль получила новый импульс к развитию и повышению своего влияния в экономике страны, заявила старший вице-президент, директор по внешним связям ПСБ Вера Подгузова, открывая форум недвижимости «Движение», который проходит в Сочи с 30 мая по 2 июня.

Корабел.ру 

НЭС "Михаил Сомов" отправилось в первый рейс к труднодоступным полярным станциям

Научно-экспедиционное судно Росгидромета "Михаил Сомов" 30 мая вышло из Архангельска в первый рейс в 2023 году для обеспечения труднодоступных полярных станций Белого и Баренцева морей.

ИА «ПортНьюс» 

НЭС «Михаил Сомов» отправилось к труднодоступным полярным станциям в Арктике

Обратно в Архангельск судно вернется к середине июня Фото с сайта Росгидромета Научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов» 30 мая 2023 года вышло из Архангельска в первый рейс в 2023 году для обеспечения труднодоступных полярных станций Белого и Баренцева морей. Об этом сообщает пресс-служба Росгидромета. НЭС обеспечит продовольствием и всем необходимым труднодоступные станции и их работников, а также доставит более 95 тонн стройматериалов. Будут снабжены и проведено техобслуживание 13 арктических станций Росгидромета. Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Праздник здоровья прошел сегодня на проспекте Чумбарова-Лучинского в столице Поморья

Участники события – взрослые и дети – смогли проверить возможности своего здоровья на «полосе препятствий», принять участие в мастер-классах по дворовым играм, разучить индийские танцы и, конечно, получить информацию о здоровом образе жизни.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области открылся филиал государственного фонда «Защитники Отечества» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельской области открылся филиал государственного фонда «Защитники Отечества»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Петербургский формат 

РЖД увеличила количество поездов на летний сезон

На пресс-конференции 31 мая начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомозин рассказал о планах на предстоящие перевозки. К летнему сезону дополнительно назначили 172 пригородных поезда и продлили дальность уже существующим 78 […]

Медиапортал Правда Севера 

В Архангельской области открылся филиал государственного фонда «Защитники Отечества»

В столице Поморья, как и в других региональных центрах России, открылся филиал государственного фонда «Защитники Отечества», созданный по поручению Президента РФ Владимира Путина. Вместе с коллективом нового учреждения и ветеранами специальной военной операции участие в торжественном мероприятии принял губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Архангельской области проведена школа оперативного мастерства

Постоянное совершенствование профессиональных навыков и знаний – залог успешной работы пожарных. Этому способствуют регулярно проводимые с личным составом пожарно-спасательного гарнизона теоретические и практические занятия, различные учебно-методические сборы, а также пожарно-тактические учения.Сегодня в Главном управлении МЧС России по Архангельской области прошла школа оперативного мастерства с руководящим составом, принимающим непосредственное участие в тушении пожаров. Подобное мероприятие проводится ежемесячно. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Москва обратила внимание на несанкционированные свалки в Севастополе

Севастополь стал одним из 11 городов России, в которых ликвидируют несанкционированные свалки. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает телеканал НТС. В документе утверждается выделение субсидий из федерального бюджета на общую сумму более чем 1,5 млрд рублей. Эти средства будут направлены на рекультивацию 14 свалок в ряде регионов: в Архангельской, Вологодской, Ивановской, Ленинградской областях, Алтайском, Краснодарском и Пермском краях, а также в Севастополе. Читать дальше...

МВД России 

Сегодня – день создания подразделений по делам несовершеннолетних и Центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в систему МВД России

С праздником полицейских поздравил врио начальника УМВД России по Архангельской области полковник полиции Алексей Кульчинко.

«Национальная Служба Новостей» 

«Тушите свет!»: «Кривая линия НСН» смывает позор с потомков Петра I и защищает деревню от мести

Архангельские власти погрузили деревню во мрак, обидевшись на просьбу об автобусах, а к легендарному кораблю Петра I ведет дорога, ужасающая туристов.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 31.05.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Compumir.ru

Компьютерный Мир - Архангельск

Arh_geometria

"Geometria.ru" - Мир красивых людей (Геометрия Архангельск)

Shtorki29.ru

Салон штор «Фантазия» – Архангельск, Северодвинск

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Мебельер29.рф

"Мебельер" - сеть мебельных салонов в Архангельске (г. Архангельск ул. Гайдара 55, 1 этаж)

Arhangelsk23.ru

Сайт об Архангельске

Shop.off-road29.com

"Магазин.внедорожник29.рф" - продажа запчастей для подготовки внедорожников, запчасти для тюнинга внедорожников (г. Архангельск, Талажское шоссе 22, тел. 40-70-20)

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Okna-sos.ucoz.ru

Сервисная Оконная Служба (Архангельск) - ремонт окон (зеркало сайта http://sos.arhp.ru)

Arrta.ru

Архангельская региональная туристская ассоциация (АРТА)

Sm29.ru

Агентство недвижимости «Северный Меркурий»

Arhrccs.ru

Архангельский региональный центр по ценообразованию в строительстве

Arch-school-35.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Arhtrans.narod.ru

МУП «Трансагентство» - грузоперевозки в Архангельске

Dorogi29.ru

Дороги Архангельской области

Slav-dom.ru

 (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Bolgariainvest.ru

Bolgariainvest - недвижимость Болгарии в Архангельске

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Архангельске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Архангельска)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России