Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Архангельска за 04.04.2024

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области описывают границы

Работа по описанию местоположения границ Архангельской области, муниципальных образований, населенных пунктов и территориальных зон Архангельской области ведется региональным министерством строительства и архитектуры.




Udm-info.ru

ЕР: До 2030 года планируется капитальный ремонт около 18 тыс. школ

Программу капитального ремонта школ обсудили на федеральном штабе «Единой России» и Минпросвещения. Помимо этого, был рассмотрен вопрос о запуске программ капремонта детских садов и учреждений профобразования.

InKazan.ru (Казань) 

ЕР и Минпросвещения обсудили с регионами капремонт школ, колледжей, детских садов

Темпы выполнения программы капитального ремонта школ, а также запуск программ капремонта детских садов и учреждений профобразования обсуждались в рамках федерального штаба «Единой России» при участии Минпросвещения России.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

ЕР: За капремонтом школ в регионах будут следить родители и педагоги

На собрании федерального штаба «Единой России» и Минпросвещения провели обсуждение процесса реализации программы капремонта школ и запуск программ капремонта детских садов и профессиональных образовательных учреждений.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

ЕР и Минпросвещения РФ обсудили с регионами капитальный ремонт учебных заведений

«Единая Россия» и Минпросвещения в ходе проведения заседания федерального штаба обсуждали реализацию программы капремонта школ и запуск программ капремонта детских садов и профессиональных учреждений образования.

NewsTracker.ru 

ЕР и Минпросвещения предложили открывать семейные комнаты в общежитиях

Темой обсуждения на заседании федерального штаба «Единой России» и Министерства просвещения РФ стали ключевые направления программы капитального ремонта школ, а также вопросы, связанные с запуском аналогичных программ для детских садов и учебных заведений профобразования.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Областной центр устраняет последствия снежного шторма

На устранении последствий снежного шторма в Архангельске задействована вся возможная техника — более 100 единиц. Об этом сообщил сегодня глава областного центра. Циклон с Балтики обрушил на Поморье практически месячную норму осадков.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Архангельская область ждёт туристов из Индии

Турбизнес между Индией и Архангельской областью ждут большие перемены. Индийская сторона планирует включить Поморье в свои туристические программы. Сегодня иностранным гостям рассказали о возможностях путешествий по Северу.

РИА "Восток-Медиа" 

ЕР: До 2030 года по всей стране отремонтируют более 18 тысяч школ

Ход реализации программы капремонта школ, которую инициировал президент РФ, а также старт программы капремонта детсадов и учреждений профобразования рассмотрели на заседании федерального штаба «Единой России» и Минпросвещения.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске открылся всероссийский круглогодичный молодёжный образовательный центр «Наука»

Он станет проектным офисом Росмолодёжи и Правительства области по развитию научно-исследовательских компетенций талантливой молодёжи, а также площадкой для привлечения кадров на предприятия российской Арктики.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре экстренно сел самолет

На борту находились 32 пассажира.

В связи с неблагоприятными погодными условиями рейс Нарьян-Мар — Архангельск авиакомпании АО «Ютэйр» совершил посадку в Сыктывкаре, сообщила в 16:27 4 апреля транспортная прокуратура. 32 пассажира благополучно были высажены и направлены в зал ожидания аэропорта.


Сыктывкарская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров и обеспечение их всем необходимым. В случае нарушений прокуратура примет меры реагирования.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Женщины-депутаты РТ и Архангельской области посетили татарскую свадьбу в Казани

Женская палата депутатов Архангельской области сегодня посетила церемонию заключения брака с элементами традиционных свадебных обрядов татарского народа в Центре семьи «Казан».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Женщины-депутаты РТ и Архангельской области посетили «Адымнар» и Центр семьи «Казан»

Члены объединения женщин-депутатов Госсовета Татарстана «Мәрхәмәт-Милосердие» и Женской палаты депутатов Архангельской области побывали в полилингвальном комплексе «Адымнар» и Центре семьи «Казан». Об этом сообщает пресс-служба республиканского парламента.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске открылся всероссийский круглогодичный молодежный образовательный центр «Наука» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске открылся всероссийский круглогодичный молодежный образовательный центр «Наука»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

В Архангельске открылся всероссийский круглогодичный молодежный образовательный центр «Наука»

Центр «Наука» станет проектным офисом Росмолодежи и правительства Архангельской области по развитию научно-исследовательских компетенций талантливой молодежи из разных регионов России, а также площадкой привлечения и развития молодых кадров для ведущих предприятий Российской Арктики.

ИА «ПортНьюс» 

Первые в навигацию 2024 года суда готовятся к выходу в Двинско-Печорском бассейне

Паводковые процессы в бассейне этой весной начались раньше обычного Фото администрации Двинско-Печорского бассейна Первые в навигацию 2024 года суда готовятся к выходу в Двинско-Печорском бассейне. Обстановочный флот Вологодского филиала заканчивает вооружение, сдается в эксплуатацию и готовится к выходу на свои обстановочные участки для ввода и содержания средств навигационного оборудования (СНО) судовых ходов в предстоящую навигацию. Буксирный флот Котласского филиала также приступил к вооружению... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 04.04.2024

Arh-job.ru

Работа в Архангельске - вакансии Архангельска и области

Kosgeyser.ru

Пиролизные котлы «Гейзер» (Россия, Архангельская область, Архангельск)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Архангельске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Архангельска)

Maestro-pizza.ru

Пиццерия «Maestro» - бесплатная доставка пиццы и обедов в Архангельске

Amochalov.ru

Алексей Мочалов - русские романсы и песни (сайт предлагает вниманию творчество Алексея Мочалова известного в Архангельской области и за ее пределами исполнителя русских романсов и песен)

Snowangel.ru

Питомник британских шиншилл “SnowAngel”

Edelveis-arh.ru

Салон цветов компании “Эдельвейс”

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Tury29.ru

Турагентство Пегас Туристик в Архангельске (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Belomorsport.ru

"Центр спортивной подготовки" - государственное спортивное учреждение Архангельской области

Mamika29.ru

Сайт для Архангельских мам (социальная сеть)

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Arhinvest.ru

ООО «АРХАНГЕЛЬСК-ИНВЕСТ» - недвижимость в Архангельске

Clicktravel.ru

Участие в проекте Clіck Travel

Avtoarenda29.ru

A3 - центр проката автомобилей (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства в Архангельской области (znakomstva-sitelove)

32nd.moy.su

МОУ «Архангельская средняя общеобразовательная школа Соловецких юнг» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

21vek-arh.ru

Агентство недвижимости "21 век" (Архангельск)

Talagi.ru

Архангельская областная клиническая психиатрическая больница (АОКПБ)

Remontarh.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в городе Архангельск (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Cherrybrook.com

Show Dog, Grooming and Pet Supplies - Cherrybrook

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил спасателей региона с Днем пожарной охраны России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России