Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Архангельска за 08.04.2024

PR-compositions 

Российские стриминговые сервисы активно закупают корейские фильмы и сериалы

Российские стриминговые сервисы и дистрибуторы контента приобрели у южнокорейских компаний 26 проектов за $1,2 млн (~110 млн рублей). Об этом сообщил представитель государственного южнокорейского агентства креативного контента Ким Се Ву.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Из-за обрушения моста в Смоленской области поезда между Беларусью и Россией поедут в объезд

Поезда между Беларусью и Россией пустили в объезд из-заnbsp;a href=https://www.belta.by/world/view/pri-obrushenii-mosta-v-smolenskoj-oblasti-odin-chelovek-pogib-shestero-postradali-626591-2024/обрушения моста/anbsp;в Смоленской области, !--noindex--a href=https://www.belta.by/ rel=nofollow target=_blankсообщает/a!--/noindex-- БЕЛТА со ссылкой на Московскую железную дорогу.br br На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования... Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

МЖД сообщило об изменении пути движения пассажирских поездов, следующих через Вязьму

На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель — Москва №55 Москва — Гомель №2 Минск — Москва №1 Москва — Минск №30 Калининград — Москва №29 Москва — Калининград №3 Москва — Брест №8 Брест — Москва №28 Брест — Москва №27

Belta.by (ru) 

Поезда между Беларусью и Россией пустили в объезд из-за обрушения моста в Смоленской области

На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель - Москва, №55 Москва - Гомель, №2 Минск - Москва, №1 Москва - Минск, №30 Калининград - Москва, №29 Москва - Калининград, №3 Москва - Брест, №8 Брест - Москва, №28 Брест - Москва, №27 Москва - Брест, №141 Архангельск - Смоленск.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Терентьева об уходе из группы Бородавко: «Решение было не спонтанным. Есть обстоятельства, которые поспособствовали решиться на такие перемены»

Терентьева и ее супруг Александр Терентьев перешли от Бородавко в группу Егора Сорина. 

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Более 10 поездов дальнего следования направлены в обход из-за ЧП в Вязьме

На период ликвидации последствий обрушения Панинского путепровода в Вязьме Смоленской области в обход будут направлены 11 поездов дальнего следования. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На год раньше запланированного Архангельск готовится выполнить очередной этап программы переселения

Первые жильцы заехали в социальные новостройки на улице Цигломенской. Ещё два дома возводят в округе Варавино-Фактория. Качество и темпы работ на объектах сегодня оценили депутаты городской Думы.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

SmolNarod публикует информацию о движении пассажирских поездов, следующих через Вязьму

Вернуть или переоформить проездные документы можно без дополнительных сборов и плат SmolNarod публикует расписание пассажирских поездов, следующих через Вязьму, после ЧП. На период восстановительных работ проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель — Москва; №55 Москва — Гомель; №2 Минск — Москва; №1 Москва — Минск; №30 Калининград — Москва; №29 Москва — Калининград; […]

Murman.Ru 

Мурманская область вошла в топ-7 «драгоценных» регионов России

Драгоценная шкатулка природы: где в России добывают камни

Эксперты сервиса путешествий Туту составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, изумруды и аметисты. Некоторые месторождения открыты для туристов.

Якутия 

Первую кимберлитовую трубку с алмазами обнаружила геолог Лариса Попугаева в 50-х. Именно она считается первооткрывателем якутских алмазов. Сегодня месторождений в регионе уже больше сорока: большая... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Участковый в Архангельске задержал жителя Чувашии, напавшего на девушку

3 апреля на улице Воскресенской к 22-летней прохожей подошел неизвестный, сказал, что у него очень болит спина, и попросил помочь донести сумки до лифта. Та согласилась, и уже в подъезде мужчина напал на нее и стал затаскивать в одну из квартир, которую, как выяснилось позже, снимал в этом доме. Крики о помощи услышал участковый Лев […]

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Генералиссимусы России. Антон Ульрих Брауншвейгский

Генералиссимусы России. Антон Ульрих Брауншвейгский

Антон Ульрих родился 28 августа 1714 года в Беверне (Нижняя Саксония). Он был вторым сыном герцога Фердинанда Альбрехта II Брауншвейг-Бевернского. Антон Ульрих приходился одновременно племянником и Карлу VI – императору Священной Римской империи, и Георгу II – королю Англии. Позже юноша сделался ещё и свояком прусского короля Фридриха II Великого.

В возрасте 18 лет дальнейшая судьба Антона Ульриха была предопределена брачным союзом... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

РЭО: Регоператорам из 9 субъектов грозят штрафы за невнесение данных во ФГИС УТКО

Операторы из 9 регионов Российской Федерации не внесли информацию об источниках твердых коммунальных отходов в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО).

Bel.ru (Белгород) 

РЭО: Регоператоры 9 регионов могут получить штрафы за невнесение данных во ФГИС УТКО

Операторы из 9 регионов Российской Федерации не внесли в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО) информацию об источниках отходов. Об этом сообщил Российский экологический оператор, ответственный за функционирование системы.

News.Google.com (Архангельск) 

Машина разлетелась на части: на архангельской трассе произошло жесткое тройное ДТП - Происшествия - Новости Архангельска - News29.ru

Машина разлетелась на части: на архангельской трассе произошло жесткое тройное ДТП - Происшествия - Новости Архангельска  News29.ru

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

РЭО: Регоператоров из 9 субъектов ждут штрафы за невнесение данных во ФГИС УТКО

По данным, предоставленным Российским экологическим оператором (РЭО), региональные операторы девяти субъектов Федерации не внесли сведения об источниках отходов в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО), оператором которой является РЭО.

Udm-info.ru

РЭО: Невнесение данных во ФГИС УТКО обернется штрафом для регоператоров из 9 регионов

Российский экологический оператор (РЭО) сообщил о том, что операторы из 9 регионов Российской Федерации не предоставили информацию об источниках твердых коммунальных отходов в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО).

Mkset.ru (Уфа) 

РЭО: Невнесение данных во ФГИС УТКО чревато штрафами

Российский экологический оператор, ответственный за управление федеральной государственной информационной системой учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО), сообщил о том, что региональные операторы из девяти субъектов РФ не предоставили информацию об источниках отходов в систему.

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Будни следствия – не киношная романтика…

Ежегодно 6 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники следственных органов МВД Российской Федерации. Именно в этот день указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 апреля 1963 года право производства предварительного следствия было передано Министерству охраны общественного порядка, позднее переименованному в МВД СССР.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В РЭО перечислили регионы, где регоператоры не внесли данные во ФГИС УТКО

По информации Российского экологического оператора (РЭО), в девяти субъектах Федерации регоператоры не внесли данные об источниках отходов в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО), в роли оператора которой выступает РЭО.

РИА "Восток-Медиа" 

РЭО: Регоператоров, не внесших данные в систему ФГИС УТКО, ждут штрафы

Российский экологический оператор, выполняющий функции оператора федеральной государственной информационной системы учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО), сообщил, что регоператоры из девяти субъектов РФ не внесли в систему информацию об источниках отходов.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

РЭО назвал сумму штрафов для регоператоров, не внесших данные в систему учета ТКО

По данным Российского экологического оператора (РЭО), в 9 субъектах Федерации регоператоры не внесли данные об источниках ТКО в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО). РЭО выступает в роли оператора данной системы.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 08.04.2024

Dos-arhangelsk.3dn.ru

Доска объявлений Архангельской области

Writers.aonb.ru

Литературная карта Архангельской области

Exline.arh.ru

ООО "Архангельское территориальное агентство воздушных сообщений" (авиабилеты Архангельск)

Gubernia29.ru

АН «Архангельская губерния» - агентство недвижимости Архангельска

Diamondswhitesea.ru

Торговый Дом «Бриллианты Беломорья»

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Orgsteklo29.ru

Предприятие  специализируется на продаже оргстекла в Архангельске, а также различных листовых и рулонных полимерных материалов. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

3dom.ru

Агентство недвижимости «Троицкий Дом»

Rers.ru

Реанимация ремонта и строительства в Архангельске

Stavimbani.ru

Компания "Ставимбани" производит каркасные бани, бытовки, разнообразные беседки, деревянные изделия и резные лестницы (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arhground.ru

"Граунд" -  Новостройки Архангельска (продажа квартир от застройщика)

Kvartira29.ru

Квартиры в Архангельске

Arhnd.ru

"Недвижимость Архангельска"- сайт о недвижимости

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Vodnik29.ru

Xоккейный клуб «Водник» - официальный сайт

Arhafisha.ru

Афиша Архангельска (киноафиша, спектакли, концерты в Архангельске)

Magazinaprel.ru

«Апрель» - интернет-магазин детской одежды (г.  Нарьян-Мар)

Arhangelsk-mebel.ru

Компания “Атея” - мебель в Архангельске

Papa-carlo29.ru

Мебельная мастерская "Papa Carlo"

Club33347008

Infuze - создание и продвижение сайтов

Gnatyuk.livejournal.com

Юрий Гнатюк на ЖЖ (Фото с обратной стороны)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Более 2 тысяч кубов зараженной личинками древесины из Кировской области не допустили к отправке

В Архангельске подвели итоги регионального этапа спортивного проекта «Вызов Первых»


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Архангельске подвели итоги регионального этапа спортивного проекта «Вызов Первых»


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России