Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Архангельска за 06.04.2024

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Зима никак не уйдет из Архангельска: синоптики снова пророчат снегопад

По данным Гидрометцентра Северного УГМС, ночью 7 апреля в северной половине Архангельской области и в Верхнетоемском муниципальном округе, местами ожидается сильный снег, гололёд, метель. 

Читать дальше...




Рамблер 

В Архангельске устранили аварии на теплосетях

АРХАНГЕЛЬСК, 6 апреля. /ТАСС/. Аварии на теплосетях в Архангельске, из-за которых центр города оставался без теплоснабжения, устранили. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе администрации Архангельска.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске открылась выставка «Катер «Соломбалец». Возрождение легенды» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске открылась выставка «Катер «Соломбалец». Возрождение легенды»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

News29.ru 

Центр Архангельска снова остался без отопления: когда вернут коммунальные удобства

Сегодня в столице Поморья специалисты устраняют сразу два крупных ЧП на теплосетях — в районе Обводного канала и Чумбаровки. В администрации Архангельска рассказали, как долго горожане будут сидеть с холодными батареями.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске открылась выставка «Катер «Соломбалец». Возрождение легенды»

Торжественное открытие экспозиции, посвящённой легендарному катеру, состоялось сегодня на Верфи традиционного деревянного судостроения на Мосеевом острове.

News.Google.com (Архангельск) 

Центр развития туризма и культуры Архангельской области удостоен звания «Лучший региональный ТИЦ» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Центр развития туризма и культуры Архангельской области удостоен звания «Лучший региональный ТИЦ»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Центр развития туризма и культуры Архангельской области удостоен звания «Лучший региональный ТИЦ»

В Новосибирске в рамках Форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» состоялся очный этап Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ» Национальной ассоциации информационно-туристских организаций. Участниками стали туристско-информационные центры 31 региона, в том числе и Архангельской области.

Back-in-USSR.com 

Легендарная снайпер-красавица

100 лет назад — 3 апреля 1924 года, родилась Роза Егоровна Шанина. Советский одиночный снайпер отдельного взвода снайперов-девушек 3-го Белорусского фронта, кавалер ордена Славы; одна из первых женщин-снайперов, удостоенных этой награды. Была известна способностью вести точную стрельбу по движущимся целям дуплетом — двумя идущими друг за другом выстрелами. На счету Розы Шаниной записано 59 подтверждённых уничтоженных солдат и офицеров противника.

Американские репортеры называли ее «Невидимый ужас Восточной Пруссии». Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске накажут агрессивного мужчинку, ударившего водителя автобуса

Ранее в соцсетях были опубликованы материалы об инциденте, произошедшем на одной из автобусных остановок на улице Воскресенской в Архангельске. На видеозаписи было видно, как водитель автомобиля Hyundai ударил водителя маршрутного автобуса.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельская область выбилась в лидеры биоэнергетики

Ресурсный потенциал производства тепловой и электрической энергии на основе местных видов биотоплива в Поморье оценен как самый большой среди субъектов Российской Федерации в области возобновляемой энергии.

ArhCity.ru 

Синоптики прогнозируют метель

По информации ФГБУ «Северное УГМС» ожидается сильный снег и метель местами по Архангельской области ночью 7 апреля 2024 года.

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Ежегодная акция «Красная гвоздика» стартует 10 апреля

С 10 апреля по 22 июня на территории всех субъектов РФ пройдет акция «Красная гвоздика», организованная благотворительным фондом «Память поколений». Цель мероприятия – оказать адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.

News.Google.com (Архангельск) 

В XVII Региональном торговом форуме приняли участие более тысячи человек - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В XVII Региональном торговом форуме приняли участие более тысячи человек  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Dvina29.ru (Архангельск) 

Штаб помощи участникам СВО и их семьям работает в Архангельске уже полтора года

Штаб появился в октябре 2022 года на базе Губернаторского центра Архангельской области. С того момента в штабе работает горячая линия. Операторы кол-центра ежедневно принимают звонки, фиксируют обращения и формируют из них единую базу. Контактная информация и содержание обращений носят закрытый характер, их обрабатывают только сотрудники штаба. С момента открытия горячая линия приняла 6200 звонков, из...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Еще один северянин погиб в ходе специальной военной операции

Житель Вилегодского округа Архангельской области Михаил Андреев родился 10 августа 1983 года в поселке Фоминский. Погиб 27 января 2024 года в зоне проведения "специальной военной операции". 

Прощание состоится 8 апреля в 9 часов в поселке Фоминский у дома № 3 по улице Комарова. Отпевание пройдет в 11 часов в вилегодской церкви. В 12 часов состоится траурный митинг и церемония прощания на кладбище в селе Вилегодске.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Козули терских поморов признаны нематериальным культурным наследием народов России

Три традиционных технологии коренных народов Кольского Заполярья включены в реестр объектов нематериального культурного наследия народов России.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В образовательные организации Архангельской области поступили еще 18 новых школьных автобусов - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В образовательные организации Архангельской области поступили еще 18 новых школьных автобусов  Пресс-центр Правительства Архангельской области



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 06.04.2024

Maestro-pizza.ru

Пиццерия «Maestro» - бесплатная доставка пиццы и обедов в Архангельске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Stroieliteregion.tiu.ru

«СтройЭлитРегион» (Архангельск) - в/ч 130 строение18, Архангельск, Архангельская область, Россия (строительство котеджей) ИП Иванов Андрей Андреевич

Severplast.com

"СеверПласт" - пластиковые окна (окна ПВХ) в Архангельске и Северодвинске

176.caduk.ru

МДОУ «Детский сад № 176 «Снегурочка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Alug.org.ru

Сообщество пользователей ОС GNU/Linux в Архангельске

Dzintarsshop-arhangelsk.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики «Дзинтарс» - в Архангельской области и в Ненецком автономном округе (полный ассортимент парфюмерии, косметики и декоративной косметики произведённой компанией Дзинтарс/Dzintars) Тел.:   (+7)911-557-18-17

Kontora29.ru

Сайт "Контора - юридические услуги" - рекомендации, советы и информация об услугах для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (Архангельск)

Msp29.ru

Сайт малого и среднего предпринимательства Архангельской области

Atletsport.ru

«АтлетСпорт» - Магазин спортивного питания в Архангельске

Nastolki.info

"Городок в табакерке" - магазин настольных игр для всей семьи (Архангельск)

Pinegaland.ru

Продажа земли

Gkp29.narod.ru

Компьютерная помощь в Архангельске

Delece.ru

Ремонт квартир и помещений в Архангельске
Натяжные потолки, пластиковые окна, ремонт квартир. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Kvartiranasutki.ucoz.net

Центр размещения "Поморский Берег" - посуточная аренда квартир в городах Северодвинск (+7 911 560 87 39) и Архангельск (+7 911 659 09 64)

Eldorado.ru

'"Эльдорадо" - Северодвинск

Arhimed.su

ООО «Архимед» - cтроительно-ремонтные работы

Drsoran.ru

Медицинская клиника «ДОКТОР СОРАН»

Arch-school-35.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Parishes.mrezha.ru

Православные приходы и монастыри Севера

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

В Архангельске подвели итоги регионального этапа спортивного проекта «Вызов Первых»

20 самых интересных мест Подмосковья

Что не так с надписью "СОЛОМБАЛА"

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России