Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Архангельска за 17.04.2024

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В столице Поморья откроется выставка картин «Я люблю Архангельск»

19 апреля в 17.00 в Октябрьской библиотеке №2 им. Н. К. Жернакова (набережная Северной Двины, 134) состоится открытие выставки "Я люблю Архангельск!" посвященная 440-летию города.

Лаконичное название выставки как нельзя лучше отражает все то, что хотели выразить авторы — любовь к нашему городу. Любовь — это и любование прекрасным Архангельском, и память об его историческом облике, и принятие неизбежных перемен, и умение увидеть прекрасное в настоящем, и волнение за его будущее.
... Читать дальше...




News.Google.com (Архангельск) 

Александр Цыбульский провел рабочую встречу с руководством «Газпромбанка» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Александр Цыбульский провел рабочую встречу с руководством «Газпромбанка»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В приёмном отделении Первой горбольницы Архангельска завершился капитальный ремонт

«Небо и земля» — так теперь отзываются пациенты о приёмном отделении Первой горбольницы Архангельска. Перемены кардинальные. Не только капитальный ремонт, но и новое диагностическое оборудование. То, что отделение теперь не узнать, подтвердил и губернатор Александр Цыбульский.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

С отчётом о работе перед депутатами отчитался глава Архангельска Дмитрий Морев

Расселение аварийного жилья, благоустройство общественных территорий, привлечение инвестиций и поддержка участников специальной военной операции. Эти вопросы были в приоритете администрации Архангельска в 2023 году.

Murman.Ru 

В Мурманске прошла первая стратегическая сессия проекта «Русский Север и Арктика»

В Мурманске состоялась первая стратегическая сессия проекта «Русский Север и Арктика». Сессия проходила в рамках первого, аналитического этапа разработки туристической схемы. В мероприятии приняли участие более 25 представителей исполнительных органов, муниципалитетов, турбизнеса и экспертов из Мурманской области.

В рамках мероприятия обсудили первичные гипотезы, получили обратную связь и предложения от представителей регионального экспертного сообщества. 

Туристическая схема «Русский Север и Арктика» ... Читать дальше...

News29.ru 

Архангельские службы начали откачивать воду у подтопленных домов на Гидролизном

На днях поселок Гидролизного завода снова оказался затоплен, как и двумя годами ранее. Сегодня на место потопа выехала мобильная бригада «РВК-Архангельск» для откачки воды у участков домов.

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Интерес ОГПУ к звездной богине Памира. Продолжение.

Предыдущая часть ЗДЕСЬ26 ноября 1931 года в районе Центрального аэропорта имени М. В. Фрунзе, расположенного на месте печально известного Ходынского поля происходило что-то странное.                     Аэропорт находился почти в центре МосквыВСТРЕЧА СЕКРЕТНОГО АВИАРЕЙСА С ПАМИРАС самого утра здесь отменили несколько регулярных рейсов. Сюда были стянуты несколько новейших пожарных машин. Сам аэродром по периметру окружали сотни бойцов в аккуратной новой форме. Те, кто разбирался, понимал... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Русские узоры» представят Псковскую область на «Танцевальной фольклориаде» в Архангельске

Заслуженный коллектив народного творчества – театр танца «Русские узоры» представит Псковскую область на II Открытом межрегиональном фестивале традиционного и народно-сценического танца «Танцевальная фольклориада». Коллектив поборется за звание лучшего в номинации «Народно-сценический танец». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского областного центра народного творчества.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Григорий Шилкин: «Для реальной поддержки многодетных семей нужна федеральная программа» | БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск - Бизнес-класс Архангельск

Григорий Шилкин: «Для реальной поддержки многодетных семей нужна федеральная программа» | БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск  Бизнес-класс Архангельск

News 2.ru 

Патрушев призвал разобраться с нелегальной миграцией и этническими анклавами

Секретарь Совбеза Николай Патрушев в ходе совещания в Архангельске призвал руководителей регионов Северо-Западного ФО усилить меры по пресечению нелегальной миграции, которая становится источником терроризма и диверсий. В частности, речь зашла об этнических анклавах, живущих по принципу "государство в государстве".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

На 71-м году жизни скоропостижно скончался Валерий Геннадьевич Черечукин, бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы. Об этом сообщили в паблике Госкомитета Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

Как рассказали в источнике, трудовую деятельность после окончания механического техникума Валерий начал фрезеровщиком 3 разряда, затем инженером-диспетчером на Дрогобычском заводе автомобильных кранов. Год работал мастером группы наладчиков токарных автоматов в техническом училище. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Предпринимателям Поморья рассказали о требованиях по антитеррористической защищённости объектов | БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск - Бизнес-класс Архангельск

Предпринимателям Поморья рассказали о требованиях по антитеррористической защищённости объектов | БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск  Бизнес-класс Архангельск

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

18 апреля в нескольких домах Архангельска ожидаются кратковременные отключения электричества

Администрация Архангельска анонсировала очередную волну коммунальных отключений на территории города, в этот раз в домах пропадет тепло и свет:

С 09:00 до 17:00 теплоснабжение отключат:

  • ул. Воскресенская, 93/1, 93/3, 95, 95/2, 97/1, 99, 99/1;
  • ул Тимме Я., д. 17, корп. 2.
  • наб. Северной Двины, 118/1.
  • пр. Ломоносова, 7/1, 9/2,
  • ул. Парижской коммуны, 6, 8
  • наб. Северной Двины, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 6/1;
  • ул. Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 17.04.2024

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Kvartira29.ru

Квартиры в Архангельске

Arhangelsk.nuipogoda.ru

"Ну и погода в Архангельске"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

20 самых интересных мест Подмосковья


Архангельск

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России