Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024

Новости Архангельска за 03.04.2024




БелТелеРадиокомпания 

Брест и Москву связал прямой рейс - география региональных полетов будет расширяться

p Сближаемся по всем направлениям. Теперь прямой авиамаршрут связал Брест и Москву. /p p Первый рейс встретили сегодня по всем традициям. Прямое авиасообщение, уверены и в Беларуси, и в России, будет способствовать не только укреплению деловых контактов, но и откроет новые перспективы для развития туризма и культурного обмена. География региональных полетов продолжит расширяться. К слову, первый рейс из Москвы в Брест и обратно выполнило воздушное судно Embraer-175 в космической ливрее – тот самый лайнер... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Суд арестовал двух фигурантов дела о ДТП с поездом и автобусом под Ярославлем

Переславский районный суд арестовал на два месяца мастера железнодорожного участка, а также монтера пути Ростов—Ярославской дистанции пути Северной железной дороги из-за смертельной аварии на перегоне Берендеево-Шушково с участием скорого поезда и рейсового автобуса. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ярославской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Переславле арестовали двух человек по делу о столкновении поезда с автобусом

В Переславле по факту столкновения скорого поезда и рейсового автобуса арестовали мастера железнодорожного участка, а также монтера пути. Мужчин отправили в СИЗО до 1 июня. Монтеру, находившемуся на работе в пьяном виде, грозит до 15 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Пулково задерживались авиарейсы

На вылет из Петербурга задержаны рейсы в Архангельск, Казань, Киров, Минск, Москву, Мурманск, Самару и Саратов.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Старшеклассники из Архангельска стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

В Самаре завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, на которой Архангельскую область представляли семь старшеклассников из Архангельска.

Пять учащихся 14-й школы имени Я. И. Лейцингера (Никита Юрьев, Мария Щеглова, Анна Смирных, Ирина Слобода и Софья Вахрамеева), учащаяся 3-й гимназии имени К. П. Гемп (Мелиса Антрушина) и из гимназии № 24 имени Б. Л. Розинга (Полина Белова-Беликова).

Марии Щегловой удалось справиться с испытаниями... Читать дальше...

Pravnovoch.ru 

ПРОШЛА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА БЛАГОЧИННОГО НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА И НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г.НОВОЧЕРКАССКА

3 апреля 2024 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска прошла рабочая встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского и начальника Управления труда и социального развития Администрации города Ивана Клименко.

Читать дальше...

«Взгляд» 

По делу о гибели семи человек в аварии с поездом арестован мастер ж/д участка

Мастер дорожного линейного участка Северной железной дороги помещен под стражу по делу о столкновении автобуса и поезда под Ярославлем, сообщили в Ярославском облсуде.

Переславский райсуд удовлетворил ходатайство следствия об аресте мастера дорожного линейного участка, подозреваемого в халатности, сообщили в суде, передает РИА «Новости». Подозреваемый арестован до 2 июня 2024 года.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Бывшего советника мэра Архангельска и молодогвардейца «Единой России» обвиняют в вымогательстве | БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск - Бизнес-класс Архангельск

Бывшего советника мэра Архангельска и молодогвардейца «Единой России» обвиняют в вымогательстве | БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск  Бизнес-класс Архангельск

Правительство Архангельской области 

Проект «Генеральная уборка» позволил утилизировать в России 131 затонувший корабль и ликвидировать более 200 свалок

Об этом заявил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин во время ежегодного отчета в Государственной Думе РФ о деятельности кабинета министров.

«Российская газета» 

Гидрологи Поморья прогнозируют, что ледоход на Севере начнется раньше срока

Архангельские гидрологи сообщили долгосрочный прогноз сроков начала ледохода и максимальных уровней воды на реках Поморья, Ненецкого автономного округа, Вологодской области и Республики Коми. По данным Северного управления гидрометслужбы, вскрытие зимнего покрова и начало ледохода может произойти на некоторых реках раньше обычных сроков на 11 дней. Прогноз опубликован сегодня на официальном сайте ведомства.

Rusnord 

Михаил Кисляков рассказал о выполнении Народной программы партии

«Работу правительства РФ, премьер-министра Михаила Мишутина и кабинета министров единороссы оценили на «отлично». Несмотря на беспрецедентные санкции, введённые и вводимые Западом и США, наша страна развивается, внутренний валовый продукт растёт. Сегодня мы относимся к 4-й экономике Европы и 10-й экономике мира. Соответственно, и доход наш в бюджет увеличился до 29 трлн. рублей. Запас денег в стране есть», - особо отметил депутат Государственной Думы от Архангельской области Михаил Кисляков (фракция «Единая Россия»). Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 03.04.2024

Pcservice29.ru

www.pcservice29.ru 
Ремонт, диагностика, настройка компьютеров, ноутбуков и планшетов. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Barentsboats.ru

ООО «Северная судостроительная компания» - производство алюминиевых лодок и катеров. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Aros-arh.ru

Группа компаний "АРОС" - сметное нормирование, строительство (Архангельская область, г. Архангельск, пр-т. Ломоносова 58, Телефон: +7(953)935-5010)

Area29.ru

Большой Форум Архангельска и Архангельской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lazurka.com

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лазурный Берег» (Архангельск, проспект Ломоносова, 64, тел.: (8182) 68-26-96)

Toyota-axsel.com

Уполномоченный партнёр ООО "Аксель-Норд" - продажа и обслуживание автомобилей Toyota

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Znaki29.ru

ООО «Стройдоральянс» (Дорожные знаки, контурная маркировка автомобилей, знаки безопасности) в Архангельске, тел. тел. (8182)65-34-79

Envir.ru

Экологический правовой центр "Энвир"

Teplo-house29.ru

Бесшовное экологичное напыляемое утепление пенополиуретаном в Архангельске и по всей области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Kvels29.ru

Kvels, г. Архангельск

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Restroi29.ru

Строительно-монтажная компания «РеСтрой» (Архангельская область, г. Архангельск, пл. Ленина, 4 ("Высотка"), 16 этаж, офис №1600, телефон: (8182) 69-63-63 )

F1help24.ru

"F1help" - компьютерная помощь в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск, тел. +7 (911) 589-29-07)

Znakomstva.pomor.biz

Знакомства в Архангельске и Архангельской области

Bankrot29.ru

Банкротное Бюро №1.

Банкротство физических лиц. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arh-house.ru

СтройЭлитРегион - строительство брусовых домов и бань по типовым и индивидуальным проектам (Архангельск, Телефон: 8(8182)440718)

Аrxangelsk.awardspace.com

Каталог сайтов г. Архангельска (Архангельские сайты)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки производителей Apple, Asus, Acer, Toshiba, Dell, Sony) +7 (495) 788-15-17 (Доставка в Архангельск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Более 2 тысяч кубов зараженной личинками древесины из Кировской области не допустили к отправке

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России


Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил спасателей региона с Днем пожарной охраны России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России