Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 04.03.2023

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Что опасно для жизни делать в ванной и туалете, но каждый так поступал хотя бы раз

Мало кто задумывается о том, что поход в туалет может быть опасен для нашего здоровья! И не только в общественный. Даже дома мы часто совершаем ошибки, которые могут привести к серьезным проблемам, пишет Лайф.




WomenBox 

Як банош, але трохи по-іншому. рецепт кулеша від Євгена Клопотенка

Чи було з вами таке, що тут та зараз хочеться опинитися в одному з улюблених куточків нашої України? Коли зі мною таке трапляється, я готую те, що притаманне тій місцевості, і це допомагає поринути в приємну ностальгію. Ось і зараз з’явилося сильне бажання піднятися високо в гори, де чисте повітря, а навкруги така краса, що […]

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер финального сезона «Ривердэйла»

Вышел трейлер финального сезона сериала «Ривердэйл». Ролик опубликован на YouTube-канале The CW. В проекте снялись Мэделин Петш, Коул Спроус, Ванесса Морган, Лили Рейнхарт, Камила Мендес и другие.

Заключительный, седьмой сезон стартует 29 марта 2023 года.

«Ривердейл» — американская телевизионная подростковая драма, основанная на комиксах Арчи. Фильм был разработан главным креативным директором Archie Comics Роберто Агирре-Сакаса для телеканала The CW.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Эксперты рассказали о функционировании мирового арт-рынка в 2022 году

Эксперты рассказали о функционировании мирового арт-рынка в 2022 году. Отчет предоставили аналитики Morgan Stanley совместно с Artnet, сообщает artinvestment.

В 2022 году на аукционах было продано предметов изобразительного искусства на $15,9 млрд. Это на 4 % меньше по сравнению с 2021 годом ($16,4 млрд). Однако средняя цена проданного лота выросла с $43 118 (2021) до $43 473 (2022). 

Аналитики также отмечают, что интерес с импрессионизму и модернизму поднялся. Объем продаж предметов искусства составил более $6,4 млрд. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

От Кэти Перри в наряде роскошного ковра до Ланы Дель Рей в аутфите Цыпленка Цыпы: 5 худших образов недели

Встречайте, наша рубрика «5 худших образов недели», смысл которой, пожалуй, не нуждается в объяснении на несколько предложений. Хотя бы потому, что здесь фотографии будут красноречивее любых слов. На этой неделе вторая личность автора статьи восторженно хлопала в ладоши. Заядлый критик заполучил в свой монитор компьютера целый пасьянс из неудачных образов звезд. И, собственно, готов выложить […]

Читать дальше...

Passion.ru 

В Сети обсуждают «превращение» Филиппа Киркорова в Клаву Коку

В 2023 год Филипп Киркоров решил вступить полностью обновленным. Еще в декабре стало известно, что он сделал пластическую операцию, в результате которой стал намного стройнее - его лицо вытянулось, а на животе появились кубики пресса. А несколько недель назад певец удивил поклонников еще и длинными белоснежными волосами, а также голубыми глазами. Однако и на этом артист не остановился и недавно вновь лег под нож хирурга, чтобы выглядеть еще лучше.

Woman.ru 

Пот, слезы, обиды и зависть: как сестры Кардашьян соревнуются в похудении

Если вы думаете, что сестры Кардашьян завоевывают мир единым фронтом, вы сильно ошибаетесь. Даже в таком, казалось бы, сплоченном семействе имеют место быть внутренние распри. Предлагаем проследить за тем, как три сестры «качались на весах» на протяжении своей жизни и к чему в итоге пришли.

Бато Багдаев 

Сооелма Дагаева, глава министерства культуры Бурятии - «Онтохоной ороноор аяншалга» - это фестиваль-конкурс театральных постановок на бурятском языке

Фестиваль-конкурс театральных постановок на бурятском языке «Онтохоной ороноор аяншалга»

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Роузи Хантингтон-Уайтли показывает, как выглядит неудачный образ подружки невесты

Роузи Хантингтон-Уайтли вот уже много лет вдохновляет своими лаконичными аутфитами девушек со всего мира. Однако даже у профи бывают промахи. Когда мы увидели образ, в котором звезда появилась на показе Victoria Beckham, сначала не поверили своим глазам. На минуту даже подумали, что нам показалось, но нет. Рассказываем, что же здесь не так. К розовому платью […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Алкоголизм и нищета: почему Наталья Лагода не смогла оправиться после измены любимого с Ольгой Орловой

Наталья Лагода выбралась из провинции и добилась популярности с первого хита, но затем ее сломало предательство гражданского мужа. История российской Золушки не обрела счастливого конца. Ее жизнь пошла по наклонной и закончилась в гараже, похожем на притон.

Блог сайта «Культуромания» 

Долина: Когда меня называют певицей, я сильно обижаюсь

Певица Лариса Долина призналась, что не любит, как ее представляют.

«Когда меня называют певицей или вокалисткой, я сильно обижаюсь, потому что я — артистка в самом широком значении этого слова», — приводит слова Долиной PROZvezd.

Сейчас Долина является членом жюри шоу «Ну-ка, все вместе!». Она заявила, что будет с участниками честна. Если ей не понравится выступление, то скажет об этом прямо. 

Фото: pixabay.

«Ok-magazine.ru» 

Анна Михалкова, Сергей Гармаш, Юлия Пересильд и другие гости открытия фестиваля дебютов «Дух огня»

Церемония открытия XXI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» прошла 3 марта в Концертно-театральном центре «Югра -Классик» Ханты-Мансийска. «Дух огня» является одним из главных отечественных кинособытий, для участия в нем в Ханты-Мансийск приехали ведущие актеры и кинорежиссеры и другие представители киноиндустрии.

Passion.ru 

Юлия Барановская опровергла то, что запрещает Андрею Аршавину видеться с детьми

Много лет Юлию Барановскую знали только как гражданскую жену известного футболиста Андрея Аршавина. Она души не чаяла в своем возлюбленном и отдавала всю себя семье. В 2005 году у пары родился первенец – Артем, а через три года на свет появилась дочь Яна. Все в их семье было хорошо до того момента, пока спортсмен не повстречал другую женщину, и произошло это как раз в тот период, когда Юлия ждала третьего ребенка.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Певец Стефан с невестой рассказали о планах на свадьбу: «Мы думали, что сделаем маленькое торжество, но...»

Певец Стефан Айрапетян и его невеста Виктория Койтсаари стали гостями утренней программы радиостанции Star FM. Пара, которая скоро поженится, сняла завесу тайны со своих свадебных планов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России