Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 08.03.2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пес выставил Хайди Клум на деньги

Во время отдыха бывшей супермодели, а ныне члена жюри телеконкурса «Америка ищет таланты» Хайди Клум в Палм-Спринг (Калифорния) произошел неприятный инцидент.




StarHit.ru 

Зарубина о последних днях мужа, боровшегося с раком желудка: «Медик говорила — либо операция, либо хоспис»

Более 20 лет артистка была замужем за Владимиром Евдокимовым, которого не стало в 2008-м из-за рака последней стадии. Ольга Зарубина рассказала, как прошли последние дни жизни супруга.

WomenBox 

53-річна Дженніфер Лопес у спідньому приголомшила стрункою фігурою

Артистка знялася у спідній білизні від відомого бренду.Американська співачка та акторка Дженніфер Лопес неабияк розбурхала уяву підписнків, знявшись у спідній білизні.Виконавиця прорекламувала нову колекцію італійського бренду Intimissimi. Задля цього артистка знялася у спідньому вбранні. Дженніфер обрала рожеву білизну з мереживом та шовковий халатик того ж кольору.Позувала Лопес перед камерою на плетеному кріслі, а також на […]

WomenBox 

Лікарі розповіли якими корисними властивостями володіє вітамін С

Вітамін С грає далеко не останню роль в роботі нашого організму. Так, він грає важливу роль в нормальній роботі наших клітин, є антиоксидантом, допомагає схуднути і підвищити пружність шкіри, а також впливає на стан імунітету. Захист шкіри від старіння Як відомо, вітамін С є сильним антиоксидантом, який захищає організм від передчасного старіння. Ідеально працює в […]

WomenBox 

Купила три речі за п’ятизначну суму: дружина Віктора Павліка Репяхова похизувалася брендовими обновками

Чимало людей прагнуть вдягатись стильно та з урахуванням усіх модних тенденцій. Декому вдається робити це за допомогою речей із секонд-хендів. Дехто віддає перевагу мас-маркету. Представники шоу-бізнесу нерідко відносяться або до першої, або до другої категорії людей. Втім є і ті, хто обожнює брендові і речі, вартість яких іноді може шокувати тих, чий заробіток на порядок […]

WomenBox 

11 месяцев боролась за жизнь: умерла спикер ГСЧС Евгения Дудка, пострадавшая от ракетной атаки по Днепру

7 марта перестало биться сердце спикера ГСЧС в Днепропетровской области Евгении Дудки. Печальную новость сообщил супруг Евгении — спасатель Игорь Гетало. «11 месяцев борьбы. Десятки операций. Но, к сожалению, Богу ты нужна на небесах. Я люблю тебя. Прости меня, что не смог тебя спасти», — написал он на своей странице в Instagram. Женщина получила тяжелые […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Неслабый пол: полтора века назад считалось, что женщине в медицине не место

110 лет назад, 2 марта 1913 года, в России впервые отметили Международный женский день. Мимозу дамам не дарили, зато разрешили собраться и обсудить собственные права, а также гособеспечение материнства и дороговизну жизни. Слушали докладчиков полторы тысячи человек.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Это самый лучший вариант»: кому в итоге достанется замок Пугачевой

Адвокат дал дельный совет семье певицы.

Алла Пугачева Darya Parchinskaya/Russian LookGlobal Look Press

Алла Пугачева с мужем не оставляют попыток избавиться от роскошного жилья в деревне Грязь. Еще год назад уехавшие из России супруги решили выставить замок на продажу. Продюсер Сергей Дворцов сообщил, что супруг Примадонны некоторое время назад был в шаге от заключения выгодной сделки. Якобы некий олигарх, захотевший стать собственником дома знаменитости, уже даже внес авансовый платеж. Но в последний момент сделка сорвалась. Читать дальше...

Woman.ru 

5 дыхательных практик, которые снимут сильную тревожность прямо сейчас

Дыхательные упражнения не зря славятся своей эффективностью: простые и сбалансированные вдохи и выдохи действительно могут успокоить даже в самую трудную минуту. А как правильно их делать — читайте в нашем материале.

StarHit.ru 

Дарья Мельникова: «За год пришлось быстро повзрослеть, если не сказать, постареть»

В конце 2022-го Артур Смольянинов* уехал за границу, оставив Дарью Мельникову с двумя детьми. Артисты хоть и были в разводе, но общались и помогали друг другу. А сейчас забота о маленьких сыновьях полностью легла на плечи звезды «Папиных дочек».

«Ok-magazine.ru» 

Бранчи в стиле mexican touch в ресторане Sangre Fresca

Меню бранчей, в разработке которого участвовали Глен Баллис, шеф-повар Марко Антонио Феррейра и бренд-шеф Булат Ибрагимов, получилось разнообразным и интересным.

Peoples.RU 

История в фотографиях (577)

Элизабет Тейлор, 1955 год. Ума Турман в фотосессии для "Криминального чтива", 1994 год. Орнелла Мути, 1980-е. Дженнифер Коннелли, 1996 год.

Gay.Ru 

Убивая не только Еву. Почему зритель_ницы негативно восприняли финал сериала

2022 год запомнился квир-зритель_ницам в том числе окончанием сериала "Убивая Еву". Блогерка Аури прочитала сотни ревью на сериал и попыталась на страницах "Q-Rated" ответить на вопрос: что же не так с финалом?
Читать подробнее...

Gay.Ru 

Госдума ждет в России 1 000 000 профессионалов с Запада: "Не хотим клясться в верности идеалам ЛГБТ..."

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов, выступивший инициатором создания "Координационного штаба помощи переселенцам из стран НАТО, заявил, что по его оценкам "где-то порядка миллиона профессионалов с Запада - бизнесменов, фермеров -... готовы... переехать к нам". "...Нас достал глобализм, мы верим в бога, мы не хотим...
Читать подробнее...

Psychologies.ru 

«Где взять силы, чтобы пережить измену мужа и сохранить семью?»

«Мы с мужем в браке 10 лет, у нас двое деток, один из которых, к сожалению, страдает аутизмом. Месяц назад муж уехал в другую страну по работе — и вот буквально вчера я узнала, что он мне изменил. Я поговорила с ним по этому вопросу: по его словам, все это ничего не значит…»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России