Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 19.11.2022

МЧС России 

Инспектор госпожнадзора провела занятие с огнеборцами Шексны

Сотрудники 16 пожарно-спасательной части по охране посёлка Шексна освежили знания на тему «Инструктаж населения о мерах пожарной безопасности в жилом секторе». Занятия провела Ольга Камаева, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Шекснинскому району.




МЧС России 

Что такое и где находится #ТерриторияБезопасности

Главным управлением МЧС России по Республике Башкортостан совместно с Башкирским государственным медицинским университетом в целях отработки навыков действий в условиях чрезвычайных ситуаций, в том числе пожара и террористического акта был разработан специальный проект, получивший название "Территория безопасности"Олимпиада состоит из двух этапов: теоретического и практического. Прошедшие онлайн тестирование по основам безопасности жизнедеятельности переходят ко второму этапу. Входящие в студенческие... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России А.И. Бастрыкин поручил доложить о ходе процессуальной проверки по ситуации с многоквартирным домом в Краснодарском крае

В сети Интернет было опубликовано сообщение о том, что более 36 семей могут оказаться на улице этой зимой в связи с тем, что на земельный участок под многоквартирным домом заявил права сторонний гражданин. Кроме того, сообщается, что Краснодарский краевой суд определил полное право этого гражданина заявлять свои права на земельный участок.

МЧС России 

Спасатели МЧС эвакуировали пожилого охотника из непроходимой тайги

Срочная эвакуация понадобилась пожилому мужчине, который охотился в труднодоступной таёжной местности Таштыпского района Хакасии. Для проведения спасательной операции был привлечен вертолет Ми-8 Красноярского комплексного авиационно-спасательного центра МЧС России.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления принял участие в региональной конференции

Старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СК России по Республике Дагестан Варис Варисов принял участие в VI Ежегодной региональной конференции «Наука будущего – наука молодых».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства обрушения жилого дома в Тымовском

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту взрыва и последующего обрушения в жилом доме по ул. Библиотечной в п.г.т. Тымовское, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) и ст. 168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности).

МВД России 

В Беловском округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого три человека погибли, 1 пострадал

Сегодня в 06:15 в дежурную часть ОМВД России по Беловскому району поступило сообщение о ДТП на 6 км автодороги «Белово – Гурьевск – Салаир». Здесь столкнулись автомобиль «Лада Приора» и автобус «Хайгер». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне Всемирного дня ребенка руководитель следственного отдела по Первомайскому району города Владивостока навестил детей из центра развития творчества детей и юношества

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району города Владивостока следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Константин Москвин посетил муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества и юношества Первомайского района города Владивостока» накануне празднования Всемирного дня ребенка - праздник, к которому имеют отношение все дети.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает жителям о необходимости соблюдения правил безопасности при ухудшении погоды

Согласно информации Амурского ЦГМС, 20 ноября в Приамурье ожидаются сильные осадки (снег, мокрый снег). Местами слабая метель, на дорогах снежный накат, гололедица. Юго-восточный южный ветер в порывах 13-18 м/с. Пешеходам рекомендуется пересекать проезжую часть в зоне регулируемых и нерегулируемых перекрестков и пешеходных переходов с соблюдением ПДД. При переходе дороги необходимо убедиться в своей безопасности. Из дома следует выходить заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться. Пожилым людям лучше пользоваться тростью... Читать дальше...

МЧС России 

19 ноября в России отмечается День ракетных войск и артиллерии

Ежегодно 19 ноября отмечается памятный день Вооруженных Сил России — День ракетных войск и артиллерии, согласно Указу Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах РФ». День ракетных войск и артиллерии отмечается в ознаменование заслуг артиллерии в разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, первый этап которого начался с контрнаступления советских войск 19 ноября 1942 года. Артиллерии в этом контрнаступлении принадлежала ключевая роль. Читать дальше...

МВД России 

В Верхней Пышме проходит оперативно-профилактическая операция "Дети России-2022"

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» с 14 по 24 ноября 2022 года проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».

МВД России 

Двое жителей Дербента подозреваются в фиктивной постановке на учёт иностранного гражданина

18 ноября 2022 года, участковыми уполномоченными полиции в ходе проверки, в рамках операции «Нелегальный мигрант», установлено, что 2 жителей Дербента в сентябре текущего года поставили на учет иностранных граждан, фактически не заселив их в жилое помещение.

МЧС России 

Сотрудники регионального МЧС встретили поезд с временными переселенцами

На железнодорожной станции Ульяновск – Центральный встретили временных переселенцев. Для оказания необходимой помощи привлечены сотрудники Главного управления МЧС России по Ульяновской области, спасатели ПСЦ ОГКУ «Служба ГЗ и ПБ», работники соцзащиты, медики, представители областной администрации, студенты-спасатели ВСКС. Всего прибыло 48 человек. В сопровождении сотрудников регионального МЧС и экипажей ГИБДД прибывших граждан на автобусах доставили в пункт временного размещения.Всем нуждающимся... Читать дальше...

МЧС России 

Наш девиз: «Пусть знает каждый гражданин: пожарный номер 101»!

В рамках проекта «Школа мужества», который реализует Главное управление МЧС России по Пермскому краю совместно со Средней общеобразовательной школой № 32 имени Г.А. Сборщикова и под девизом: «Пусть знает каждый гражданин: пожарный номер 101», для учащихся 9-ых классов «Предметно-языковой школы «Дуплекс» города Перми проведена экскурсия в 8 специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления принял участие в «прямой линии» с несовершеннолетними

Накануне Всемирного дня ребенка, отмечаемого ежегодно 20 ноября, руководитель третьего отделения контрольно-следственного отдела Елена Пастушкова совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Воронежской области Ириной Поповой и сотрудниками воспитательной службы УФСИН России по Воронежской области провели «прямую линию» с Брянской и Камышинской воспитательными колониями, где отбывают наказание несовершеннолетние осужденные из Воронежской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пятигорске в преддверии празднования Всемирного дня ребёнка представитель СКР провела урок правового просвещения со школьниками

В преддверии празднования Всемирного дня ребёнка, отмечаемого во всем мире в честь принятия ООН 20 ноября 1959 года Декларации прав ребёнка, старший следователь следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Елена Фролова провела урок правового просвещения со школьниками МБОУ гимназии № 4 города Пятигорск.

МВД России 

В Евпатории состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудников службы, участковых уполномоченных полиции

В актовом зале ОМВД России по г. Евпатории состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню создания службы участковых уполномоченных полиции в органах внутренних дел РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе следователи провели товарищеский матч по мини-футболу

В целях определения основного состава команды следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области – Кузбассу по мини-футболу сотрудники провели товарищеский матч между сборными командами городов Новокузнецк и Кемерово.

МВД России 

В Саратове полицейские провели в учебных заведениях «урок правовой грамотности»

Целью профилактических мероприятий является предупреждение употребления наркотических средств среди несовершеннолетних, информирование о последствиях совершения противоправных действий. Встречи полицейских с учащимися прошли во всех средних образовательных школ областного центра. Инспекторы ПДН привели статистику правонарушений, напомнили школьникам об уголовной и административной ответственности.

Mvdmedia.ru 

За свою «землю» спокоен

Сотрудник ОМВД России по городу Северодвинску Эдуард Гетманов работает на вверенной территории уже шесть лет.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сахалинской области организована проверка по информации СМИ о хлопке газовоздушной смеси в жилом доме по ул.Библиотечная, 6а. в пгт.Тымовское, в результате которого обрушилась часть жилого дома.

Прокуратурой Сахалинской области организована проверка по информации СМИ о хлопке газовоздушной смеси в жилом доме по ул.Библиотечная, 6а. в пгт.Тымовское, в результате которого обрушилась часть жилого дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Рыльске мужчина, подозревается в даче взятки должностному лицу

Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу, за совершение незаконных действий).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вирусолог Чумаков: лихорадка Западного Нила опасна для пожилых



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России