Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 19.11.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Региональное следственное управление СК России обращается к гражданам с предупреждением об опасности схода снега и наледи с крыш домов и иных строений

В связи с частой переменой погодных условий следственное управление Следственного комитета России по Ярославской области призывает граждан проявлять бдительность, а также информировать детей о необходимости соблюдения правил безопасности во время нахождения на улице во избежание несчастных случаев:




Прокуратура РФ 

Новокузнецкой транспортной прокуратурой организована проверка по факту столкновения грузового поезда с автомобилем

Сегодня около 11 часов местного времени в Новокузнецком районе Кемеровской области-Кузбасса на регулируемом железнодорожном переезде вблизи станции Карлык Западно-Сибирской железной дороги произошло столкновение грузового поезда с легковым автомобилем.

МЧС России 

В Хакасии стартовали зимние мероприятия по обеспечению безопасности на водных объектах

На текущей неделе в Хакасии стартовал месячник безопасности людей на водных объектах. Профилактическая акция, организованная сотрудниками МЧС, направлена на предупреждение несчастных случаев, связанных с провалом людей и техники под лед в опасный период ледостава.

МЧС России 

В Домодедове сотрудники МЧС приняли участие в родительских собраниях

Инспекторы отдела надзорной деятельности по городскому округу Домодедово в преддверии новогодних праздников и школьных каникул совместно с представителями других силовых структур провели собрания общешкольных родительских комитетов образовательных учреждений по вопросам безопасности детей в праздничные дни.

МВД России 

Полицейские задержали оренбуржца, обманувшего на 230 000 рублей жителя ближнего зарубежья при продаже автомобиля

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жителя ближнего зарубежья о том, что у него обманным путем похитили денежные средства в сумме 230 000 рублей.

МЧС России 

Юных жителей Орехово-Зуево обучают правилам безопасности

В рамках подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, личным составом 24 специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров 23 ПСО ФПС ГПС проведен открытый урок в детском саду № 12 города Орехово-Зуево.

МВД России 

В Новоусманском районе полицейскими задержан подозреваемый в хищении имущества с дачного домовладения пенсионера

В дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району обратился 72-летний местный житель. Заявитель сообщил о краже имущества с территории частного домовладения, расположенного в садовом некоммерческом товариществе. Ущерб составил около 50 000 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в убийстве сожителя

Вечером 17 ноября 2022 года в квартире одного из домов по улице Вахитова города Нурлата обнаружено тело 32-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны грудной клетки.По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Находки и Большого Камня сдали кровь в память о жертвах ДТП

К Всемирному Дню памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу и их коллеги из Большого Камня приняли участие в акции «В капле крови - океан жизни» по сдаче донорской крови.

МВД России 

Новоуральские участковые проводят профилактические беседы по предупреждению мошеннических действий в отношении пользователей салонов сотовой связи

Участковые уполномоченные полиции в целях предупреждения мошеннических действий, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных систем, посещают салоны сотовой связи на закрепленных административных участках с целью предупреждения совершения мошеннических действий в отношении клиентов сотовой связи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва местный житель предстанет перед судом за покушение на убийство знакомого и применение насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 50-летнего ранее судимого, в том числе за совершение особо тяжкого преступления, местного жителя в совершении преступления, предусмотренного 3 ст. 30, ч. ч. 1 ст. 105 (покушение на убийство), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

МВД России 

Один день с участковым уполномоченным полиции Игорем Моисеевым провели журналисты Народного телевидения Мордовии

Участковые - самые «открытые» полицейские. Именно к ним в первую очередь обращаются граждане со своими проблемами, бедами. Узнать все тонкости службы этих стражей правопорядка решили журналисты Народного телевидения Мордовии.

МВД России 

Полиция Калининграда просит помочь установить личности парней, подозреваемых в краже

ОМВД России по Центральному району г. Калининграда разыскивает неустановленных молодых людей, которые 7 ноября 2022 г. в период времени с 04:27 по 05:23 осуществили хищение денежных средств с чужой банковской карты на сумму свыше 3 000 рублей путем совершения покупок в различных магазинах Центрального района.

МВД России 

Бдительные томичи задержали подозреваемого в краже имущества из дачного дома

В полицию Советского района г. Томска поступило сообщение от местных жителей о том, что в районе садоводческого товарищества они задержали мужчину, грузившего в автомобиль имущество, принадлежащее их знакомому.

МВД России 

В Матвеевке полицейские задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции с. Матвеевка поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что в реанимационное отделение госпитализирован без сознания мужчина 1974 года рождения с травмами головы.

МВД России 

Госавтоинспекторы провели профилактические мероприятия для предупреждения детского травматизма

В текущем году на дорогах города Омска в дорожно-транспортных происшествиях травмировано 187 детей и 1 ребенок погиб. В целях предотвращения детского травматизма сотрудники ГИБДД провели в региональном центре профилактическую акцию «Детская безопасность». Мероприятие прошло в несколько этапов в разных округах Омска.

МЧС России 

Гимназисты из Валдая познакомились с с одной из самых отважных профессий

Речь, конечно же, о о профессии пожарного. Сотрудники 4 пожарно - спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Новгородской области отряда пришли в гости к ученикам выпускных классов городской гимназии.Они провели для ребят урок, который посвятили профессии пожарных и спасателей. Ребята узнали, что означает символика чрезвычайного ведомства, какие задачи выполняют сотрудники МЧС России и некоторые профессиональные секреты огнеборцев.

МВД России 

В Мурманске сотрудники по делам несовершеннолетних и общественники рассказали школьникам о кибермошеничестве

В Мурманске инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску Елена Скрипкина и представитель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Артем Ермоленко, а также члены студенческого объединения Мурманского Арктического Государственного университета «Арктический киберпатруль» Марина Ткаченко и Ильфат Рахматулин в гимназии № 8 побеседовали со старшеклассниками на тему: «Как защитить себя от кибермошеничеств».

МВД России 

Госавтоинспекция Смоленска проведет "сплошные проверки"

20 ноября в Ленинском районе города Смоленска пройдет специальное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. В рамках подобных мероприятий дорожные полицейские на определенном участке дороги останавливают все транспортные средства, при этом оценивают состояние каждого водителя. Особое внимание уделяется наличию признаков опьянения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России