Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Октябрь
2023

Новости за 14.10.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлено местонахождение подростка, ранее пропавшего в Бежецке

Ранее сообщалось, что Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по поступившему сообщению о безвестном исчезновении несовершеннолетнего 2008 года рождения, который 7 октября покинул место своего жительства в городе Бежецке и до настоящего времени данные о его местонахождении отсутствовали.




«Bing» (происшествия) 

В Баку столкнулись четыре автомобиля: погибли 3 человека - ФОТО

В результате дорожно-транспортного происшествия в Сабунчинском районе Баку 3 человека погибли, еще двое пострадали. Как сообщает Day.Az, ДТП произошло в поселке Кюрдаханы. В результате столкновения 4 ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствием устанавливаются обстоятельства гибели двух человек

14 октября текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении тел двух мужчин, без видимых признаков насильственной смерти, в вагончике, расположенном в лесном массиве в районе деревни Маслово Осташковского городского округа. По фактам гибели людей Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

«Bing» (происшествия) 

В школе Мурманской области отменили все занятия из-за происшествия

А в школе отменили все занятия. - В связи с отсутствием воды в поселке учебные занятия во всех классах 12 октября отменяются, - сообщили в МБОУ «РСОШ им. В.С. Воронина» п. Ревда. Читайте также: Новые ...

Прокуратура РФ 

Прокуратура области проводит проверку по информации в сети Интернет о происшествии с ребёнком в гимназии «Квант»

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по информации в сети Интернет о происшествии с несовершеннолетним ребёнком.

МВД России 

В Приморском крае полицейские разыскали и вернули домой потерявшуюся в лесу 7-летнюю девочку

13 октября в 21:25 в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Фокино за помощью обратилась 35-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ее 7-летняя дочь ушла из дома, и ее местонахождение неизвестно.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек в городе Пугачеве

Пугачевским межрайонным следственным отделом регионального управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области организована проверка по факту происшествия с несовершеннолетним

В ходе мониторинга СМИ в социальной сети выявлена публикация, согласно которой учащегося 2 класса одной из гимназий в Великом Новгороде насильно удерживала группа школьников старших классов, которые нанесли ребенку в здании гимназии телесные повреждения.В результате действий подростков после обращения в медицинское учреждение у ребенка диагностировали сотрясение головного мозга. При этом своевременно о случившемся происшествии администрация школы родителям мальчика не сообщила.Для полного и всестороннего выяснения обстоятельств... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Вольского района подозревается в смертельном избиении незнакомца

Следственным отделом по городу Вольску регионального следственного управления в отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Хабаровска проводит проверку в связи с коммунальной аварией в образовательном учреждении

Прокуратура г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о коммунальной аварии в Хабаровском техникуме техносферной безопасности и промышленных технологий.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту смерти троих граждан в результате отравления окисью углерода

Пугачевским межрайонным следственным отделом регионального управления организована процессуальная проверка по факту смерти троих граждан в результате отравления окисью углерода в Пугачевском районе.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае расследуется уголовное дело, возбужденное по факту пожара в помещении мировых судей

В производство Ванинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО из органов полиции передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение имущества, совершенное путем поджога). Также следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия).

МЧС России 

Территория безопасности... Что она значит для студентов?

Сегодня на полигоне Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в третий раз состоялась Олимпиада #ТерриторияБезопасности. На этот раз среди студентов Башкирского государственного аграрного университета.Проект разработан в целях теоретической подготовки и практической отработки действий в условиях чрезвычайных ситуаций, воспитания культуры безопасности, популяризации профессии пожарного и спасателя, волонтерского движения Лига безопасности в Республике Башкортостан.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Стрежевого Томской области организовала проверку по факту выпадения ребенка из окна многоквартирного жилого дома

Сегодня, 14 октября 2023 года, из окна квартиры, расположенной на 6-ом этаже многоквартирного жилого дома по ул. Строителей в г. Стрежевом Томской области выпала 3-летняя девочка.

Прокуратура РФ 

Первый турнир Кубка прокурора Красноярского края по мини-лапте собрал детские команды из 37 территорий региона

Сегодня в Красноярске при поддержке региональных министерств спорта, образования и культуры прошёл финальный этап региональных соревнований среди детских команд - Кубок прокурора Красноярского края по мини-лапте.

МЧС России 

В Самойловке пожарные помогли попавшему под завал мужчине

В 58-й пожарно-спасательной части сегодня на сутках второй дежурный караул под руководством командира отделения Александра Буденного. В 14.20 поступил вызов из полиции - на ул. Ленина мужчину придавило сараем. Дежурный караул Буденного немедленно выехал к месту.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет мужчина, пытавшийся сбыть более 4 кг наркотиков

Преображенской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Москвы, обвиняемого по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России