Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Октябрь
2023

Новости за 15.10.2023

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля признано законным возбуждение следственными органами регионального УМВД уголовного дела по факту повреждения пассажирского автобуса

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля признано законным возбуждение следственными органами регионального УМВД уголовного дела по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) по факту повреждения пассажирского автобуса ООО "Гирфтранс".




СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления встретился со студентами юридической академии

Руководитель отдела кадров регионального управления Евгений Матвеев провел встречу с обучающимися ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

Прокуратура РФ 

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты проверки правоохранительных органов по факту травмирования несовершеннолетнего

Прокуратура Приморского района г. Санкт-Петербурга поставила на контроль ход и результаты проверки правоохранительных органов по факту травмирования несовершеннолетнего в одной из школ. Установлено, что во время перемены школьники схватили одноклассника и бросили спиной на стол. После этого ребёнок пожаловался на боль в области шеи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В центральный аппарат ведомства будет доложено об обстоятельствах травмирования несовершеннолетнего в одной из школ г. Санкт-Петербурга

В СМИ опубликована информация о том, что во время перемены одноклассники схватили одноклассника и бросили спиной на стол. После этого ребёнок пожаловался на боль в области шеи.Председатель Следственного комитета России поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по г. Санкт-Петербург Бобкову О.В. доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Красноуфимске местный житель подозревается в преступлении в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Красноуфимск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Наказание за совершение этого преступления предусмотрено вплоть до 5 лет лишения свободы.

МВД России 

Карталинские полицейские посетили воспитанников детского сада и рассказали о важных правилах безопасности

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Жамиля Крыловецкая и Елена Сафронова провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада №1 п. Локомотивный. Главная цель мероприятия – акцентирование внимания детей на необходимости проявлять бдительность к своему окружению. А также ознакомление детей с основными правилами поведения в чрезвычайных условиях.

МВД России 

В подразделении по вопросам миграции Кировского района полицейские вручают горожанам листовки по профилактике мошенничества

Сотрудники ОВМ отдела полиции № 3 Кировского района информируют граждан о мерах, как избежать уловок телефонных аферистов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями устанавливаются обстоятельства гибели мужчины

15 октября 2023 рабочий выполнял капитальный ремонт крыши десятиэтажного дома на улице Домостроителей в городе Тюмени. В какой-то момент мужчина 1981 г.р. упал с крыши на землю. От полученных травм рабочий скончался.

МВД России 

Житель Железноводска лишился 400 тысяч рублей, доверившись мошенникам

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился 81-летний местный житель с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве. Пенсионер рассказал, что ему поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что по счетам заявителя происходят несанкционированные операции. Для пресечения противоправных действий он убедил гражданина перевести сбережения на якобы безопасный счет.

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку в связи с частичным обрушением нежилого здания.

Сегодня, 15 октября 2023 года произошло частичное обрушение этажей здания 96 литер А по ул. Софьи Перовской. Здание признано аварийным в 2021 году. Пострадавших нет.

МВД России 

Ветераны и действующие сотрудники приняли участие в мероприятиях в рамках празднования Дня отца

Ветераны органов внутренних дел из Копейска стали приглашенными гостями городского квартирника, посвященного «Дню отца». Мероприятие было организовано в центральной библиотеке.

Прокуратура РФ 

И.о. прокурора Тюменской области Руфат Биктимеров поручил провести проверку по факту гибели рабочего

Сегодня, 15 октября 2023 года при проведении работ по капитальному ремонту кровли 10-этажного многоквартирного дома по ул. Домостроителей 6 А рабочий сорвался вниз и получил травмы, от которых скончался.

МВД России 

Ветераны оказывают содействие полицейским Кизильского района в профилактике дистанционного мошенничества

Полицейские отмечают, сегодня вопросы профилактики мошенничества среди населения очень актуальны. Проводимая в данном направлении просветительская работа стоит на особом контроле у руководства территориальных органов внутренних дел.

МВД России 

Полицейские Магнитогорска и Озерска провели церемонию вручения паспортов 14-летним подросткам

В рамках реализации Всероссийского проекта «Мы – граждане России!» под эгидой российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Магнитогорске на базе Центральной городской библиотеки имени Б.А. Ручьева и во Дворце творчества детей и молодежи Озерска прошли торжественные церемонии вручения российских паспортов. Свой первый основной документы получили более 40 юношей и девушек.

Mk.ru (incident) 

Бастрыкин поручил проверить факты нападений выходцев из Азербайджана в Петербурге

Следственный комитет России распространил сообщение, в котором говорится, что глава ведомства Александр Бастрыкин поручил возбудить дело и представить доклад по факту избиения людей в Санкт-Петербурге выходцами из Азербайджана

«Bing» (происшествия) 

Жители дагестанской столицы добились спила упавшего дерева

Жители Махачкалы сумели добиться спила упавшего дерева, которое повисло на проводах электропередачи по улице Полярной. Несмотря на многочисленные обращения в различные инстанции, дерево весь день пров ...

МВД России 

Отдел полиции Златоуста посетили ветераны из Магнитогорска

Туристическую поездку в Златоуст организовал ветеран МВД полковник милиции в отставке Анатолий Иваншин. Встречали магнитогорских ветеранов врио начальника златоустовского Отдела МВД подполковник полиции Николай Лопатин, заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Юлия Яковенко, председатель Совета ветеранов ОМВД подполковник милиции в отставке Хатып Замалеев, директор исторической комнаты полковник внутренней службы в отставке Владимир Бобылев.

«Bing» (происшествия) 

Северянин пытался украсть дорогой ликер в гипермаркете Мурманска

Прибывший на место происшествия экипаж Росгвардии выяснил, что причиной вызова стал мужчина, который взял с полки две бутылки ликера стоимостью более 3,5 тысячи рублей и направился с ними на выход, ...

МВД России 

В Троицке и Снежинске полицейские вручили паспорта юным местным жителям

Сотрудниками подразделений по вопросам миграции органов внутренних дел Троицка и Снежинска проведены церемонии вручения первых российских паспортов 14-летним подросткам. Совместно с полицейскими в акции «Мы – граждане России» приняли участие представители российского движения детей и молодежи «Движение первых».

СК РФ (Следственный комитет) 

С Днем отца поздравляют сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области

Впервые в России на государственном уровне День отца отмечается с 2021 года. Дата была официально установлена Указом Президента РФ №573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». День отца празднуется в третье воскресенье октября.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России