Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Октябрь
2023

Новости за 27.10.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибло 4 человека

Сегодня, примерно в 17 часов на 83-м км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» произошло ДТП с участием автомобиля «Лада» под управлением 19-летнего водителя и автомобиля «Scania» в составе полуприцепа - цистерны, под управлением 52 - летнего водителя, в результате которого водитель и три пассажира автомобиля «Лада», из которых один несовершеннолетний, получили телесные повреждения, от которых скончались на месте происшествия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов

Симоновским межрайонным следственном отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов).

Прокуратура РФ 

В Приморье после вмешательства прокуратуры восстановлено право местной жительницы на получение регионального материнского (семейного) капитала

Прокуратура города Владивостока провела проверку соблюдения прав граждан на получение средств социальной поддержки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ярославской области по факту гибели человека в результате ДТП проводится доследственная проверка

27 октября текущего года на 125 км ФАД М-8 «Холмогоры» на территории Переславского района Ярославской области вне населенного пункта произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, перевозившего 34 несовершеннолетних ребенка и 6 взрослых.

МВД России 

В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте ДТП

27 октября примерно в 17 часов 30 минут на 10 км автодороги сообщением Саранск - Ромоданово - Ичалки водитель автомобиля ВАЗ-2107, по предварительным данным, не справился с управлением транспортного средства, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автобусом ПАЗ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура области проводит проверку по информации в сети Интернет о происшествии в школе г. Валдай

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по информации в сети Интернет о происшествии с несовершеннолетними в образовательном учреждении г. Валдай.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Москве возбуждено 12 уголовных дел по факту уклонения от прохождения военной службы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждены двенадцать уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

МВД России 

В Сунженском районе полиция проводит проверку по факту незаконной рубки лесных насаждений

В дежурную часть МО МВД России «Сунженский» поступило телефонное сообщение от сотрудника Сунженского Мужичинского лесничества о том, что на юге Сунженского района обнаружена незаконная вырубка лесных насаждений.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Чебоксары взяла на контроль расследование уголовного дела по факту телефонного мошенничества

По поручению прокуратуры Чувашии прокуратура г. Чебоксары взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту мошенничества, в результате которого 53-летняя жительница столицы республики лишилась более 9,5 млн рублей, в том числе своей квартиры.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области следователи СК проверяют информацию о противоправных действиях в отношении детей

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится доследственная проверка по сообщению, опубликованному в одной из социальных сетей.

МВД России 

Глава Госавтоинспекции Приморского края поговорил о важности соблюдения ПДД со школьниками

Начальник Управления Госавтоинспекции Приморского края Сергей Сбродов в преддверии школьных каникул провел профилактические беседы с учащимися МБОУ СОШ №58 на тему важности соблюдения ПДД.

«Bing» (происшествия) 

Автобус сбил женщину на остановке в Экибастузе

Полицией города Экибастуза начато досудебное расследование в отношении водителя по ч. 2 ст. 345 УК РК. Установлено, что 26 октября водитель, управляя маршрутным автобусом Zhong Tong, на остановке при ...

МВД России 

МВД по Республике Саха (Якутия) уточняет

27 октября т.г. в одном из телеграм-каналов опубликована видеозапись с комментарием о том, что сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия) демонтировали забор и вырубили березы. Данная информация не соответствует действительности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан подозреваемый в покушении на убийство на востоке Москвы

Перовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступление, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура РФ 

В Чите заместитель прокурора края Сергей Цурбанов посетил строящийся многоквартирный жилой дом в микрорайоне Молодежный

Сегодня заместитель прокурора Забайкальского края Сергей Цурбанов с представителями заказчика, подрядчика, Минстроя и Государственной инспекции Забайкалья посетил строящийся многоквартирный жилой дом в микрорайоне Молодежный в г. Чита.

МВД России 

В Крапивинском округе полицейские разыскали пропавшего 15-летнего подростка

В отдел МВД России по Крапивинскому муниципальному округу обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что 26 октября текущего года ее 15-летний сын ушел из дома и не вернулся.

Прокуратура РФ 

В региональных мессенджерах и социальных сетях распространяется неактуальная информация об авариях на инженерных сетях в Сусуманском муниципальном округе

Подготовка систем жизнеобеспечения к текущему отопительному сезону находилась на контроле прокуратуры Сусуманского района. В ходе надзорного сопровождения принимались меры реагирования. К примеру, по требованию надзорного ведомства отремонтированы водогрейные котлы, утеплены участки сетей, выполнена частичная замена труб, проведена ревизия запорно-регулирующей арматуры. В октябре 2023 г. Глава округа предостережен об ответственности за нарушения в сфере ЖКХ.

Прокуратура РФ 

В Томске воздушное судно вернулось в аэропорт вылета

По предварительным данным, сегодня около 18 часов местного времени в международном аэропорту Томск имени Н.И. Камова по технической причине совершил возврат на аэродром вылета самолет авиакомпании «Руслайн», следовавший по маршруту Томск-Нижневартовск-Екатеринбург.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет руководитель коммерческой организации по уголовному делу о злостном неисполнении решения суда

Прокуратурой г. Магадана утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении руководителя коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение служащим коммерческой организации вступившего в законную силу решения суда).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Забайкалья состоялось очередное заседание аттестационной комиссии

Сегодня в прокуратуре Забайкальского края под председательством заместителя прокурора края Сергея Цурбанова состоялось очередное заседание аттестационной комиссии. Комиссия рассмотрела аттестации 5 прокурорских работников, в том числе 4 – плановых, 1 – первичная.

Прокуратура РФ 

Прокуратура края организовала проверку по публикациям СМИ о нарушении прав инвалида на беспрепятственный доступ к жилому помещению

Прокуратура края организовала проверку по публикациям СМИо нарушении прав инвалида на беспрепятственный доступ к жилому помещению – общежитию по улице Железнодорожниковв г. Красноярске.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России