Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Октябрь
2023

Новости за 20.10.2023

Агентство "Москва" (происшествия) 

Два человека пострадали в аварии с участием трех машин на МКАД в районе развязки со Щелковским шоссе

20.10.2023 23:48. Агентство "Москва".

Три автомобиля столкнулись на 104 км МКАД в районе развязки со Щелковским шоссе, пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...




«Bing» (происшествия) 

Человек погиб при столкновении легковушки и КамАЗа в Алтайском крае

Человек погиб при столкновении легковушки с грузовиком в Алтайском крае, сообщает "В курсе 22". ДТП случилось 20 октября на трассе Романово – Камень-на-Оби между селами Поперечное и Плотава. "В резуль ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе расследуются уголовные дела о превышении должностных полномочий при расселении жилья и мошенничестве фирмы-застройщика с земельными участками

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу расследуется уголовное дело в отношении 58-летней директора ООО «ТаГо», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), и уголовное дело по факту превышения полномочий должностными лицами администрации (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ).

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокуратуры суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого в покушении на убийство на юге Москвы

С учетом позиции Нагатинской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении 35-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении должностных лиц заказчика возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями при расчистке озера Бекан

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания в отношении двух должностных лиц ГБУ «Дирекция по выполнению природоохранных программ и экологического образования» возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления сексуального характера

Следственным отделом по Приморскому району Главного следственного управления СК РФ по г.Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) в отношении мужчины 1998 года рождения.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о хищении имущества и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Духовщинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя региона, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158, ч. 1 ст. 111, п. «б» ч. 2 ст. 158, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Прокуратура РФ 

О результатах надзорной деятельности прокуратуры региона за исполнением законов в сфере природопользования за 9 месяцев 2023 года

Осуществление надзора за исполнением природоохранного законодательства и соблюдением прав граждан на благоприятную среду остается одним из приоритетных направлений в деятельности прокуроров.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств дорожной аварии на востоке столицы

На ул. 1-я Владимирская 37-летний водитель автомобиля «Мазда» совершил наезд на малолетнего ребенка, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в сопровождении мамы.

МЧС России 

Пожар на крыше гостиничного комплекса в Хабаровске удалось локализовать огнеборцам

В 18.34 (хбр) 20 октября дана локализация возгорания на крыше трехэтажного здания гостиничного комплекса на ул. Мухина в Хабаровске. За два с половиной часа расчетам удалось остановить распространение пламени на площади 80 кв. метров. В 19.19 (хбр) передали ликвидацию открытого горения.

МЧС России 

Команды столичного главка МЧС России приняли участие в открытом турнире по баскетболу

В Главном управлении Росгвардии по г. Москве завершился открытый турнир по баскетболу, в котором приняли участие команды Главного управления МЧС России по городу Москве.На протяжении всех игр, сотрудники чрезвычайного ведомства показывали динамичную игру и боевой настрой, борьба разворачивалась за каждый мяч.

МВД России 

В УМВД России по Ярославской области состоялось заседание Общественного совета

В УМВД России по Ярославской области состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие представители региональных общественных организаций, представители духовенства, руководители ярославских ВУЗов, известные деятели культуры и искусства.

МВД России 

Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП в Спасском районе Приморья

Сегодня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Спасский» Приморского края около 13 часов по местному времени поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе 490 км федеральной дороги А-370 «Уссури».

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Сахалинской области приняли участие в мероприятии «День призывника»

Сегодня, 20 октября 2023 года перед Историческим парком «Россия – моя история», сотрудники Главного управления МЧС России по Сахалинской области, совместно с другими силовыми структурами Сахалинской области, приняли участие в мероприятии, приуроченном ко «Дню призывника».Для учащихся школ города Южно-Сахалинска сотрудники чрезвычайного ведомства подготовили выставку специальной аварийно-спасательной техники и вооружения. Все желающие могли попробовать себя в роли пожарного, примерить специальную одежду пожарного... Читать дальше...

МВД России 

Информационное взаимодействие МВД России и Банка России поможет в борьбе с кибермошенниками

21 октября вступает в силу Федеральный закон «О внесении изменений в ст. 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» и ст. 27 Федерального закона «О национальной платежной системе». Положения закона направлены на совершенствование информационного взаимодействия МВД России и Банка России по вопросам противодействия мошенничеству с платежными картами и обеспечения информационной безопасности.

МВД России 

В Туве за незаконные организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны перед судом предстанут местные жители

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Тыва совместно с коллегами с Управления ФСБ России по Республике Тыва пресечена преступная деятельность местных жителей, организовавших и проводивших азартные игры вне игорной зоны.

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке добилась проведения ремонта дороги в Кабаевском сельском поселении Дубенского района республики

Прокуратура Дубенского района провела проверку исполнения требований законодательства об автомобильных дорогах, о дорожной деятельности и безопасности дорожного движения района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пролетарского района г. Саранска отметила новоселье

Сегодня прокуратура Пролетарского района г. Саранска начала работу в новом помещении, в просторных и уютных кабинетах, оснащенных всей необходимой техникой. Этого события ждали долго. Ранее работники надзорного ведомства ютились в здании Ленинского районного суда г. Саранска.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России