Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2015

Новости Киева за 15.01.2015

Блог сайта «Я так вижу» 

А Киев брать придётся

фото © РИА Новости. Геннадий Дубовой

О том, чем же закончится вооруженный конфликт на Украине, пишет постоянный автор веб-проекта «Однако» Дмитрий Лекух

Многое, если не всё, зависит в нашем мире от поставленных задач. То есть не от «правильности ответов», а — гораздо глубже: от правильного формулирования вопросов. И в этом смысле «что будет дальше с Украиной» и «что нам делать с Украиной и на Украине» — это тоже один гигантский вопрос.

И прежде, чем искать на него ответы... Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

В Киеве уже раздаются призывы признать поражение Украины (ВИДЕО)

Киев, Январь 15 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украина проиграла не только информационную, но и военную кампанию и теперь стране придется кормить чужую армию. Такое мнение в ходе круглого стола «Мобилизация патриотов для объединения страны, защиты территориальной целостности и независимости Украины» озвучил представитель Центра координации патриотических сил Руси-Украины Михаил Костинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости…

Блог сайта «Я так вижу» 

Больные куклы американского Карабаса. Русский город Киев никогда ещё не видел такого скопления чокнутых пришельцев.

Сегодня мало кто из россиян сомневается, что особо тяжкие преступления, совершаемые нелегитимной киевской властью в течение последнего года - это одно из проявлений гибридной войны Запада против России. Свержение законной российской власти и установление в стране марионеточного проамериканского режима – ее конечная цель.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Киеве признали потери в 8-9 млн человек (ВИДЕО)

Киев, Январь 15 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В Киеве признали, что территориальные потери Украины привели к сокращению численности населения страны на восемь-девять миллионов человек. Об этом в ходе круглого стола «Мобилизация патриотов для объединения страны, защиты территориальной целостности и независимости Украины» заявил бизнесмен Виктор Постельников, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках…

"Фонтанка" 

Польское СМИ: Запад не помогает Украине, а кормит киевских олигархов

Не может быть и речи о какой-либо дополнительной финансовой поддержке украинской власти, пока в Киеве не будут проведены реформы, обещанные на Майдане, пишет польское издание Obserwator polityczny.

«ПолитНавигатор» 

Экс-советник Путина с умным видом пообещал украинцам, что Россия обязательно выплатит репарации Киеву

Киев, Январь 15 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – По окончании войны на Донбассе Россия будет вынуждена заплатить репарации Украине. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Рано или поздно Россия будет вынуждена заплатить репарации за причиненный Украине вред. Но для…

«ПолитНавигатор» 

Порошенко! Продай бизнес в России и спи спокойно! – депутаты троллят украинского президента

Киев, Январь 15 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Президенту Украины Петру Порошенко пора вывести тайные договоренности со своим российским коллегой Владимиром Путиным на публичный уровень. Об этом в эфире телеканала 112 заявил народный депутат Украины Олесь Доний. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, есть подозрения, что бизнес-интересы для Порошенко стоят…

«ПолитНавигатор» 

Майданщики в шоке: Весь бизнес в Киеве сворачивается, а магазинов «Рошен» становится больше

Киев, Январь 15 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – До «свидомых» украинцев дошло: Петр Порошенко — такой же, как и его предшественник Виктор Янукович, а люди скакали на Майдане зря. Так можно трактовать выступление в эфире телеканала 112 депутата Верховной Рады Олеся Дония. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, об этом…

«ПолитНавигатор» 

Украинская армия наращивает численность, но воевать совсем не умеет, — ДНР

Донецк, Январь 15 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил об увеличении украинской группировки войск под Донецком за последний месяц на 8 тыс. человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Тяжелые бои идут в Горловке сейчас. Но не только там, бои идут на всей пограничной территории ДНР: под  Новоазовском, в Донецке видите,…

«Новости Новроссии» 

Неудачная имитация: Киев пытается свалить взрыв автобуса на "Град" ополченцев

Кто виноват в трагедии под Волновахой, выяснит комиссия. Она создана по инициативе ОБСЕ. В ее состав должны войти представители Донецкой республики. Кстати, эксперты Генпрокуратуры республики уже изучили повреждения на автобусе. Выводы получились весьма интересными.
Расстрел автобуса с мирными жителями под Волновахой — это явная провокация Украины, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. Он провел параллели с другой трагедией.
"То же самое

«ПолитНавигатор» 

Призывников гонят в АТО без обучения военному делу и оказанию медицинской помощи

Киев, Январь 15 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Во время очередной волны мобилизации новым призывникам отвели критически малые сроки на выучку. Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, призывникам отвели всего 25 дней на выучку и…

«ПолитНавигатор» 

Трагедия под Волновахой такая же провокация Украины, как и сбитый «Боинг-777», — Захарченко

Донецк, Январь 15 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко называет расстрел автобуса под Волновахой провокацией со стороны Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это то же самое, что произошло с «Боингом» (упавшим летом под Торезом – прим. ред.). Ни одно из наших артиллерийских орудий не могло послать снаряд на такую дальность.…

«ПолитНавигатор» 

ДНР готова объявить войну за контроль над всей территорией Донецкой области

Донецк, Январь 15 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко считает, что ДНР должна занимать всю территорию Донецкой области, включая те районы, которые находятся под контролем украинских военных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Все населенные пункты, входящие в территориальные границы Донецкой области и сейчас временно оккупированные, мы считаем своей территорией. И если…

«ПолитНавигатор» 

Телеведущий предложил Порошенко перейти на иврит

Киев, Январь 15 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко, исполненное на трех языках, удивляет. Об этом в эфире 5 канала заявил волонтер АТО, известный украинский автогонщик и телеведущий Алексей Мочанов. Точнее, по его словам, не понятно, почему президент обратился именно на крымско-татарском языке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или…

«Империя» 

В России и СНГ: Госпереворот на Украине: Порошенко готовят на роль новой сакральной жертвы

 Окружение Арсения Яценюка готовит военный переворот. Сведения об этом поступают к нам из самых разных источников. Сценарий кровавой развязки готовится при самом активном участии Вашингтона.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 15.01.2015

Vedi.in.ua

Обучение Рейки в Киеве - сайт доктора философии, мастера-учителя рейки Юрия Швеца (Украина, Киевская область, г. Киев, тел. +38 (044) 232-83-77)

Eurovoyage.com.ua

Рейсы в Германию, Мюнхен, Кельн, Берлин (Украина, Киев)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

M.123ru.net

Мобильные новости Киева (главные новости дня в Киеве и Киевской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Киеве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вирусолог Чумаков: лихорадка Западного Нила опасна для пожилых



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России