Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2015

Новости Киева за 14.01.2015

«ANNA-news.info» 

Глазьев объяснил причины

Сорванная попытка переговоров в формате Евразийский Союз - ЕС "в гостях у Назарбаева" породил мнение о том, что с американской хунтой в Киеве о чем-либо договориться невозможно (некоторые об этом подозревали и раньше). Сергей Глазьев назвал причины, почему это происходит: 1. Хунта несамостоятельна и манипулируется спецслужбами США. Причем не через поставленного президента, а индивидуально и непосредственно.




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

ДНР: Украинские силовики покидают аэропорт Донецка

Москва, 14 января. Украинские военные покидают территорию донецкого аэропорта. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил полномочный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин. "Украинские военные покидают территорию донецкого аэропорта, это позволяют им сделать наши военные. Это своеобразный жест доброй воли со стороны ДНР. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить жизни, чтобы не было напрасных жертв, в ответ надеемся, что Киев будет поступать подобным образом", - сообщил Пушилин. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Киев опровергает сообщения об отводе своих сил из донецкого аэропорта

В руководстве спецоперацией украинских силовиков в Донбассе опровергли заявления ополченцев об отводе своих сил из донецкого аэропорта, передают РИА НОВОСТИ. Ранее полпред Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что украинские силовики начали отвод подразделений из донецкого аэропорта, который является одной из самых горячих точек конфликта. По его словам, после завершения этой операции контроль над его территорией перейдет к ДНР. - Господин Пушилину, видимо, снова сказали неправду. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинские добровольцы: В аэропорту Донецка мы стали консервами (ВИДЕО)

Киев, Январь 14 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинские добровольцы жалуются, что стали «пушечным мясом» в Донецком аэропорту, а у поддерживающей их артиллерии заканчивается боекомплект. Об этом они заявили в ходе пикета под зданием украинского Кабмина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На данный момент у нас есть несколько раненых, – рассказал журналистам Владислав…

«ПРОНЕДРА» 

Киев ввёл особые правила въезда в зону АТО

Служба безопасности Украины разработала и приняла правила въезда на территорию проведения так называемой антитеррористической операции в Донбассе, а также выезда из зоны военных действий.

Bigmir.net 

Европарламент раскритиковал Могерини за нерешительную политику по Украине

   В Европейском парламенте отмечают важность конкретных действий со стороны Европейского Союза для решения украинского кризиса и оказания помощи Киеву в реформах. Об этом они говорили во время сегодняшних дебатов по ситуации в Украине на сессии Европарламента в Страсбурге....

Блог сайта «В мире новостей» 

Обстрел автобуса, как и гибель "Боинга", наводит на мысль о провокации Киева

Поспешность, с которой киевские власти заявили о причастности ополченцев к гибели 12 и ранении 18 человек в автобусе под Волновахой, сразу вызвала многочисленные вопросы как у военных экспертов, так и у блогеров.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Камеры наблюдения сняли обстрел под Волновахой, где погибли 13 пассажиров автобуса (ВИДЕО)

Донецк, Январь 14 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Камеры наблюдения зафиксировали обстрел под Волновахой, где погибли 13 пассажиров автобуса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера, 13 января в районе  под обстрел попал рейсовый автобус: по последним данным погибли 13 человек.  В Киеве  обвинили в обстреле автобуса ополченцев. В…

«Взгляд» 

Киев опроверг сообщения об отводе своих сил из донецкого аэропорта

Силы украинской армии не собираются покидать донецкий аэропорт, как о том ранее сообщили ополченцы, заявили в руководстве спецоперацией украинских силовиков. «Господину Пушилину, видимо, снова сказали неправду. Украинские военные продолжают удерживать донецкий аэропорт и отбивают все атаки» , — заявил официальный представитель спецоперации силовиков Андрей Лысенко, передает РИА «Новости». Ранее полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил,... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Верховной Раде предлагают наказывать рублем судей

Киев, Январь 14 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Верховной Раде зарегистрированы законопроекты о повышении, в том числе, материальной ответственности судей за принимаемые решения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Законопроект, предложенный нардепом от Радикальной партии Юрием Чижмарем, предусматривает, что постановления оправдательного приговора суда, закрытие уголовного производства за отсутствием состава преступления, если в процессе... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Киев опровергает сообщения ополченцев об отводе своих сил из донецкого аэропорта

В руководстве спецоперацией украинских военных в Донбассе опровергли заявления руководства «Донецкой народной республики» (ДНР) об отводе своих сил из донецкого аэропорта. «Господин Пушилину, видимо, снова сказали неправду. Украинские военные продолжают удерживать донецкий аэропорт и отбивают все атаки», — приводит «РИА Новости» слова официального представителя СНБО Андрея Лысенко.

"Фонтанка" 

Киев опровергает сведения об отводе своих сил из донецкого аэропорта

В руководстве спецоперацией украинских силовиков в Донбассе опровергли заявления ополченцев об отводе своих сил из донецкого аэропорта. Ранее полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что украинские силовики начали отвод подразделений из донецкого аэропорта, который является одной из самых «горячих точек» конфликта. По его словам, после завершения этой операции контроль над его территорией перейдет к ДНР. «Господин Пушилину, видимо, снова сказали неправду. Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 14.01.2015

MakeUp.com.ua

MakeUp™ - Интернет магазин парфюмерии и косметики: оригинальная парфюмерия и косметика

Ddxxtrans.com.ua

Перевозки, грузоперевозки Киев; по Украине- все виды транспортных услуг. Все типы грузовиков

Funnycases.com.ua

Прикольные чехлы для телефонов.Киев,Украина

Hotstore.com.ua

Продукция Apple - купить технику Apple в Украине онлайн в интернет

Handbuysell.net.ua

Секонд хенд - сток брендовой одежды в Киеве, Ровно - купить оптом в интернет магазине HandBuySell

Veselivikna.kiev.ua

Окна Киев. Пластиковые окна Рехау. Купить металлопластиковые окна цена

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

Santehnik1.com.ua

"Сантехник Киев"

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России