Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2015

Новости Киева за 07.01.2015

«Взгляд» 

Кэмерон призвал продолжить давление на Москву

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон на совместной с канцлером ФРГ Ангелой Меркель пресс-конференции в Лондоне высказался за продолжение оказания давления на Москву. «Пока мы не очень довольны тем, как Минские договоренности выполняются. Обсудим, как можно это улучшить», - сказала Меркель, передает РИА «Новости». В свою очередь Кэмерон вновь высказался за продолжение оказания давления на Москву с целью изменить позицию российского руководства по Украине.Премьер, который известен наиболее критической... Читать дальше...




«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Сводка новостей Новороссии 7 января 2015 г. (ВИДЕО)

teasernet_blockid = 573776; teasernet_padid = 238252; — Донбасс почти не использует украинское топливо. — В первой половине дня нацисты подвергли обстрелу позиции ополчения под Мариуполем. — Своеобразный подарок под Рождество преподнесли жителям Киева коммунальные службы: 6 января в 27-ми домах на западе города отключили горячую воду и отопление. — В новостном выпуске

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Абромавичюс: Украине необходимо дополнительно 15 млрд евро - Средства планируют направить на стабилизацию финансовой системы Украины

Украине необходимо получить дополнительно 15 млрд евро в качестве помощи. С таким сообщением в среду выступил министр экономики страны Айварас Абромавичюс. Дополнительно к существующим программам необходима сумма в 15 млрд евро сообщил Абромавичюс в интервью изданию Deutsche Welle. В данный момент Украина нуждается в этой сумме, подчеркнул он. Ее планируется направить на стабилизацию финансовой системы и стимулирование экономического роста страны. Отметим, глава экономического ведомства прибыл в... Читать дальше...

«Новости Мира» 

В Киеве завершился Международный фестиваль Рождественская «Страна Грез»

Сегодня, 7 января, в Киеве прошел Международный фестиваль Рождественская «Страна Грез» в рамках проекта «Новый год на Софии». Как понятно из названия, действие развернулось на Софиевской площади в Киеве, возле главной елки страны. Сегодняшнее мероприятие включило в себя множество развлечений. Так, например, проходила ярмарка народных мастеров, звучали колядки в исполнении лучших рок-групп и фолк-групп Украины и Франции, живая Рождественская Шопка, угощение традиционными украинскими блюдами. Также прошел «Звездный Вертеп»... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Как неудобно вышло: Нынешний спикер АТО готовил Януковичу тезисы против Майдана

Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Мужчина в военной форме, вещающий который месяц о скором разгроме сепаратистов на Донбассе – полковник Андрей Лысенко, более известный как «спикер АТО» по прозвищу «украинский Псаки», оказался бывшим представителем команды Виктора Януковича – более того, он готовил тексты для чиновников администрации  экс-президента в последние дни Евромайдана. Такие пикантные…

«Реальная политика» 

Сводка новостей ополчения 7 января 2015 г. (видео)

Донбасс почти не использует украинское топливо; — В первой половине дня нацисты подвергли обстрелу позиции ополчения под Мариуполем; — Своеобразный подарок под Рождество преподнесли жителям Киева коммунальные службы: 6 января в 27-ми домах на западе города отключили горячую воду и отопление; — В новостном выпуске телеканала «Третий цифровой» русского города-героя Одессы вырвалась правда. Нацгвардейцев, прибывших в город назвали боевиками; — Харьковские оккупанты боятся наступления защитников Новороссии... Читать дальше...

«Военные материалы» 

Украинская армия все ещё не способна наступать - Бирюков

Украинская армия потеряла в боях на Донбассе большую часть бронетехники, которая имелась в ее распоряжении до и во время войны. Ныне урон, нанесенный бронетехнике Украины, восстановлен. Об этом заявил советник Президента Украины Юрий Бирюков на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Блог сайта «Города и страны» 

Несмотря на клятвы, киевская власть так и не выплатила коммунальщикам долги по зарплате


Работники "Киевпастранса" готовятся к новой забастовке — им так и не выдали задолженность по зарплате.

Сотрудники "Киевпастранса" жалуются, что на Новый год остались без обещанных зарплат. Им не дали денег даже за ноябрь, хотя власти обещали погасить задолженность еще до конца 2014 года.

По словам работников КП им не за что даже хлеба купить и люди, доведенные до отчаяния, готовы на новую забастовку.

В руководстве "Киевпастранса" подтверждают, что до сих пор ждут денег, чтобы рассчитаться с людьми. Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Одесса стоит на пороге партизанской войны

В последние дни Одесса стала по-настоящему горячей точкой на карте Украины. За короткий промежуток времени здесь произошли уже пять взрывов, последний из которых погремел в ночь на понедельник у центра помощи участникам «спецоперации» в Донбассе. Эксперты полагают, что легче киевским властям не станет.

Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Председатель Парламента ЛНР прокомментировал демаркацию границы Украины и ЛНР

Тот факт, что на КПП, ведущие в ЛНР, находятся украинские пограничники, говорит о том, что Киев навсегда расстался с освобожденными территориями Донбасса, считает Председатель Народного совета (парламента) ЛНР Алексей Карякин.

«Империя» 

В России и СНГ: Будущая новая столица Новороссии

  Сегодня каклоблогосфера была полностью наводнена новостями из Одессы, мол, как будем отбиваться, когда Путен десант высадит. От паники до победных каклятских реляций об уничтожении алтайской бронекавалерии. Ну то, что не спроста туда столько нечисти нагнали, это понятно, но когда я узнал, что какелы свой флот оттуда в Николаев выводят, я понял, что совсем нечисто там. И начал копать, знакомых разных пытать. И вот что удалось НАРЫТЬ.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 07.01.2015

Inox-trade.com.ua

Оборудование для ресторанов, кафе, баров, продажа, изготовление, сервис, Киев, Украина.

Radio-shop.com.ua

Интернет-Магазин Radio Shop: радиодетали, измерительные приборы

Termo-shop.com.ua

TERMO-SHOP | Эксперт по термопродукции

Magnolia-avto.kiev.ua

Автошкола - Киев, курсы вождения | Автошкола Магнолия-Авто (Академгородок

Eurovoyage.com.ua

Рейсы в Германию, Мюнхен, Кельн, Берлин (Украина, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России