Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2015

Новости Киева за 26.01.2015

«ПРОНЕДРА» 

Путин обвинил Киев в эскалации кризиса в Донбассе

Причиной обострения ситуации на Юго-Востоке Украины является политика официального Киева, который пытается разрешить проблему силовыми методами, заявил российский президент Владимир Путин.




«Южный Федеральный» 

Украинская армия: заканчиваются военные ресурсы

26.01.2015
Украинская армия может остаться без снарядов и пушек в связи с тем, что в стране их не делают. Киевский еженедельник «Фокус» рассмотрел один из вариантов развития событий, при котором боевые действия на Донбассе растянутся на продолжительное время.

Читать дальше...

«Newslava.info» 

Неожиданное признание командира «Азова»

Накануне в своей публикации на странице батальона «Азов» его командир Андрей Билецкий сделал, наконец, показательное признание, полностью идущее вразрез с победными и фанфарными реляциями официального Киева.

«ПолитНавигатор» 

Экономист советует киевлянам начать установку буржуек и сбор дров

Киев, Январь 26 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) — Повышение цен на газ, предпринятое нынешним правительством, не даст желаемого результата, считает экономист Виктор Лисицкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я считаю, что сама по себе идея повышения цен на газ  — грубейшая ошибка. Повышение цен на газ не даст желаемого результата – сбалансировать, найти какое-то оптимальное равновесие…

«Радио Азаттык» 

Беларусь изменила закон о военном положении

Беларусь внесла поправки в законодательство, согласно которым, появление на территории страны вооруженных групп, как регулярных иностранных войск, так и нерегулярных сил, будет рассматриваться как акт агрессии. По мнению аналитиков, таким образом президент Александр Лукашенко стремится предупредить Москву о том, чтобы она не применяла «крымский сценарий» по отношению к Беларуси. Россия встревожила даже своих ближайших союзников, когда направила в Крым военных в формах без опознавательных знаков... Читать дальше...

«Взгляд» 

Васильев: Путин дал верную оценку происходящему на Украине

Президент России Владимир Путин дал совершенно справедливую оценку происходящему на Украине, заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев. «Эта оценка совершенно справедлива», - сказал Васильев. «Мы прекрасно знаем, чем закончились конфликты в Грузии, Ираке, Ливии и других местах реализации США своих геополитических интересов», - добавил он, передает ТАСС. Политик также подчеркнул, что «начиная с майдана США активно поддерживали и раскручивали братоубийственный конфликт... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Путин призвал Киев и Донбасс к диалогу

Президент России Владимир Путин отметил необходимость политического диалога между руководством Украины и властями самопровозглашенных республик в Донецке и Луганске, сообщает пресс-служба Кремля. Эту необходимость президент обсудил в ...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Путин: Киев обострил ситуацию на востоке своим курсом на силовое решение конфликта

Москва, 26 января. Президент РФ Владимир Путин в телефонных разговорах с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом подчеркнул, что причиной резкого обострения ситуацию на юго-востоке Украины является курс киевских властей на силовое подавление Донбасса, сообщает пресс-служба Кремля. Он напомнил, что еще 15 января направил Петру Порошенко письменное предложение о немедленном отводе тяжелых вооружений от линии соприкосновения противоборствующих сторон, что сделало бы невозможными обстрелы населенных пунктов... Читать дальше...

«День X» 

Путин: армия Киева — это, по сути, легион НАТО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что украинская армия — это, по сути, натовский легион, который преследует не национальные интересы Украины, а намерен достичь геополитических целей сдерживания России. «Мы часто говорим: украинская армия, украинская армия. На самом деле кто там воюет? Там действительно частично официальные подразделения вооруженных сил, но в значительной степени это так называемые «добровольческие националистические батальоны», — сказал Путин во время общения со студентами...

«ПолитНавигатор» 

В Бердянске мужчина со страйкбольным автоматом угнал маршрутку

Бердянск, Январь 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Бердянске  мужчина, угрожая автоматом для игры в страйкбол, угнал маршрутное такси, приказав водителю ехать на блокпост. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает Центр общественных связей ГУ МВД в Запорожской области, в Бердянске 35-летний местный житель зашел в маршрутное такси, и, угрожая предметом, похожим на автомат, выгнал…

«Свобода СЛОВА» 

Ужас гражданской войны: по разную сторону фронта оказываются земляки, друзья и их сыновья

Жили в донецком посёлке два друга — Михаил и Виктор. Потом Виктор после окончания Донецкого политехнического института уехал в Киев. Там женился, там же родился и его сын.

«ПолитНавигатор» 

Запасы в украинских газохранилищах – на грани, обеспечение транзита под угрозой

Киев, Январь 26 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) — К концу отопительного сезона Украина рискует остаться с пустыми газохранилищами, предупреждает независимый эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Несмотря на победные реляции «Нафтогаза» относительно увеличения объемов импорта со стороны ЕС, динамика запасов в подземных хранилищах не то чтобы угрожающая, но, скажем так, высоко…

«Военные материалы» 

Бои показали, что в военном отношении Украина слаба

Бои показали, что в военном противостоянии Украина по-прежнему не настолько сильна, чтобы добиться победы, в связи с чем Запад дал понять Киеву, что для введения военного положения еще рано, заявил политолог Вадим Карасев в интервью «Вести».

«Преступности.НЕТ» 

Печерский районный суд Киева арестовал подозреваемого в вымогательстве бывшего прокурора Обуховского района Киевской области Юрия Дикого и назначил 365 тыс. гривен залога.

Печерский районный суд Киева арестовал подозреваемого в вымогательстве бывшего прокурора Обуховского района Киевской области Юрия Дикого и назначил 365 тыс. гривен залога.

«Взгляд» 

Путин: Курс Киева на силовое подавление является причиной обострения в Донбассе

Причиной обострившейся ситуации на юго-востоке Украины является курс киевских властей на силовое подавление Донбасса, заявил президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. «Президент России подчеркнул, что причиной этого является курс киевских властей на силовое подавление Донбасса. Он напомнил, что еще 15 января направил П.А. Порошенко письменное предложение о немедленном отводе тяжелых вооружений от линии соприкосновения противоборствующих сторон... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украинских депутатов могут отправить на войну

Народный депутат от группы «Экономическое развитие» Валентин Ничипоренко зарегистрировал в Верховной Раде проект закона о внесении изменений в Закон Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации» (о мобилизации народных депутатов Украины) (№1771-1). Текст законопроекта размещен на сайте парламента.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Постпред России в ООН выступает за скорейшую встречу контактной группы по Украине

Постпред России в Организации объединённых наций выступает за скорейшую встречу контактной группы по Украине. «Официальный Киев саботирует проведение очередного заседания в Минске. Главное сейчас провести эту встречу, а не спорить по вопросу уровня участников», – заявил Виталий Чуркин на заседании Совета безопасности ООН.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 26.01.2015

Peterfish.com.ua

Снасти от Петра святого – радость рыбака любого - Интернет магазин Киев!

Children.org.ua

Детский Благотворительный Фонд - благотворительная организация в Киеве (Украина, Киев, пер. Чугуевcкий 19а, тел. 044 453 24 07)

Uniteddc.net

ЦОД United DC предоставляет в аренду серверные шкафы 42U. Клиентам,
арендующим телекоммуникационные шкафы, мы предлагаем широкий спектр
дополнительных услуг. Услуга аренды серверного шкафа предоставляется по
адресу: ул. Соломенская, 3 (Киев). (Украина, Киевская область, Киев)

Kursoviks.com.ua

Купить заказать сделать курсовую дипломную магистерскую контрольную работу (Украина, Киевская область, Киев)

Tweko.com.ua

ООО «Техсервис ВЕКО и партнер ГмбХ» существует на рынке с 1993 года и является крупнейшим производителем и экспортером покрасочно-сушильного оборудования Украины. (Украина, Киевская область, Киев)

Dream-taxi.kiev.ua

Информационная диспетчерская служба «Дрим-Такси», Киев - онлайн такси, Киев

Il-kiev.com

Люблю Киев! Новости и форумы Киева

Comfort-trade.com.ua

Интернет-магазин строительных материалов в Киеве (сухие и жидкие строительные смеси, облицовочные материалы, электротовары) Украина, г. Киев, ул. Рыбальская, 2, оф. 218, тел. (044) 225 64 15

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Президент Молдавии высказалась о необходимости «плана Маршалла» от ЕС



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России