Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2015

Новости Киева за 20.01.2015

«ПолитНавигатор» 

Киеву нужны не патриоты, а бессловесные рабы, — Захарченко призвал жалеть и уважать украинских солдат (ФОТО, ВИДЕО)

Донецк, Январь 20 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко пожалел украинских солдат, которых отправляют воевать на Донбасс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Вина этих ребят только в том, что их призвали в армию и послали на убой. На убой, как скотину. Украине не нужны ни патриоты, им не нужны люди, которые…




«ПолитНавигатор» 

В Киеве нашли повод не возвращать России $3 млрд долга

Киев, Январь 20 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинскую власть призывают ввести полную блокаду Крыма. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-нардеп Украины от ВО «Свобода» Юрий Мирошниченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Также он заявил, что Украина не должна возвращать России кредит в размере $3 млрд., так получила «минимум триллион долларов» убытка…

«RT» (Russia Today) 

Дмитрий Медведев: Россия может увеличить цены на электроэнергию, если Киев они не устраивают

Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал высказывания украинских политиков по поводу поставок электроэнергии в Крым. По его словам, российская сторона может увеличить цены на электроэнергию для Украины, если Киев они не устраивают. Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил Минэнерго Украины в несоблюдении интересов страны при подписании контракта между подконтрольной ему «Укринтерэнерго» и российской «Интер РАО» на поставки электроэнергии в Крым.

Телеканал «Звезда» 

Украинского олигарха Ахметова обвинили в рэкете

Компания «Киевэнерго», принадлежащая украинскому олигарху Ринату Ахметову, занимается рэкетом в Киеве. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-министр ЖКХ, председатель «Союза собственников жилья Украины» Алексей Кучеренко.

«ПолитНавигатор» 

Вот это афера! Порошенко и Яценюк обворовывают украинцев «на пути в Европу»

Киев, Январь 20 (ПолитНавигатор, Александр Семенюта) – Выдача биометрических паспортов, которые в перспективе должны обеспечить украинцам возможность без виз пересекать границы Шенгена,  проходит с нарушением законов и сопровождается незаконными поборами. Каждый получающий такой паспорт переплачивает 250 грн., утверждают в Центре политико-правовых реформ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Государственная миграционная служба Украины начала выдачу…

«ПолитНавигатор» 

Пора платить по счетам: «Газпром» требует от Украины погасить долг в 2,4 млрд. долл.

Киев, Январь 20 (ПолитНавигатор, Александр Семенюта) – Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что сумма долга Украины перед Россией составляет 2,44 млрд. долл. Кроме того, «Газпром» лишает Украины скидки на газ в размере 100 долларов с начала апреля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Миллер уточнил, что Киеву уже направлено соответствующее уведомление, пишет Интерфакс-Украина. Задолженность…

«Взгляд» 

Лавров провел переговоры с Керри о ситуации на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора, инициированного американской стороной, обсудил с госсекретарем США Джоном Керри необходимость прекращения огня на Украине, сообщило российское ведомство. «При обсуждении украинской проблематики министр подчеркнул необходимость скорейшего прекращения огня и начала отвода тяжелых вооружений конфликтующих сторон от линии соприкосновения в соответствии с минскими договоренностями», - заявил МИД. В этой связи Лавров проинформировал Керри о... Читать дальше...

Bigmir.net 

Помощь США Украине в сфере безопасности выросла на 75 млн долларов

   Конгресс США выделил дополнительные 75 млн долларов на поддержку Украины в сфере безопасности. Об этом сообщил во вторник, 20 января, посол США в Киеве Джеффри Пайетт. По его словам, "Соединенные Штаты, наверное, больше других стран сделали за последний год для поддержки...

«ПолитНавигатор» 

Украинские командиры в приватных беседах противоречат Порошенко

Киев, Январь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В приватных беседах офицеры ВСУ говорят, что в Донбассе нет регулярных дивизий российской армии. Об этом, в частности, в интервью, опубликованном на страницах киевского еженедельника «Вести. Репортер», сказал пожелавший остаться анонимным представитель старшего офицерского состава ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если говорить утрированно, то Россия…

«ПолитНавигатор» 

Ахметов в Киеве занимается рэкетом, — экс-министр ЖКХ (ВИДЕО)

Киев, Январь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Компания «Киевэнерго», принадлежащая украинскому олигарху Ринату Ахметову, занимается рэкетом в Киеве. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экс-министр ЖКХ, председатель «Союза собственников жилья Украины» Алексей Кучеренко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У частного собственника «Киевэнерго» только одна задача – как можно больше…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 20.01.2015

Piluli.com.ua

«Аптека 0303» - купить лекарства по низким ценам в аптеках Киева

Magnolia-avto.kiev.ua

Автошкола - Киев, курсы вождения | Автошкола Магнолия-Авто (Академгородок

Ammor.com.ua

СТО в Киеве "АвтоМото"

Radioroks.ua

Radio ROKS. Рок. Тільки рок!

Kursoviks.com.ua

ИЦ "KURSOVIKS" (kursoviks.com.ua): информационный центр, предоставляющий свои услуги по написании студенческих работ по различным дисциплинам, в частности, экономического, правового, гумунитарного, компьютерного направлений (Украина, Киевская область, Киев)

Tstm.com.ua

Сантехник Киев. Услуги сантехника в Киеве | ТехСтройМаш

237-72-33.kiev.ua

Сантехник (Киев) | Мы оказываем услуги сантехника в Киеве

Taxi-dizelek.kiev.ua

Такси "Дизелек" Киев - самое дешевое такси в Украине

Internetsantehnik.com.ua

Интернет сантехник: вызов, услуги сантехника Киев

Santehnik1.com.ua

"Сантехник Киев"

Zarodinu.org.ua

Главная. Информационно-аналитический ресурс "За Родину!"

Santx.kiev.ua

Сантехник Киев, сантехнические работы, ремонт сантехники в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России