Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2015

Новости Киева за 08.01.2015

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Террористическая атака - возмездие за призывы Парижа к снятию санкций против России?

Examiner.com подозревает сопричастность американских спецслужб к нападению исламистов на редакцию журнала Charlie Hebdo.

В июне 2014 г. США наложили исторический штраф на французский банк BNP Paribas после того, как один из министров и генеральный директор Total Кристоф де Маржери призвали покончить с нефтедолларовой системой. Спустя несколько месяцев после своего публичного выступления на эту тему глава крупнейшей французской нефтяной компании был убит в результате несчастного случая в одном из московских аэропортов... Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

В полевой госпиталь Донецка постоянно поступают раненые ополченцы, несмотря на перемирие (ВИДЕО)

Донецк, Январь 08 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  В Донецке больницы, несмотря на перемирие, остро нуждаются в медикаментах: поступает большое количество раненых, в том числе с очень тяжелыми ранениями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом «ПолитНавигатору» рассказал главврач военного госпиталя Донецка Сергей Баркалов. ПолитНавигатор: Как сейчас проходит лечение бойцов, которые у вас находятся? Всего ли…

Блог сайта «Н.Э.П.» 

США требуют легализовать нацистов или уничтожить

Постепенно до янки начинает доходить очевидная истина - вложив в "демократизацию Украины и ее приближение к европейским ценностям" 5 миллиардов долларов, они получили гемморой на свою задницу. Нет, тактическая задача была решена - к власти пришли русофобы и между ЕС и Россией пролегла Руина. Отношения испорчены, цель достигнута. Но этот тактический краткосрочный успех сопровождается загаживанием светлого лика американской демократии коричневым нацистским дерьмом, вскормленным печеньками Нуланд. Читать дальше...

Bigmir.net 

В Киеве горел кинотеатр "Кинопанорама"

   Сегодня в 19:10 в центре столицы Украины вспыхнул пожар в здании кинотеатра "Кинопанорама". Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила руководитель сектора связей со СМИ ГСЧС в Киеве Светлана Водолага. "В 19:10 к нам поступило сообщение о возникновении пожара. Возгорание возникло на 2 этаже на...

«ПолитНавигатор» 

В Черновцах из-за угрозы терактов боятся проводить фестиваль для украинской армии

Черновцы, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Черновцах отменили запланированный на 15 января благотворительный фестиваль «Черновицкая Маланка — украинской армии». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое решение было принято из-за возможной угрозы терактов, сообщает пресс-служба Черновицкого горсовета. «При принятии решения об отмене фестиваля приняли во внимание ходатайство руководителей УМВД и УСБУ в Черновицкой области…

«ПолитНавигатор» 

Откровения пленных ополченцев: Нацгвардейцы «играют», избивая до паралича (ФОТО, ВИДЕО)

Донецк, Январь 08 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Когда меня освободили из плена, родные плакали от счастья. Если честно, уже не верилось, что из этого ада смогу вырваться», — рассказал Дмитрий, донецкий ополченец, которого вернули из украинского плена во время обмена военнопленными 26 декабря прошлого года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте С ним корреспондент «ПолитНавигатора» встретился…

«Империя» 

В России и СНГ: ТОП Берлин выделит 500 миллионов евро на восстановление востока Украины

Германия и Украина подписали совместный документ о выделении Киеву кредита под низкий процент сроком на 20 лет. Эти деньги пойдут на строительство инфраструктурных объектов

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

500 милиционеров уволены в Харькове за отказ ехать в зону АТО

Харьков, Январь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Харьковской области из рядов милиции уволены около 500 сотрудников, которые отказались ехать в зону проведения АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы пытались как можно больше пропускать через зону АТО. Не поехал в зону АТО — пиши заявление. И все-таки 500 человек мы отсеяли таким образом. Но…

«Мировое обозрение» 

Валерий Коровин: Мы отступаем и сдаём, причём сдаём самих себя

- Как изменились наша страна и наши сограждане в 2014 году?

– Люди наши были обнадёжены возможностью превращения России из государства-корпорации в государство-цивилизацию. И связано это было, очевидно, с присоединением Крыма, что вызвало серьёзный не только патриотический, но и духовный подъём. Так как люди наши начали ощущать дыхание истории. Они начали ощущать, что вновь возвращаются в историю, что Россия становится великой державой, способной отвечать на вызовы и отстаивать свои суверенные интересы. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Меркель: В ЕС недовольны выполнением Минских договоренностей по Украине

Германия и Великобритания не удовлетворены ходом реализации минских договоренностей по Украине и ждут предстоящей на следующей неделе встречи лидеров стран "нормандской четверки" — России, Украины, Франции и Германии, подтвердила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Читать дальше...

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Рождество в Киеве - на базаре

В столице Украины впервые за все годы независимости открыли в центре настоящий Рождественский базар. Примерно так, как они выглядят в Европе.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 08.01.2015

Ddxxtrans.com.ua

Перевозки, грузоперевозки Киев; по Украине- все виды транспортных услуг. Все типы грузовиков

Eurovoyage.com.ua

Рейсы в Германию, Мюнхен, Кельн, Берлин (Украина, Киев)

Termo-shop.com.ua

TERMO-SHOP | Эксперт по термопродукции

Perestroika.com.ua

Мебель

Kievapartments.in.ua

Квартиры посуточно Киев Аренда квартиры посуточно в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России