Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2015

Новости Киева за 02.04.2015

«ПолитНавигатор» 

При Кличко центр Киева украшен свастиками (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Киевские власти при мэре Виталии Кличко даже не пытаются очистить центр города от нацистской символики, красующейся как минимум с прошлого года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, сегодня корреспондент «ПолитНавигатора» обнаружил на одном из символов Киева — Лядских воротах надпись «Хватит рожать – иди тренируйся»…




«Преступности.НЕТ» 

20 и 21 февраля 2014-го во внутренних дворах главного офиса Службы безопасности Украины, что на Владимирской 35 в Киеве, пылали пожары.

20 и 21 февраля 2014-го во внутренних дворах главного офиса Службы безопасности Украины, что на Владимирской 35 в Киеве, пылали пожары.

«ПолитНавигатор» 

В Киеве требуют от газет перестать писать о бедах жителей Донбасса (ВИДЕО)

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – СМИ олигарха Рината Ахметова нужно больше писать о российских оккупантах, а не о проблемах людей Донбасса. С такой рекомендацией в ходе круглого стола «Информационная политика Украины как вопрос ее национальной безопасности» выступила украинский медиаэксперт, исполнительный директор Института демократии имени Филиппа Орлика Светлана Еременко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на…

«ПолитНавигатор» 

Западные эксперты и журналисты тоже не угодили Киеву (ВИДЕО)

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Западные эксперты и журналисты ничего не понимают в том, что происходит на Украине. Такое мнение в ходе круглого стола «Информационная политика Украины как вопрос ее национальной безопасности» озвучила украинский медиаэксперт, исполнительный директор Института демократии имени Филиппа Орлика Светлана Еременко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» …

«ПолитНавигатор» 

В Киеве недовольны тем, как газеты Юго-Востока освещают войну

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В украинских СМИ нужно больше писать не про сало, а про войну. С такой рекомендацией в ходе круглого стола «Информационная политика Украины как вопрос ее национальной безопасности» выступила украинский медиаэксперт, исполнительный директор Института демократии имени Филиппа Орлика Светлана Еременко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» …

«ПолитНавигатор» 

Россия включила Донбасс в своё информационное пространство

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Мятежный Донбасс все больше отдаляется от Украины и становится частью информационного пространства России. На эту тенденцию в ходе круглого стола «Информационная политика Украины как вопрос ее национальной безопасности» указала украинский медиаэксперт, исполнительный директор Института демократии имени Филиппа Орлика Светлана Еременко, рассказавшая о последних мониторингах информационного пространства ДНР и…

«ПолитНавигатор» 

Украинские потуги создать аналог Russia Today обернулись крахом

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Информационные ресурсы олигарха Игоря Коломойского попытались создать украинский аналог российского канала Russia Today, но противостоять российскому ресурсу оказались не в состоянии. Об этом в ходе круглого стола «Информационная политика Украины как вопрос ее национальной безопасности» рассказала украинский медиаэксперт Светлана Еременко, исполнительный директор Института демократии имени Филиппа Орлика, передает…

«ПолитНавигатор» 

Путин делает ставку на алкоголизм,- украинский политолог (ВИДЕО)

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Президент РФ Владимир Путин использует в антиукраинских целях склонность русских к алкоголизму. Такую версию в ходе круглого стола «Информационная политика Украины как вопрос ее национальной безопасности» выдвинул Денис Богуш, президент PR-агентства Bogush Communication. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Путин знает, что у русских большая склонность…

«ПолитНавигатор» 

Обнищание Украины не остановить, пока не закончится война

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) — Если не удастся найти политическое решение нынешнего конфликта и восстановить мир, то украинцев ждет резкое снижение жизненного уровня, прогнозирует директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Надо понимать, что в Украине уже фактически дефолт. Она в этом году…

«ANNA-news.info» 

В ДНР будет принят закон о признании всего населения участниками боевых действий

Глава ДНР Александр Захарченко заявил о том, что все жители ДНР будут признаны участниками боевых действий. Решение о принятии закона об этом было вынесено на основании мнения, что во время военного положения республику защищали самые разные люди самых разных профессий. Это не только ополченцы, но и врачи, учителя, шахтёры, словом, все те, для кого в самое сложное время был важен не статус и награды, а необходимость защитить свой край и свой народ от политического и военного произвола прямиком из Киева. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Тягнибок за год заработал 600 млн долларов

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Партия «Свобода» за участие в госперевороте на Украине и отказ от прохождения в парламент при помощи своих министров за год заработала порядка 600 миллионов долларов. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил экс-нардеп Украины Игорь Марков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В Украине все прекрасно…

«bard» 

«Красные бригады». Александр Зубченко

Мэр Киева Виталий Кличко решил сделать депутатам Киевсовета приятное и пригласил на заседание начальника столичной милиции. Чисто чтобы поржать. Первоапрельский денек в столице выдался вполне стандартный: один взрыв (возле помещения «Сбербанка России»), массовая драка с огнестрелом (один правоохранитель ранен) и в завершение подстрелили на почве личной неприязни руководителя одного из киевских вузов. Виталий сам не в состоянии озвучить такой массив информации, поэтому пригласил специалиста. Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 02.04.2015

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Cit-guard.kiev.ua

Си.Ай.Ти. ЛТД. Комплексные системы безопасности. Системы видеонаблюдения

Englishprime.ua

Школа английского языка курсы в Киеве изучения лучшие хорошие English Prime

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Киеве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

M.123ru.net

Мобильные новости Киева (главные новости дня в Киеве и Киевской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Jeans-optom.com.ua

Женские джинсы оптом в Украине и мужские джинсы оптом Киев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России