Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2015

Новости Киева за 16.04.2015




E-news.su 

КАПТАГОН: Арабская весна и фашистский путч в Киеве на амфетаминах

За неистовством головорезов ИГИЛ и «укрокарателей» стоят «таблетки ужаса» — мощный амфетамин «каптагон», убивающий жалость и придающий физическую выносливость. Издание Il Giornale опубликовало статью Джана Микалессина, который рассказал, что впервые каптагон был применен в Каире.

E-news.su 

Военные США изнасиловали 2-х несовершеннолетних девочек в Киеве

Не так давно Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик «Бен» Ходжес сетовал на преимущество русских в информационной войне на Украине: «Они не обременены ответственностью говорить правду. Таким образом, они просто долбят, и всякий раз, когда кто-то на Западе выкладывает блог или твит, это вызывает непосредственную контратаку троллей».

«Преступности.НЕТ» 

На госпредприятии «Антонов» в Киеве в четверг был представлен новейший украинский самолет - транспортник Ан-178. В презентации принял участие мэр Киева Виталий Кличко, о чем сообщил в свое фейсбуке.

На госпредприятии «Антонов» в Киеве в четверг был представлен новейший украинский самолет - транспортник Ан-178. В презентации принял участие мэр Киева Виталий Кличко, о чем сообщил в свое фейсбуке.

«Взгляд» 

Координатор госдепа США выступил против санкций Конгресса в отношении России

Координатор госдепартамента США посол Дэниел Фрид считает, что введение американским Конгрессом санкций в отношении России на законодательном уровне может ограничить возможности исполнительной власти. «У США есть законная схема для использования санкций так, как мы хотим. Введение санкций на уровне закона не позволит нам использовать их как эффективный инструмент», - сказал Фрид, пояснив, что администрация США хочет иметь возможность оперативно вводить и снимать ограничения. По его словам, сами по... Читать дальше...

RA-public.ru 

Яценюк: Украина потратила на обеспечение Донбасса газом $1 млрд

Украина потратила 1 млрд долларов на поставку газа для неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании Национального трехстороннего социально-экономического совета. «Мы...

«ПолитНавигатор» 

У Порошенко неожиданно смягчают риторику по Донбассу

Украина будет вынуждена пойти на переговоры с ополченцами – другого пути для мирного разрешения конфликта на Донбассе не существует. Об этом в эфире 5 канала заявил экс-посол Украины в Беларуси Роман Бессмертный, бывший соратник Виктора Ющенко во времена «оранжевой революции». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Нужно дать людям реализовать свои права: хотите…

«Национальная Служба Новостей» 

На Украине убита главред газеты "Нетешинский вестник"

Вечером в четверг информагентство ТАСС со ссылкой на украинское издание "Телекритика" сообщило об убийстве на Украине главного редактора издания "Нетешинский вестник" Ольги Мороз. Она была найдена мертвой в своей квартире в городе Нетешин Хмельницкой области.

Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: Убийства по списку: Бузина и Калашников значились в одном перечне на сайте "Миротворец"

 Пользователи Интернета обнаружили, что журналист Олесь Бузина, как и погибший накануне депутат Партии регионов Олег Калашников, фигурирует в так называемом "расстрельном списке" на сайте с циничным названием "Миротворец". Там значатся сотни имен.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинцев попросят считать ошибкой слова Яценюка о «Великой Отечественной»

Киев, Апрель 16 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинский премьер оговорился, когда сказал сегодня об «участниках Великой Отечественной войны». Такое мнение высказал министр социальной политики Павел Розенко (квота президентской партии), комментируя журналистам выступление премьера в ходе заседания организационного комитета по подготовке и празднованию «70-й годовщины победы над нацизмом в Европе и 70-й годовщины окончания Второй мировой…

Lenta.ru 

Депутат Рады сообщила о гибели в ДТП брата Олега Калашникова

Накануне убийства бывшего депутата Верховной Рады Олега Калашникова погиб в ДТП в Киевской области его брат Владимир. Об этом сообщила нардеп от «Блока Петра Порошенко» Ольга Червакова. «Я знаю действительно, что это был его брат, он действительно погиб и он действительно перевозил деньги», — рассказала она.

«Шанс-онлайн» 

В Киеве убит журналист Олесь Бузина

16 апреля в Киеве был застрелен писатель и журналист Олесь Бузина. В журналиста стреляли из автомобиля «Форд Фокус» темно-синего цвета, с белорусскими или латвийскими номерами. Журналист был убит выстрелами в грудь. Преступников, по данным МВД, было двое. Речь якобы идет об «отстреле свидетелей по делу Антимайдана». Ранее аналогичным образом в МВД комментировали убийство бывшего депутата от Партии регионов Олега Калашникова, который накануне был застрелен в подъезде своего дома (покойный много знал о финансировании Антимайдана... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Москве задержали региональных лидеров партии «РПР-Парнас» - Чтобы узнать, зачем они приехали в столицу

Двух региональных лидеров партии «РПР-Парнас» задержали в Москве. Об этом заявил в четверг член бюро политсовета партии Илья Яшин. Как написал Яшин у себя в фейсбуке, вечером в четверг сотрудники правоохранительных органов задержали Сергея Михайлова из Горно-Алтайска. Вскоре в «Домодедово» оперативники задержали главу челябинского отделения «РПР-Парнас» Алексея Табалова. Яшин приложил к своему посту скриношт документа на имя начальника линейного управления МВД РФ в аэропорту «Домодедова». Авторами... Читать дальше...

Newsland 

Открыт огонь на поражение

В Шевченковском районе Киева сегодня убили известного журналиста и писателя Олеся Бузину, неоднократно участвовавшего в ток-шоу на российских федеральных телеканалах в качестве эксперта по Украине. Журналист "Громадского ТВ" Кристина Бондаренко со ссылкой...

«Империя» 

В России и СНГ: Это сделали трусы, которым ублюдки от власти дали возможность иметь оружие, — А. Шарий об убийстве Олеся Бузины (+ВИДЕО)

Украинский журналист Анатолий Шарий, который вынужден был уехать из страны, на своей странице в Facebook прокомментировал циничное убийство в Киеве известного журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузины.

Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: Захарченко: Боевые действия на 90% снова начнутся, на Украину никто возвращаться не собирается

В интервью Bloomberg глава ДНР Александр Захарченко заявил, что боевые действия снова начнутся на 90%, и добавил, что на Украину никто возвращаться не собирается.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Следователи допрашивают свидетелей по делу об убийстве журналиста в Киеве

Основной версией убийства украинского журналиста Олеся Бузины, по мнению милиции, является его профессиональная деятельность. В настоящее время по факту случившегося допрашивают семь свидетелей. Напомним, в четверг в Киеве застрелили



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.04.2015

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Forumnovostroek.kiev.ua

Форум новостроек Киева

Googlion.com

Киев | Купоны на скидку | Скидки в Киеве | Акции

Modena-salon.kiev.ua

Свадебный салон в Киеве, салон свадебных и вечерних платьев Modena

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России