Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2015

Новости Киева за 05.04.2015




«ПРОНЕДРА» 

Киев продолжит компенсировать 20% стоимости новых отопительных котлов

Украинское правительство пролонгировало действие программы компенсации пятой части стоимости новых отопительных котлов при их установке вместо старых. Такое заявление сделал руководитель украинского кабмина Арсений Яценюк.

«Взгляд» 

ДНР: Силовики обстреливают район вокзала в Донецке

Украинские силовики ведут артиллерийский обстрел района донецкого вокзала, сообщил представитель командования штабом ополчения ДНР. «У нас есть информация об обстреле средней интенсивности района донецкого железнодорожного вокзала. По нашим предварительным данным, обстрел ведется из орудий калибром не менее 152 мм. Это как минимум САУ «Мста-с», — заявил собеседник РИА «Новости». Он отметил, что огонь могли вести со стороны Авдеевки или Опытного. «Обстрелом поврежден из частных домов в 400 метрах от вокзала. Читать дальше...

«ПРОНЕДРА» 

Яценюк: Запад доволен реформами на Украине

Зарубежные страны удовлетворены темпами реализации реформ на Украине, считает премьер-министр страны Арсений Яценюк. В противном случае, Запад не предоставил бы Киеву финансовую помощь, отметил чиновник.

«Империя» 

В России и СНГ: ТОП Итоги недели. «Вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?»

a:1:{i:2;s:110271:"

 Он что, бессмертный?

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, по всей вероятности, решил, что Эстония – «пуп Евросоюза». Ильвес назвал Грецию, Венгрию, Кипр и Италию «полезными идиотами Путина», призывающими отменить режим действия санкций против России. По мнению Ильвеса, разноголосица в позициях стран ЕС к политике властей России в отношении Украины недопустима.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Стрелков и Мозговой спасают детский дом в Алчевске от голодной смерти

Алчевск, Апрель, 05 (ПолитНавигатор, Сергей Рулев) – Бригада «Призрак» Алексея Мозгового и движение «Новороссия» Игоря Стрелкова буквально спасают от голодной смерти воспитанников детского дома в Алчевске. С июля 2014 года Киев полностью прекратил финансирование детского дома, выяснил корреспондент «ПолитНавигатора», побывавший в Алчевске. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Империя» 

В мире: Американский журнал обвинил НАТО в некомпетентности и тщеславии

 Американское издание CounterPunch вышло с материалом, в котором предлагает странам Североатлантического альянса умерить свою антироссийскую риторику, успокоиться и признать, что Россия – это мировая держава, у которой есть свои собственные интересы. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Атаман Павел Дремов: Верю, что Новороссия будет

Казачий атаман Павел Дремов в конце прошлого года стал героем Интернета, когда он выступил с обращением к руководителям самопровозглашенной Луганской республики, предъявив им достаточно тяжкие обвинения. Однако даже после этого жесткого конфликта он остался одним из командиров армии ЛНР.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На едином казначейском счету Украины находится $1,3 млрд - Год назад было всего $4,6 тыс.

На едином казначейском счету Украины находится в настоящий момент $1,3 млрд или 32 млрд гривен. Об этом заявил в воскресенье премьер-министр страны Арсений Яценюк. По словам главы украинского кабмина, в 2014 году, когда он вступил в должность, в казначействе было всего $4,6 тыс. Нынешняя сумма, $1,3 млрд — крупнейшая за последние 10 лет, заявил Яценюк в эфире украинского телеканала «1+1″. Отметим, Яценюк считает, что средства Украине удалось накопить за счет налоговой реформы и борьбы с коррупцией. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинские чиновники и их охранники ездят на экскурсии в зону АТО для статуса

Киев, Апрель 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Народный депутат Семен Семенченко заявил, что среди украинских чиновников растет количество «туристов АТО». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Чиновники — туристы АТО. Доблестные прокуроры, охранники, водители… Воины света… На ближайшем заседании оборонного комитета… рассмотрим этот вопрос: «чиновников-туристов АТО» не только лишат этого…

«Вести» 

Донбасс пытается восстановить свою разбитую экономику

Не дождавшись денег от Киева, власти Донецкой и Луганской областей на этой неделе сами начали выплачивать пенсии. В отличие от официальных украинских властей, они не могут себе позволить, чтобы старики умирали с голоду.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 05.04.2015

Karavan-taxi.kiev.ua

Караван Такси - Нас выбрали миллионы киевлян!

Vodamaster.kiev.ua

►Сантехник (услуги, вызов) в Киеве.  Сантехнические работы◄

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России