Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2015

Новости Киева за 25.04.2015

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывший премьер-министр Словакии станет советником Порошенко - Вслед за Михаилом Саакашвили

Бывший премьер-министр Словакии Микулаш Дзуринда станет советником президента Украины Петра Порошенко. Об этом сам экс-глава словацкого кабмина заявил в субботу. Как сообщает «Украинская правда», Дзуринда отметил, что у Украины и Словакии очень много общего с точки зрения реформ. Бывший словацкий премьер заявил, что следит за происходящим на Украине. Отметим, Дзуринда возглавлял правительство Словакии в 1998 — 2006 годах. Он изначально представлял христианских демократов. Кроме того, Дзуринда в 1998 ... Читать дальше...




ИД «Коммерсантъ» 

Власти Словакии выступили против поставок оружия на Украину странами ЕС и НАТО

Президент Словакии Андрей Киска заявил, что Европейский союз и НАТО не должны поставлять оружие на Украину. «Конечно, ни Европейский союз, ни НАТО в целом не должны заниматься поставками оружия», — приводит сербское издание SME слова президента. При этом он отметил, что страна может заключать соответствующие контракты в двустороннем порядке. «Никто не может помешать Украине покупать оружие в рамках двусторонних отношений. Это ее свобода выбора и свобода той страны, которая передаст ей оружие», — заявил господин Киска. Читать дальше...

«Взгляд» 

Президент Словакии выступил против поставок оружия Украине

Евросоюз и НАТО не должны поставлять оружие на Украину, заявил президент Словакии Андрей Киска. «Конечно, ни Европейский союз, который не имеет такого инструмента, ни НАТО в целом не должны заниматься ничем таким (поставками оружия)", — приводит РИА «Новости» слова Киски в интервью сербскому изданию SME. «Никто не может помешать Украине покупать оружие в рамках двусторонних отношений. Это ее свобода выбора и свобода той страны, которая передаст ей оружие», — также отметил он. Ранее Киска заявлял... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Бездарность майданщиков дарит «регионалам» шанс на реванш

Нынешней украинской власти грозит на ближайших выборах реванш политических оппонентов. Такого развития событий на пресс-конференции в Киеве не исключил украинский политический эксперт Михаил Павлив. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Ресурса для переформатирования коалиция я не наблюдаю на сегодня, хотя, конечно, правительство находится под имиджево-информационным ударом, – подчеркнул политолог. – Результаты деятельности правительства противоречивы.…

«Русевик» (Rusevik.ru) 

Сводки с фронтов Новороссии 25 апреля 2015 года

ВСУ стянули к фронту 7 тактических групп, усиленных батареями РСЗО "Град". Оперативная обстановка по всей линии разграничения на Донбассе в последние дни ухудшилась. Несмотря на многочисленные заявления Киева о приверженности Минским договоренностям,...

«bard» 

Новый этап войны: Польша начала поставки Т-72 для украинской армии

Польша всё больше и больше втягивается в украинский конфликт. Вслед за появлением сводной «литовско-польско-украинской бригады», создание которой с таким ликованием встретили во Львове, президент Польши Комаровский заявил «Мы должны держать польскую ногу в дверях, но одновременно поддерживать наших украинских соседей в получении знаний, умений и реальных возможностей для действия, если окажется реальным найти украинское место в структурах Запада».

Осталось дело за «реальными возможностями». Читать дальше...

«bard» 

Больше прогнозов хороших и разных. Александр Роджерс

Наш хлопак з села з «Майкрософт», замиснык головы администрации президента Украины Дмитрий Шимкив заявил в Берлине, что «стабилизация украинской экономики произойдёт через три года, то есть в 2017 году».

Шимкив – это типичный представитель «гениальных экономистов» Украины. Барыжить лицензионным «Windows» – это ведь сложная и новаторская деятельность, требующая выдающегося ума и колоссальных знаний. Шучу.

На сегодняшний день это обещание Шимкина равносильно тому, как Ходжа Насреддин обещал... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ООН заявила о подготовке гуманитарной операции в Непале - Количество погибших в настоящий момент превысило 1,5 тыс. человек

Организация объединенных наций готовится начать крупную гуманитарную акцию на территории Непала, где произошло разрушительное землетрясение. Об этом в субботу заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. По его словам, ООН занимается в настоящий момент координацией действий спасательных служб на месте катастрофы. Пан Ги Мун сообщил, что всемирная организация предпримет максимально широкие усилия по оказанию помощи всем, кто пострадал от землетрясения. Напомним, в субботу на территории Непала произошло мощное землетрясение. Читать дальше...

«PolitNews» 

Украинская власть будет сажать за отсутствие критики в адрес России

Украинские СМИ теперь полностью контролируются властями. Я бы сказала — украинская власть этот контроль ужесточила, создав специальную систему. Причём Киев будет жестоко наказывать СМИ за непослушание, запрещая их деятельность. Почти ежедневно директора каналов обязаны приходить в администрацию президента, чтобы получить «темники» и квоты: на критику руководства России — 30%, на критику оппозиции – 30%, а

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Украинским шахтёрам задолжали около $11 млн

Украинским шахтёрам задолжали около $11 млн. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. Горняки объявили бессрочную акцию протеста. Шахтёры требуют отставки Демчишина и погашения задолженности по зарплате. Акции протеста на этой неделе проходили в центре Киева. Так работники угольной промышленности несколько раз перекрыли Крещатик. Они шли по проезжей части, скандировали лозунги «Демчишина — в отставку», а также «Верните нашу зарплату», передаёт ТАСС.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Германия аннулировала визы лидерам «Ночных волков» - Потому что они получили их "под ложным предлогом"

Власти Германии решили отказать некоторым лидерам клуба байкеров «Ночные волки» во въезде на территорию ФРГ. Об этом в субботу сообщили источники в немецком правительстве. Конкретные имена источники в руководстве ФРГ назвать отказались. Однако они заявили корреспонденту агентства Reuters, что аннулируют визы по причине того, что лидеры «Ночных волков» получили их «под ложным предлогом». Отметим, ранее власти Польши выступили против проезда «Ночных волков» по территории страны. В Варшаве заявили, что не пустят байк-клуб в страну. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Герой освобождения Киева — в мусорном баке. Черниговские националисты уничтожили бюст Коцюбинского

Война с памятью  не утихает. Сегодня ночью украинские неонацисты повалили и бюст Юрия Коцюбинского на Аллее героев в Чернигове. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил  местный сайт «0462». Молодчики погрузили бюст в мусорный бак и отвезли под стены городского совета, как они заявили,  в качестве подарка для…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 25.04.2015

Sosnovskiy.com.ua

Сосновский продукт. Мясоперерабатывающее производство г. Киев.

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России