Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2015

Новости Киева за 14.04.2015

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Организационная структура Национальной Гвардии Украины

Еще один специальный эксклюзив для читателей "Рупора Тоталитарной Пропаганды". В мои загребущие руки попала полная штатная структура Национальной Гвардии Украины, с которой вы и познакомитесь в ближайшие дни как в целом, так и с отдельными составными ее частями. Часть пунктов которые вы увидите ниже будут позднее развернуты в отдельных материалах.

Организационная структура Национальной Гвардии Украины.

НГУ - Национальна Гвардия Украины. На середину апреля имеет штатную численность 35 500 человек. Читать дальше...




«ГигаМир» 

В Киеве назвали условие переговоров с Донецком и Луганском

Переговоры с представителями Донбасса могут начаться только после проведения там местных выборов по украинскому законодательству, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. При этом он подчеркнул, что выборы должны проходить под контролем ОБСЕ, а их результаты должны признать международные организации.

Lenta.ru 

В Киеве назвали условие переговоров с Донецком и Луганском

Переговоры с представителями Донбасса могут начаться только после проведения там местных выборов по украинскому законодательству, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. При этом он подчеркнул, что выборы должны проходить под контролем ОБСЕ, а их результаты должны признать международные организации.

«Империя» 

В России и СНГ: Порошенко уволил посла в США. Он плохо просил Обаму о помощи Украине?

Киев меняет своего посла в Соединенных Штатах. Президент Порошенко уволил занимавшего этот пост с 2010 года Александра Моцика, который по совместительству представлял интересы Украины в Антигуа и Барбуда и Тринидаде и Тобаго.

Читать дальше...

«Взгляд» 

МИД Украины признал необходимость согласования ввода миротворцев в Донбасс с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин признал, что Киеву придется согласовывать с Москвой ввод миротворческой миссии в Донбасс. «Россия, как известно, имеет право вето в Совете Безопасности ООН. Конечно, без согласия России невозможно провести мандат такой миссии через Совбез, для миссии ЕС есть больше возможностей», - сказал Климкин, передает РИА «Новости». «Хотя и в этом случае нужна консультация с Россией. Это делает планирование такой миссии и согласование мандата, конечно, непростым делом... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Порошенко как гарант Конституции перед нелегким выбором: Закон о декоммунизации нарушает 15 статей Основого закона

Подписав скандальный закон о декоммунизации, президент Порошенко тут же перестанет быть гарантом Конституции, которую грубо нарушает данный документ. Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в ходе проходившей в Киеве пресс-конференции на тему «9 Мая без символов Победы: Рада забрала у ветеранов право на память» высказал народный депутат предыдущих созывов, экс-председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности…

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

МИД Украины: ввод миротворцев в Донбасс нужно согласовывать с Россией

Глава МИД Украины Павел Климкин отметил, что Россия имеет право вето в Совете Безопасности ООН и ввод миротворческой миссии в Донбасс в любом случае необходимо согласовывать с Москвой.

Читать дальше...

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

СРОЧНО!!! Страны Запада просят Россию разбомбить Киев, повесить Порошенко и забить на улице Яценюка(ФОТО, ВИДЕО 18+)

Обама назвал Россию злом - равным вирусу Эбола, потому что Россия не разделяет Западные ценности. Меркель сказала, что Путин живет "в другой реальности", потому что не разделяет Западные ценности. Да и все Западные лидеры выступают против России потому, что она не разделяет Западные ценности! Может быть пора понять намёк, который нам дает Запад?

Читать дальше...

«bard» 

Война на Донбассе. Ситуация на 14 апреля

Пока война не дошла до той стадии, когда есть смысл писать сводки. Но общий обзор сделать стоит.
Обзор сделан преимущественно по украинским источникам сознательно, с целью дать понять, что никаких тайн никто не выдает.

1. Спикер АТО Лысенко сообщил о значительных потерях сил АТО накануне – 6 убитых, 12 раненых.

Комментарий. С момента начала реального перемирия (после Дебальцево) это самые большие потери войск киевского режима. Бои 13 апреля в районе Донецка были довольно... Читать дальше...

«Империя» 

В мире: Польский политик: Украина — несостоявшееся государство

 Украина — несостоявшаяся страна. Время для ее федерализации, возможно, уже упущено. Нынешняя власть Украины приближает окончательную экономическую катастрофу. Об этом в интервью «ПолитНавигатору» заявил лидер новой польской оппозиционной партии «Смена» (Zmiana) Матеуш Пискорский.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Киев расследует случаи возможной передачи представителями ОБСЕ координат украинских войск

Киев расследует каждый случай возможной передачи информации наблюдателями СММ ОБСЕ о базировании украинских военных в Донбассе, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире "5 канала" во вторник вечером.

Блог сайта «События дня» 

Ветераны в Киеве опасаются праздновать 70-летие Победы

Если Порошенко подпишет закон о запрете коммунистической символики до 9 мая, то ветеранам будет очень сложно, заявил председатель Киевской организации ветеранов Украины Николай Мартынов. Он отметил, что на Украине есть "элемент запугивания" ветеранов.

Читать дальше...

«РосИнфо» 

Магия и мифы Майдана

Источник Магия и мифы Майдана впервые появилась РосИнфо.

В передаче на «Pravda.ru» мы обсудили особенности и «особую магию» Майдана. Почему такие разные люди оказались на Майдане, что их связывало, почему они привели страну к гражданской войне, жестокости и одобрению убийств женщин и детей на Донбассе. Прошёл уже год — и мы можем оценить те трагические события отсранённо и без эмоций. Какие технологии использовались, чтобы переформатировать сознание людей. Как создавалась «секта Майдана». Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

США вынуждены согласиться на поставки Россией С-300 Ирану

Международная обстановка меняется, и США, совсем недавно резко противоборствовавшие поставке Россией комплексов С-300 в Иран, вынуждены теперь на них согласиться, сообщают Немецкие экономические новости.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание сообщает: «Госдепартамент США неожиданно сдержанно реагирует на снятие эмбарго на поставки Россией оружия для Ирана. Поставка систем противоракетной обороны…

E-news.su 

Благодатный огонь не горит у самосвятов

Во Владимирском соборе в Киеве, захваченном сторонниками анафематствованного растриги Дионисенко, раскольниками - самосвятами так называемого "Киевского патриархата", погас Благодатный огонь.

«Мировое обозрение» 

Киев легализует правительство «варягов»

Почему власти Украины неожиданно заговорили о целесообразности двойного гражданства

Власти Украины, судя по всему, всерьез задумались о правовой легализации двойного гражданства, которое нынешняя Конституция страны не предусматривает. В ситуации, когда значительная часть членов правительства является иностранными гражданами, данная мера рассматривается Киевом, как вполне оправданная.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Половина поляков боится «гонщиков Путина» из «Ночных волков»

Более половины поляков (52%), согласно проведённому опросу, опасаются проезда байкеров из клуба «Ночные волки» по территории Польши и считают, что власти должны этому помешать, сообщает портал Kresy.pl.Тем временем польские власти заявили, что не будут этого делать.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Польское радио RMF FM сообщает, что польские власти…

«ПолитНавигатор» 

На Украине запрещено изображение плуга как коммунистического символа

Объявив войну коммунистической советской символике, депутаты украинского парламента в законодательном порядке запретили не только серп и молот, но даже плуг. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в ходе проходившей в Киеве пресс-конференции «9 Мая без символов Победы: Рада забрала у ветеранов право на память» рассказал народный депутат предыдущих созывов, экс-председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности…

«Литературная газета» 

Проза быстрого реагирования

Эдуард Лимонов. Киев капут. – М.: Издательство Центрполиграф, 2015. – 446 с. – 7000 экз.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 14.04.2015

Lolo.kiev.ua

Школа раннего развития для детей Лоло. Подготовка ваших деток к школе в Киеве на Оболони

Meteonova.ua

МЕТЕОНОВА - Прогноз погоды голосом на две недели по городам Украины

Dobrobut.ua

СТО Троещина

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Bestrealty.kiev.ua

Аренда квартир в Киеве

Bindi.com.ua

Салон красоты Bindi в Киеве на Печерске

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Bud-contact.com.ua

Ремонтная компания «БудКонтакт» Киев: ремонт под ключ

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Europrofile.com.ua

Купить CD,UD,CW,UW профиль гипсокартонный, прямой подвес, кровельный краб маяк

Xn--80acc2cqdj9d.kiev.ua

Аренда автобусов для перевозки больших групп туристов

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Alekseysax.ru

Саксофонист, флейтист Алексей Смирнов, саксофонист на свадьбу Киев

Divanoff.com.ua

Магазин мебели Киев, мебельный магазин Киев, Украина, купить мебель интернет, цена, фото, отзывы

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Dogs-capital.ru

Столица, Кинология или собачий мир

Busrent.com.ua

Аренда микроавтобуса. Аренда автобуса. Киев микроавтобус в аренду

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Kvvidkus72.ru

Киевское Высшее Военное ИнженерноеДважды Краснознаменное Училище Связи

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России