Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2015

Новости Киева за 24.04.2015




Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Моя прабабушка в годы Великой Отечественной войны

Гришина Мария Яковлевна, моя прабабушка, ветеран войны. Она часто рассказывала папе о том, как 18-летней девушкой, добровольцем ушла на фронт, мечтала защищать Родину. Мама её провожала на войну, долго бежала за поездом и плакала.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Евгений Копатько об обманутых ожиданиях быстрых перемен в Украине

Ситуация в Украине украинскими СМИ освещается не полностью, превалируют сообщения военной и криминальной хроники, а также политической жизни со всеми ее нюансами и сложностями. Получить объективную информацию крайне сложно, и каждое объективное и непредвзятое мнение ценно. Именно такое мнение всегда высказывал социолог Евгений Копатько, однако поводом для этого разговора послужила противоречивая информация о его выезде за пределы Украины. В интервью Крыминформу Евгений Копатько рассказал о вариантах развития ситуации в Украине... Читать дальше...

1-nah.ru 

МИД: Сообщения о намерении США начать передачу оружия Киеву вызывают озабоченность

Москва озабочена сообщениями о намерении США прямо или опосредованно начать передачу Киеву современного вооружения, заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

«ПолитНавигатор» 

Украина шокировала кредиторов отказом отдавать долги

Желание кредиторов Украины вернуть свои деньги в правительстве Яценюка назвали неприемлемыми условиями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал экс-министр экономики, заслуженный экономист Украины Виктор Суслов, прокомментировавший заявление министра финансов, сказавшей, что на переговорах о реструктуризации украинских долгов кредиторы выдвигают условия, на которые не может согласиться Украина. «Это…

«ПолитНавигатор» 

Экс-министр экономики: Деваться некуда — надо начинать переговоры с ДНР/ЛНР

Стабилизировать ситуацию в украинской экономике еще могут прямые переговоры Киева с ДНР и ЛНР, на территории которых оказалась значительная часть промышленного потенциала. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал экс-министр экономики, заслуженный экономист Украины Виктор Суслов. «Достижения какой-то стабилизации в экономике, в том числе и в плане обслуживания…

«ПолитНавигатор» 

Деиндустриализация Украины приобрела неотвратимый характер

Уже нет смысла агитировать за сохранение экономических связей Украины с рынками СНГ, поскольку деиндустриализация страны приобрела неотвратимый характер. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал экс-министр экономики, заслуженный экономист Украины Виктор Суслов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «К сожалению, процесс деиндустриализации и разрушения нашей промышленности уже остановить невозможно, – уверен экономист. – В…

«Империя» 

В России и СНГ: Порошенко: В украинской армии половина была агентами ФСБ

 На Яворовском полигоне во Львовской области президент Петр Порошенко открыл совместные американо-украинские военные учения Fearless Guardian.

В учениях участвуют 290 десантников армии США, которые прибыли на Украину на прошлой неделе, и 900 украинских силовиков. Обучение будет продолжаться шесть месяцев - их пройдут три батальона военных.

В Fearless Guardian примут участие такие подразделения Нацгвардии: "Азов", батальон им. Кульчицкого, "Ягуар", "Омега" и другие части из Киева... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Кавказ как мечта свидомита

С обострением российско-украинских отношений после прихода к власти в Киеве нелегитимного прозападного правительства национал-радикальная часть украинского политикума принялась за возведение геополитических теорий, направленных на обоснование укрепления украино-кавказских связей в противовес России.

Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Киеву для очередной провокации нужны мертвые наблюдатели ОБСЕ

Киевским властям очень нужны мертвые наблюдатели ОБСЕ для поднятия очередной волны возмущения общественности и признания ДНР и ЛНР террористическими организациями, как это было в случае в малазийским «Боингом» и сотрудниками Красного Креста. Такую точку зрения в интервью высказал известный в ДНР военный обозреватель и блогер Джон Коннор.

«ПолитНавигатор» 

Долги Украины: Мышеловка захлопнулась

Реструктуризация украинских долгов международным кредиторам надолго закроет Украине доступ к финасовым рынкам. Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Реструктуризация долга закроет нам выходы на внешние рынки финансирования возможного дефицита в будущем времени, по моим оценкам, как минимум до средины 2017…

«ПолитНавигатор» 

Ультрасы киевского «Динамо» сожгли автомобиль неугодному спортивному судье

Арбитру из Мукачево Ярославу Козику через пару дней после того, как он обслуживал поединок «Динамо» — «Заря», под окнами дома сожгли автомобиль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт  MatchDay. Согласно сообщению, после окончания встречи неизвестные угрожали  Козику за то, что он не поставил в пользу «Динамо»…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 24.04.2015

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Nogotki.org.ua

Салон-клуб "Ноготки". сеть современного и безопасного маникюра и педикюра в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России