Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 04.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

ZDF: Шольц отказался поставлять вооружение Киеву без одобрения США

Канцлер Федеративной Республики Германия Олаф Шольц выступил с утверждением о том, что государство продолжит передавать вооружение киевскому режиму, но исключительно в случае одобрения данных действий со стороны Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Политик заявил, что ФРГ не будет предпринимать односторонних шагов в этом вопросе. «Мы поставляем очень эффективное оружие — всегда в координации с нашими друзьями и союзниками», — приводит текст…




Блог сайта «Сила в правде» 

Поражён пункт управления нацформирования «Кракен», уничтожено порядка 50 иностранных наёмников

Киевский режим продолжает безуспешные попытки закрепиться на отдельных участках на Николаево-Криворожском направлении. Авиация ВКС России, ракетные войска и артиллерия наносят удары по подразделениям и резервам ВСУ.

EADaily 

В Германии прошла демонстрация против антироссийских санкций

Несколько сотен человек в воскресенье вышли на демонстрацию в Кельне. Протест направлен против антироссийских санкций и поставок оружия Киеву. Об этом сегодня, 4 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на телерадиокомпанию WDR.

«Московский Комсомолец» 

Сергей Лозница представил на Венецианском кинофестивале фильм «Киевский процесс»

Во внеконкурсной программе 79-го Венецианского кинофестиваля, проходящего в эти дни на острове Лидо, состоялась премьера монтажного фильма Сергея Лозницы «Киевский процесс» о трибунале Киевского военного округа 1946 года, проходившем в Доме Красной Армии

Vringe.com 

«Нас*али». Усик рассказал о судьбе своего дома в Ворзеле

Под занавес прошедшей в Киеве пресс-конференции Александра Усика вопрос ему задал близкий друг, призёр чемпионата мира и Олимпийских игр среди любителей, непобеждённый легковес Денис Беринчик. Беринчик поинтересовался судьбой дома Александра и его семьи в Ворзел...

Блог сайта «Народные Новости» 

Жители Ставрополя не хотят, чтобы Агутин приехал к ним с концертом

Жители Ставрополя массово

бойкотируют визит Леонида Агутина, оттолкнувшего их своим высказыванием об СВО

в марте. Теперь горожане объединяются, чтобы показать ненужность концертов

певца, передает Newstracker.

Ставропольцы активно комментируют

ситуацию в соцсетях, призывая отказаться от артиста и его выступлений. Такая

реакция вызвана заявлением Агутина, которое он сделал в марте — многие пользователи

Сети считают, что слова певца можно сравнить с предательством. Читать дальше...

Рамблер 

Кнутов объяснил, почему ВС РФ не сбивают американские транспортники с оружием для Киева

Те аналитики, которые призывают сбивать военно-транспортные крылатые летательные аппараты Соединённых Штатов Америки, глубоко заблуждаются в том, что произойдёт в этом случае.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Моравецкий о военных репарациях: «Мы отправим дипломатическую ноту Германии»

КИЕВ. 4 сентября. УНН. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Варшава отправит дипломатическую ноту в Германию в связи с отчетом о военных репарациях. Он подчеркнул, что Польша будет добиваться возмещения ущерба на всеми формами и возможными путями. Об этом УНН пишет ссылаясь на агентство PAP. Цитата "Я глубоко верю, что каждый благоразумный поляк, кто знает […]

MskAgency.ru 

Собянин: Москва пока не планирует создавать воздушный городской транспорт

04.09.2022 17:53. Агентство "Москва".

В Москве пока не планируется создание нового вида городского транспорта - воздушного. Об этом в интервью газете «Вечерняя Москва» сообщил мэр столицы Сергей Собянин, отвечая на вопрос о планах по освоению речного и воздушного пространства для новых транспортных возможностей.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Кёльне прошёл митинг в поддержку России и против поставок оружия Киеву

В немецком Кёльне прошёл антиправительственный митинг. Сотни людей с российскими и немецкими флагами под звуки барабанов прошлись по главным улицам города в знак солидарности с Россией и осуждения политики немецких властей по поддержке Киева. Кадры с места публикует издание WDR, а также сами участники акции в соцсетях.Читать далее...

«Голос Севастополя» 

Военкор Коц: итоги визита миссии МАГАТЭ на ЗАЭС не оправдали ожиданий Киева

Итоги визита делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС, похоже, настолько не оправдали ожиданий Киева и Запада, что сейчас им приходится искать любые информационные поводы для склонения организации к занятию выгодной им позиции. Пусть хотя бы на словах. Такое мнение высказал военный журналист Александр Коц.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем города и рассказал о популярности фестивалей, реновации и будущем метро после запуска БКЛ

Москва в этом году отмечает 875-летие. За последнее десятилетие наш родной город преобразился. И в немалой степени потому, что городские власти продумали и запустили целую серию мегапроектов. «Вечерняя Москва» расспросила мэра Москвы Сергея Собянина о мегапроектах.

Читать дальше...

Гомельская Правда 

Песков подтвердил готовность Москвы к переговорам с Зеленским на условиях России

Предметом разговора Москвы с Киевом может быть то, как именно будут выполняться условия России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщают РИА Новости.

«ИА REX» 

«Киевское государство» постигнет участь «Исламского государства»* – оно будет уничтожено Россией

Цель пропаганды – создать общественное мнение. Министерство Геббельса внушало немцам, что арийцы – высшая раса, а все остальные – недочеловеки, предназначение которых – рабский труд. Мощная пропагандистская машина Запада через…

Crimea-news.com 

Киев хотел провезти "своих" журналистов на ЗАЭС в день высадки десанта

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен - РИА Новости Крым. Киевский режим хотел показать на весь мир переход ЗАЭС под контроль Киева, поэтому в день высадки десанта на станцию к кортежу МАГАТЭ были присоединены автомобили со специально подготовленными журналистами, сообщает Мино...

L!FE.ru 

Сенатор Карасин назвал угрозы тюрьмой за участие в референдумах "демократией по-киевски"

Угрозы властей Киева сажать в тюрьму за участие в референдуме за объединение с РФ демонстрируют настоящую "демократию по-киевски". Об этом в телеграм-канале заявил глава международного Комитета Совфеда Григорий Карасин. Читать далее...

L!FE.ru 

Стало известно о провальных попытках Киева провезти журналистов с кортежем МАГАТЭ на ЗАЭС

Всех посторонних лиц, пытавшиеся 1 сентября проникнуть на территорию Запорожской атомной электростанции вместе с кортежем МАГАТЭ, не пропускали в целях исполнения протокола безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.Читать далее...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 04.09.2022

Durov

Павел Дуров

Cs-gn-master.ru

Скачать кс 1.6 бесплатно (Украина, Киевская область, Киев)

Milana-family.com.ua

Организация свадьбы в Киеве. Все услуги: живая музыка, видео- и фотосъемка и пр

Podveski.com.ua

Интернет-магазин подарков и декора Киев, Украина (Украина, Киевская область, Киев)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В столице открылась навигация на Москве-реке


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России