Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 01.09.2022

4esnok.by 

Минобороны России: Киев планировал военную провокацию с высадкой военного десанта на ЗАЭС

Киев планировал военную провокацию с высадкой военного десанта на территории Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом говорится 1 сентября в заявлении Минобороны России. В российском военном ведомстве заявили об однозначном плановом характере организации киевским режимом военной провокации с высадкой военного десанта с целью захвата ЗАЭС. По данным Минобороны России, именно с завершением подготовительного этапа данной …




Яндекс 

Минобороны России указало на подготовку Киевом провокации ВСУ перед визитом МАГАТЭ на ЗАЭС

Ранее Минобороны России заподозрило, что «гробовое» молчание со стороны всех западных спонсоров Киева подтверждает их участие в подготовке провокаций на Запорожской АЭС перед приездом миссии МАГАТЭ. 1 сентября миссия МАГАТЭ отправилась в сторону ЗАЭС в контролируемом Россией городе Энергодаре.

Iz.ru 

Американские аналитики нашли оправдание провалу контрнаступления Киева

Провал попыток контрнаступления, предпринятых ВСУ, объясняется якобы желанием Киева скрыть от противника истинное направление готовящегося удара. Соответствующее мнение 31 августа высказали эксперты Института по изучению войны (ISW).

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Берлин приспустит флаги во время похорон Горбачева

КИЕВ. 1 сентября. УНН. Немецкая столица приказала приспустить официальные флаги во время похорон Михаила Горбачева в выходные дни. Об этом пишет УНН ссылаясь на dpa. Цитата "Мы хотим должным образом отметить достижения нашего почетного гражданина Михаила Горбачева в осуществлении политической трансформации Восточной Германии", – заявила министр внутренних дел Берлина Ирис Шпрангер. Детали Объявляя о субботнем […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ПОД МЕНОРОЙ

Прав был автор идиомы «дьявол кроется в деталях».

Обратите внимание на фото, сделанное в ходе встречи президентов Украины Зеленского и Азербайджана Алиева в Киеве, 14 январе сего года, когда ими была подписана антироссийская «Совместная декларация об углублении стратегического партнерства» и ряд других двусторонних документов.

Напомним, что в декларации закреплена готовность Украины и Азербайджана «оказывать взаимную поддержку суверенитета и территориальной целостности наших государств в международно признанных границах... Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

В Киеве 18-летняя Екатерина со своим молодым человеком собрали грибы в лесополосе, приготовили ужин и угостили 9-летнюю сестру. Впоследствии всех троих с острым отравлением госпитализировали.

В Киеве 18-летняя Екатерина со своим молодым человеком собрали грибы в лесополосе, приготовили ужин и угостили 9-летнюю сестру. Впоследствии всех троих с острым отравлением госпитализировали.

Яндекс 

Макгрегор: Киев не вернёт потерянные территории

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что у киевской власти не получится вернуть потерянные территории. Он подчеркнул, первоначальной целью Вашингтона было стремление "навредить РФ".

Блог сайта «smi.today» 

Толстой призвал не ждать ничего позитивного для РФ в докладе МАГАТЭ по ЗАЭС

Ничего позитивного для России в итоговом докладе МАГАТЭ по Запорожской АЭС не стоит ждать, заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой 1 сентября в своем Telegram-канале. «Я бы не стал надеяться на благополучный для нас исход и позитивный для России итоговый доклад», — написал Толстой. При этом он отметил, что, утренние неудачные попытки «отбить» ЗАЭС с помощью диверсионных групп являются продемонстрировать перед приездом миссии МАГАТЭ, якобы ведущиеся за станцию ожесточенные бои. «И задержка на три часа ... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Страшный компромат!": Военкор сообщил об увиденном сотрудниками МАГАТЭ на ЗАЭС

Военкор Александр Коц в своём телеграм-канале показал видео, как экспекрты МАГАТЭ проводят осмотр на Запорожской АЭС. На записи запечатлено, как один из инспекторов ходит вокруг паркинга с военными грузовиками.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

ОбоZрение. Диверсия на атомной электростанции

Приезд экспертов международного агентства по атомной энергии вызвал бурю эмоций среди националистов. Они устроили крупную провокацию. Но миссия оказалась не выполнима. Киев не смог сорвать визит МАГАТЭ на Запорожскую атомную электростанцию. План этой операции и часть инструкторов привёз с собой Борис Джонсон как дембельский аккорд своего премьерства. Электростанция оказалась под надёжной защитой Российских войск. Представители […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Знаменитые русские врачи-герои: от XIX века к современности

Врач – наиважнейшая профессия современности. Стать просто хорошим врачом сложно. Но есть не просто хорошие, а гениальные врачи. Гениальный врач, возможно, гениален с рождения. Изначально такой врач приходит в этот мир с миссией спасать людей. Настоящие врачи не только спасают жизни. Такие медики делают мир лучше. Они делают это сегодня, подавая пример другим, передавая свой опыт и знания молодому поколению.

Сегодня, когда врачи спасают тысячи людей, иногда даже с риском для собственной жизни... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Россия запросила заседание Совбеза ООН по поводу провокации на Запорожской АЭС

Россия запросила на 6 сентября заседание Совета безопасности ООН по поводу провокации Киева на Запорожской АЭС, сообщил в Telegram-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при организации Дмитрий Полянский.

ИА REGNUM 

Эксперты МАГАТЭ должны были стать заложниками диверсантов ВСУ — Минобороны

Приехавшие на Запорожскую атомную электростанцию (АЭС) эксперты МАГАТЭ должны были стать заложниками диверсионных групп ВСУ, сообщает 1 сентября пресс-служба Минобороны России.

Читать дальше...

Яндекс 

Аналитики ISW заявили, что провальные попытки контрнаступления Киева могут быть уловкой

Предпринятые Киевом провальные попытки контрнаступления могут быть уловками, нацеленными на то, чтобы скрыть от противника направление готовящегося удара. Такое мнение высказали эксперты Института по изучению войны (ISW), анализируя последние события.

ИА REGNUM 

Экс-советник главы Пентагона: Киеву не вернуть территорий

Киевскому режиму не стоит надеяться вернуть какие-то территории, и это, скорее всего, понимает американский президент Джо Байден, заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью Judging Freedom.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.09.2022

Uarehab.com

Навігатор у сфері лікування залежностей (Украина, Киевская область, Киев)

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Apteka103.org.ua

Аптека НИЗКИХ цен Киев,Украина.Купить ОНЛАЙН лекарства в Киеве

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Durov

Павел Дуров

Ttf.com.ua

Ткани и фурнитура для Вашего творчества. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

В столице открылась навигация на Москве-реке

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Пасмурный июль...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России