Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Март
2022

Новости Красногорска за 10.03.2022

360° Подмосковье 

В Электростали на средства инвестора открыли новый детский сад на 140 мест

В Электростали открыл свои двери новый детский сад. Микрорайон Северный очень быстро развивается, и открытие садика стало очень важным как для детей, так и для их родителей.




Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Мужчина в Подмосковье случайно застрелился на дне рождения друга

Неосторожное обращение с оружием привело к трагедии Мужчина 9 марта пришел к другу на день рождения и погиб от выстрела в голову. Несчастный случай произошел в Красногорске, пишет «МК». Москвич отмечал на квартире в Подмосковье свое 41-летие, пригласил гостей. Один из них сильно выпил и в таком состоянии стал разбирать и снова собирать травматический пистолет […]

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Аипова: 25 строительных организаций Подмосковья привлечены к административной ответственности за нарушение тишины

С начала года инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области привлекли к административной ответственности 25 строительных организаций за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Андрей Воробьев в Красногорске проверил ход строительства соцобъектов и работу системы «Безопасный регион»

Фото пресс-службы губернатора Московской области Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в Красногорске проверил ход строительства детского сада и школы и обсудил с полицейскими работу системы «Безопасный регион». На сегодняшний день в новом ЖК

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Будь осторожен во время зимний рыбалки в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 10 марта. INLUBERTSY.RU - В эти дни любители зимней рыбалки устремятся на водоемы, чтобы использовать возможность «помедитировать над лункой» на еще сохранившемся льду.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства детсада и школы в Красногорске

Планируется, что дошкольное образовательное учреждение в ЖК «Большое Путилково» распахнет свои двери 1 сентября 2022 года. Всего в него смогут пойти 250 детей - это 11 групп. Их будут посещать малыши от 1,5 до 7 лет.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Переместите это немедленно

В Подмосковье продолжается пилот по перемещениям автомобилей, преграждающих путь мусоровозам к контейнерным площадкам. Неправильно припаркованные машины вредят жильцам многоквартирных домов, приводя к замусоренности во дворах и переполнению мусорных контейнеров.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Переместите это немедленно

В Подмосковье продолжается пилот по перемещениям автомобилей, преграждающих путь мусоровозам к контейнерным площадкам. Неправильно припаркованные машины вредят жильцам многоквартирных домов, приводя к замусоренности во дворах и переполнению мусорных контейнеров.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В проблемном ЖК «Опалиха О3» в Красногорске завершается строительство последнего дома-долгостроя

Завершен монтаж наружных инженерных сетей дома № 19 проблемного жилого комплекса «Опалиха О3» в Красногорске, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители городского округа Красногорск могут сдать старые шины на «Мегабак»

Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области запущена ежегодная экологическая акция «Сдай старые шины на «Мегабак», которая пройдет с 15 марта до 15 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев призвал участковых полицейских индивидуально реагировать на все обращения

Подмосковье продолжает усиливать контроль за мигрантами и видеонаблюдение для безопасности жителей. В одном лишь Путилкове, например, работает более 660 камер. На встрече с участковыми полицейскими губернатор Андрей Воробьев попросил индивидуально реагировать на каждое обращение. По словам главы региона, вопрос безопасности всегда стоит остро — необходим обязательный контроль, в том числе и за мигрантами. «Здесь, в Путилкове, мы знаем, о чем говорим. Но и на других территориях нужно максимально обращать на это внимание... Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Ищет дом подрощенный котёнок сиамского окраса, возможно потеряшка

На улице в районе Чернево на улице оказался подрощенный котёнок сиамского окраса. Возможно домашний, но пока хозяева не найдены. Надеюсь, что его ищут. Может кто захочет взять себе питомца в семью, котёнок ищет заботливых и ответственных хозяев. Будет оказана помощь в его отлове. Территориально – г.Красногорск, МО Координаты 8 915 409 60 67 Галина, 8925 224 5220 Татьяна

Газета «Факт» (Балашиха) 

По результатам проверок газового оборудования в домах области хозяина квартиры в Балашихе оштрафовали за отсутствие договора на обслуживание ВКГО

Госжилинспекция Подмосковья с начала года проверила содержание газового оборудования в 42 многоквартирных домах тринадцати муниципалитетов. По результатам мониторинга ВДГО инспекторы оформили 39 протоколов о нарушениях в техобслуживании и ремонте сетей, из которых пять на основании поручений прокуратуры. Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 895 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Newdaynews.ru 

В Подмосковье мужчина погиб из-за неосторожного обращения с пистолетом

В Подмосковье мужчина случайно выстрелил в себя и погиб от полученного ранения. Полиция проводит проверку. Инцидент произошел накануне в Красногорске. Приятели отмечали день рождения одно из друзей. В какой-то момент гость достал ...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Строительные организации в г.о. Красногорск привлечены к административной ответственности за нарушение тишины

С начала года инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области привлекли к административной ответственности 25 строительных организаций за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Школа на 1250 мест откроется в ЖК «Большое Путилково» в Красногорске

Современную школу построят в жилом комплексе «Большое Путилково» в Красногорске. Она примет сразу 1250 учеников, а рядом с ней уже готов детский сад. Этот микрорайон — новый, и открытия образовательных центров здесь очень ждут. Важно сдать корпуса раньше срока, отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Заключительные сеансы массового катания пройдут в Красногорске 12 и 13 марта

В эти выходные на стадионе МАСОУ "Зоркий" пройдут заключительные сеансы массового катания. 12 и 13 марта  в 17:45 и 19:45 продолжительность каждого сеанса — 1 час 15 минут. Стоимость билета составляет 150 рублей, также доступен прокат и заточка коньков. Для вашего удобства поблизости есть парковка (150 рублей).

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В красногорской школе пройдёт «Урок цифры» по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер»

«Почти 500 тыс. подмосковных школьников из более 1 тыс. общеобразовательных организаций региона примут участие в новом цикле проекта «Урок цифры». С 10 марта  по 10 апреля ученики 1-11 классов смогут посетить тематический урок, посвященный теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Как отметила вице-губернатор, на уроках ребятам расскажут о квантовых технологиях: как они работают и какие сферы нашей жизни они скоро изменят. Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 10.03.2022

Авантаж1.рф

Сайт ООО "АВАНТАЖ"

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Замена труб канализации в Московской области

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России