Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Март
2022

Новости Красногорска за 18.03.2022

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Знак доблести и славы

На Павшинском мосту в Красногорске развернули 423 метровую «Георгиевскую ленту», соединив два берега




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители городского округа Красногорск приняли участие в «Крымской весне»

От площади возле ДК «Подмосковье» отъехало 18 автобусов с 1000 красногорцев в спортивный комплекс «Лужники» на праздничный концерт «Крымская весна» в пятницу, 18 марта.
 
«Съездили на концерт. Поддержали наших земляков своими речевками, присутствием и весенним настроением», - прокомментировал заместитель Главы администрации – начальник управления делами Сергей Батяев. 

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Певец из Украины Левченко арестован в Подмосковье за призывы к насилию над бойцами ВС РФ

В Следственном комитете Российской Федерации настояли на аресте украинского гражданина Игоря Левченко, который призывал совершать насильственные действия против военных армии России. Такую информацию представило областное управление ведомства.   Источник в СК сообщает РИА Новости, что фигурант оказался певцом и блогером. Левченко уже вынужден был извиняться за противозаконные высказывания о спецоперации ВС РФ на Украине. […]

35photo.ru 

Контрасты эпох Красногорска

Kotov Andrey publish photo

Церковь Николая Чудотворца в Павшине, ЖК Крост, Нижнемякининская пойма, Москва-река, Красногорск, МО, 07.03.2022

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дмитров присоединился к патриотической акции #СвоихНеБросаем в поддержку армии России

Жители подмосковного Дмитрова приняли участие в патриотической акции #СвоихНеБросаем, призванной поддержать российскую армию. Мероприятие организовали на Советской площади. Многие пришли на флешмоб с российскими флагами. Кроме того, участники акции развернули гигантскую георгиевскую ленту, из которой получилась буква Z — неофициальный символ армии России. Бойцы используют его в рамках специальной операции на Украине, нанося на военную технику. Подобные флешмобы прошли и в других городах России. Читать дальше...

Lenta.ru 

В Красногорске прошла акция в поддержку армии России #СвоихНеБросаем

Более 800 человек вышли поддержать областную молодежную патриотическую акцию в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с РФ и в поддержку российской армии #СвоихНеБросаем. Участниками стали местные жители, «Волонтеры Подмосковья», члены «Молодой гвардии Единой России», РСО, РСМ и другие.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Красногорска с флагами вышли на акцию «Своих не бросаем»

Мероприятие в поддержку военной спецоперации на Украине провели в Красногорске. Местные жители приняли участие в акции «Своих не бросаем». Организаторами мероприятия выступили сотрудники Главного управления социальных коммуникаций Московской области и Администрации городского округа Красногорск. Горожане вышли с флагами в цветах триколора. Также на акции выступили местные коллективы, передает телеканал «360». Напомним, 24 февраля Россия начала военную спецоперацию по демилитаризации Украины. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лидер рок-группы «Рондо» поздравил Россию с восьмилетней годовщиной воссоединения с Крымом

Лидер рок-группы «Рондо» Александр Иванов высказался об акции, посвященной спецоперации на Украине, в Красногорске и годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Читать дальше...

Molnet.ru

Сервис кикшеринга Юрент начал сезон в Москве

Фото: 

пресс-служба кикшеринга Юрент

Крупнейший сервис кикшеринга Юрент начал новый сезон в Москве, сообщает пресс-служба сервиса. Жителям и гостям столицы в этом сезоне будут доступны 15 000 новых электросамокатов Ninebot Plus. Общий парк самокатов Юрент в Москве и Московской области в этом сезоне вырастет до 30 тысяч единиц.

В этом сезоне в парке Юрент в столице появятся новые самокаты, оснащенные подсветкой, двумя тормозами и двойным амортизатором, которые позволят ещё комфортнее и безопаснее передвигаться по городу. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Акция «Помоги четвероногому другу» проходит в Красногорске

Любой желающий может принести:
1) корма в заводской герметичной упаковке;
2) наполнители для кошачьего туалета;
3) игрушки, миски, лотки, лежанки.

Всё собранное в ходе акции отправится в миниприюты и волонтёрам, у которых на попечении есть бездомные животные, которых они активно пристраивают.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Акции в поддержку российской армии провели в Московской области

Московская область 18 марта вместе с другими регионами страны отметила восьмилетие воссоединения Крыма и Севастополя с РФ. В честь годовщины Крымской весны прошли акции и концерты. Их участники также выразили поддержку российской армии и напомнили о том, что Россия своих никогда не бросает. Масштабно к организации акции подошли в Красногорске, где на Мякининском мосту развернули самую длинную георгиевскую ленту в Московской области. По словам участников, так они символизировали объединение всех жителей России... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Лидер группы «Рондо» Иванов поздравил россиян с годовщиной воссоединения с Крымом

Рок-певец Александр Иванов принял участие в акции #СвоихНеБросаем в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ и поддержки российских солдат, которые принимают участие в специальной операции на Украине.

InfoResist.org 

В РФ арестовали певца и блогера из Украины, осудившего войну. Ему грозит 6 лет тюрьмы

В России суд отправил в СИЗО 25-летнего украинца из-за осуждения в соцсетях действий российских военных в Украине. Об сообщает пресс-служба Главного следственного управления по Московской области, не называя имени подозреваемого.  Суд в подмосковном Красногорске арестовал уроженца Украины по делу об экстремизме (п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ). Молодого мужчину обвиняют в возбуждении ненависти […]

Читать дальше...

PR-content 

Программы лояльности застройщиков экономят покупателям до 100 тыс. рублей в год

Участие в девелоперских программах лояльности позволяет покупателям жилья экономить до 100 тыс. руб. в год – подсчитали аналитики проекта Микрогород «В Лесу». Строительные компании заключают соглашение о скидках для жителей с местным бизнесом, дислоцированным на первых этажах построенного ЖК. В некоторых ЖК скидка на товары по картам привилегий в среднем достигает 10-15%, по услугам – до 20%, а в абсолютном выражении экономия может достигать до 10 тыс. руб. в месяц.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

В Московской области прошли акции в поддержку российской армии

Фото пресс-службы губернатора Московской области Более 800 человек вышли поддержать областную молодежную патриотическую акцию в подмосковном Красногорске в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с РФ и в поддержку российской армии #СвоихНеБросаем.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин заявил о «жестком барьере» крымчан на пути неонацистов

В 2014 году крымчане поступили правильно и поставили жесткий барьер на пути неонацистов, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на посвященном годовщине воссоединения РФ с Крымом концерте. Мероприятие проходит на стадионе «Лужники» в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Подмосковье развернули 423‑метровую георгиевскую ленту в честь присоединения Крыма

В подмосковном Красногорске развернули 423‑метровую георгиевскую ленту в честь присоединения Крыма и Севастополя к России. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: Спасём газоны вместе!

С наступление весны «вышли» из-под снега беззащитные газоны, став приманкой для «автохамов». С начала 2022 года через приложение «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 7 667 случаев нарушения правил парковки. В том числе 4799 фактов – парковка на газонах и в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 90 – парковка на детских игровых площадках, остальные – создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Крым.Реалии (ru) 

В России арестовали певца из Украины из-за осуждения войны, ему грозит 6 лет колонии

Суд в подмосковном Красногорске отправил в СИЗО 25-летнего уроженца Украины по делу о возбуждении ненависти либо вражды с угрозой применения насилия из-за поста в социальных сетях о российских военных

Блог сайта «Царьград» 

Украинского певца Левченко арестовали в Подмосковье по подозрению в экстремизме

В Московской области задержали украинского певца Игоря Левченко. Как рассказывал «Царьград», его подозревают в экстремизме. По данным следователей, Левченко опубликовал видеоролик в социальных сетях, в котором призывал к убийству русских военных.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жители Дмитрова присоединились к акции #СвоихНеБросаем в поддержку армии России

Жители Дмитрова присоединились к всероссийской акции #СвоихНеБросаем в поддержку ВС РФ. Участники развернули огромную георгиевскую ленту, сложив ее в форме буквы Z.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 18.03.2022

Krasnoblag.ru

Красногорское благочиние -

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Замена труб канализации в Московской области


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России