Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Март
2022

Новости Красногорска за 09.03.2022

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Помощь для самых маленьких

В Красногорске строительство многопрофильной областной детской больницы могут завершить к 1 марта 2024 года




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Важные объекты будущего

Строительство дошкольных и образовательных учреждений обсудили на еженедельном совещании губернатора Московской области

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ИФНС России по городу Красногорску информирует

11 марта пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков и представителей территориальных отделений общественных организаций о работе территориальных ситуационных центров по приему обращений, связанных с проблемами ведения бизнеса, ухудшением показателей финансово-хозяйственной деятельности, а также предложений по востребованным мерам поддержки бизнеса в текущих экономических условиях.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жительница Реутова заняла второе место в конкурсе «Кошачьи будни»

В рамках проекта «Активное долголетие» с 8 февраля по 1марта 2022 года проходил областной творческий конкурс «Кошачьи будни», приуроченный к Международному дню кошек.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Монтаж систем отопления и пуск газа в городском округе Красногорск

На территории г.о. Красногорск монтаж систем отопления, вентиляции, дымоходов и контура заземления для объектов ИЖС осуществляет организация ООО "Строй Инженер Монтаж".

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сотрудники Минэкологии Подмосковья помогли достать затонувший в Красногорске автомобиль

В Красногорске дайверы центра «Пятый элемент» совместно с инспекторами эконадзора провели операцию по подъему легкового автомобиля, затонувшего в Москве-реке. Водитель успел покинуть машину, пострадавших не было.

Блог сайта «Царьград» 

С 6 по 9 марта коронавирусом в Подмосковье заболели 2915 человек

В Московской области с 6 по 9 марта выявили 2915 случаев заболевания коронавирусом. Из них 506 случаев — за прошедшие сутки. Умерли от последствий ковида 19 человек. Госпитализировали 77 заразившихся. Выздоровели и выписались 2294 пациента.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В ГИБДД г.о. Красногорск прошла рабочая встреча по вопросу доступности техосмотра гражданам и организациям

4 марта в отделе ГИБДД городского округа Красногорск прошла рабочая встреча с операторами технического осмотра и представителями администрации городского округа Красногорск по вопросу территориальной доступности технического осмотра гражданам и организациям муниципалитета.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Выходить на лед водоема опасно для жизни

В эти выходные дни любители зимней рыбалки устремятся на водоемы, чтобы использовать возможность «помедитировать над лункой» на еще сохранившемся льду. По данным спасателей, контролирующих безопасность на водных объектах подмосковного региона, лед на реках и озерах стал непрочный и непригоден для выхода на него человека.
     Как рассказал заместитель начальника управления по организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Владимир Галяс, наибольшую опасность представляют водоемы, где толщина льда меньше семи сантиметров. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцы, соблюдайте правила безопасности при использовании газового оборудования!

Газ приносит в наши дома тепло и уют, но он может быть и крайне опасен, если не следить за состоянием газового оборудования.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске подведены итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина»

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск сообщает, что с начала года на территории муниципалитета произошло 44 пожара, в результате которых погибло 3 человека, травмы получил 1 человек.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Команда ГУ Росгвардии по Московской области заняла второе место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по лыжным гонкам

На базе центра олимпийской подготовки Москомспорта в поселке Восточный более 140 военнослужащих и сотрудников из команд Московского гарнизона приняли участие в чемпионате Центрального округа Росгвардии по лыжным гонкам.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

1 дом поставили на кадастровый учёт в мкрн Дзержинского городского округа Балашиха

На минувшей неделе в Московской области кадастр получили 12 жилых домов и 18 таунхаусов. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это даст возможность почти 2 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки

In-Istra.ru (Истра) 

Стремление вверх

Истринским батутистам присвоили высокие спортивные разряды по итогам соревнований, прошедших накануне в Дедовске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В администрации Красногорска состоялось еженедельное оперативное совещание

Итоги прошедшей недели обсудили в среду, 9 марта.

Главное:

В настоящий момент строительство большинства социальных объектов идет в графике. Глава Красногорска поручил строительному блоку предпринять все необходимые меры, для предотвращения срыва поставок материалов в связи с введением санкций.

Ко дню гражданской обороны во всех школах округа провели тематические уроки и учения, учебные тренировки прошли также в детских садах.

Более 150 мероприятий которые посетили более 26 тысяч человек... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 130 жилищно-коммунальных проблем жителей Красногорска решено с начала весны посредством ЦУР

С 1 марта 2022 года Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 265 обращений жителей городского округа Красногорск, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 130 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с аналогичным периодом конца февраля количество обращений уменьшилось на 40%.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске к 1 марта 2024 года могут завершить работы по строительству областной детской больницы

Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 800 школьников приняли участие в региональном финале турнира «Мини-футбол – в школу» в Щелкове

Ежегодные соревнования по мини-футболу среди школьников завершились в Московской области. Региональный финал турнира прошел в Щелково: 7 и 8 марта там состоялись игры среди команд мальчиков и девочек 10-18 лет. Всего в проекте «Мини-футбол – в школу» в регионе принимают участие 800 учащихся общеобразовательных учреждений.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юные красногорцы приняли участие в региональном финале турнира «Мини-футбол – в школу»

Ежегодные соревнования по мини-футболу среди школьников завершились в Московской области. Региональный финал турнира прошел в Щелково: 7 и 8 марта там состоялись игры среди команд мальчиков и девочек 10-18 лет. Всего в проекте «Мини-футбол – в школу» в регионе принимают участие 800 учащихся общеобразовательных учреждений, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лыжные гонки в Красногорске — фоторепортаж

На Красногорском стадионе «Зоркий» прошли соревнования среди детских и юношеских школ за кубок президента Федерации лыжных гонок г. Москвы, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

In-reutov.ru (Реутов) 

Екатерина Семёнова: Детям Донбасса предоставляются комплексная помощь и комфортные условия проживания

На сегодняшний день в Подмосковье прибыли 1297 беженцев из ЛНР и ДНР, в их числе – 639 детей. Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова в ходе онлайн-конференции на тему: «Медицинская и психологическая помощь жителям ДНР и ЛНР». Мероприятие состоялось на базе Международного мультимедийного центра МИА «Россия сегодня».



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Врач Сахаров: врачи надеялись, что выживших в «Крокусе» будет больше

Подключение системы отопления в Московской области


Красногорск

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России