Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Красногорска за 12.03.2022

Альтернатива 

Был пьян: живущий в Подмосковье выходец с Украины извинился за ролик про российских солдат (видео)

Живущий в подмосковном Красногорске уроженец Донецкой области Украины извинился за свой ролик против российских солдат - по его словам, он "плохо отозвался" о них, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, предоставив видеозапись извинений. Молодой человек, о котором идет речь, имеет украинское и российское гражданство. "Хочу принести извинения всем военнослужащим российской армии и всем сотрудникам силовых структур России, также их семьям и всем... Читать дальше...




PR-content 

Большинство семейных пар Микрогорода «В Лесу» принимают совместные решения о покупке квартиры

Семейные покупатели Микрогорода «В лесу» принимают решение о дорогостоящих покупках совместно с супругами. Это показал выборочный опрос среди покупателей квартир в жилом комплексе, проведенный во второй половине февраля аналитическим центром проекта. Лишь 18% опрошенных отметили, что принимают решения самостоятельно, 7% - руководствуются мнением других членов семьи, 75% опрошенных обсуждают дорогостоящие покупки со второй половиной.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Туристический проект «Императорский маршрут» представили на выставке «Интурмаркет»

На Международной туристической выставке «Интурмаркет» представили проект «Императорский маршрут» по местам, связанным с династией Романовых. Проект объединил 22 региона, в том числе Подмосковье, где ключевые объекты расположены в Красногорске. Маршрут расскажет, как жила и хранила традиции семья последнего императора Николая II.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Был пьян: украинец из Подмосковья извинился за ролик про российских солдат

Уроженец Донецкой области, имеющий украинское и российское гражданство и проживающий в Подмосковсном Красногорске, извинился в полиции за то, что «плохо отозвался» о российских солдатах в соцсети

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Почти на 900 тысяч рублей с начала года оштрафовали ответственные организации региона за нарушения в содержании газового оборудования домов

Госжилинспекция Подмосковья с начала года проверила содержание газового оборудования в 42  многоквартирных домах тринадцати муниципалитетов. По результатам мониторинга ВДГО инспекторы оформили 39 протоколов о нарушениях в техобслуживании и ремонте сетей, из которых пять на основании поручений прокуратуры. Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 895 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Информируем о доначислении платы за электроснабжение для жителей поселка Нахабино

МосОблЕИРЦ начинает производить доначисления по услуге «электроснабжение» для жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам: г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Инженерная, д.4 корпус 1 и  корпус 2.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Оказывается, что на пикнике в фильме «Москва слезам не верит» собрались друзья Владимира Меньшова, а не Гоши

Все поклонники этого фильма наверняка помнят эпизод на пикнике, на который Гоша пригласил Катерину с дочерью. Душевные посиделки на природе по сюжету были устроены Георгием, чтобы расположить к себе любимую женщину и её дочь.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ремонтируемая сцена вспыхнула на ВДНХ

Сцена Зеленого театра на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ) в столице воспламенилась. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных городских службах в субботу, 12 марта. 

ГАРАНТ.РУ 

Закон Московской области от 2 марта 2022 г. N 15/2022-ОЗ "Об утверждении заключения дополнительного соглашения от 19 апреля 2021 года N 2 и дополнительного соглашения от 17 мая 2021 года N 3 к соглашению от 5 ноября 2020 года N 0-71-11/20 между Московской областью и некоммерческой организацией "Фонд развития городов" о формировании команд, управляющих проектами развития городов Российской Федерации, и организации их обучения" (принят постановлением Московской областной Думы от 17 февраля 2022 г. N 20/16-П)

Московской областью заключены дополнительные соглашения с Фондом развития городов Российской Федерации. Утверждено заключение дополнительных соглашений к соглашению между Московской областью и некоммерческой организацией "Фонд развития городов" о формировании команд, управляющих проектами развития городов Российской Федерации, и организации их обучения. Дополнительными соглашениями предусматривается изменение составов команд, управляющих проектами развития городских округов Московской области: Химки... Читать дальше...

MosOblChess.ru 

Командное первенство Московской области по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 17 лет, среди мальчиков и девочек до 9, 13 лет

С 08 по 11 апреля 2022 года по адресу Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д.32 МБОУ СОШ №10 пройдут командные Первенства области среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет и юношей и девушек до 17 лет.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 12.03.2022

Свежие-суши.рф

Ежедневно с 11:00 до 00:00. Бесплатная доставка. Фреш Суши и Фреш Пицца

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»


Красногорск

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России