Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Март
2022

Новости Красногорска за 05.03.2022




Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Двухкомнатная (!) квартира площадью 27 кв.м

Светлый интерьер с изолированной спальней для сдачи в аренду

Владелец приобрёл небольшую квартиру в подмосковном Красногорске как инвестицию: планировал отремонтировать и быстро продать, но по более высокой стоимости. Через два месяца, когда ремонт был окончен, квартиру решили сдать в аренду в качестве эксперимента. Оказалась, что сдать её можно в два раза дороже рыночной ставки, причём из желающих выстроилась целая очередь. Анна Суворова и Павел Михин рассказали, как простыми средствами... Читать дальше...

Mosreg.ru 

МинЖКХ Подмосковья проверило ход ремонта ВЗУ «БЗКИ» в Богородском округе

Подмосковное Министерство жилищно-коммунального хозяйства совместно с ГКУ МО «МОС АВС», администрацией Богородского ггородского округа и ресурсоснабжающей организацией, а также инициативной группой жителей провели выездную проверку хода ремонтных работ на водозаборном узле «БЗКИ» в поселке Новостройка, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Не оставаясь в стороне

Пункт гуманитарной помощи активно работает на базе муниципального учреждения «Молодёжный центр»

Блог сайта «Царьград» 

За сутки больше всего случаев Covid-19 выявили в Одинцове

За прошедшие сутки в Московской области выявили 1409 новых случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 191 заражённого. Умерли от последствий ковида 15 человек. Выздоровели и выписались 5884 пациента.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове за сутки выявили 10 случаев коронавируса

За 4 марта в Московской области выявили 1 409 случаев заболевания коронавирусом. Наибольшее число заражений официально зарегистрировали в Одинцовском округе (101), Красногорске (69), Мытищах (67), Ленинском округе (59), Орехово-Зуевском округе и Балашихе (по 58), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На территории городского округа Красногорск проходит оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов в период с 7 по 13 марта 2022 года на территории городского округа Красногорск проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз», направленный на выявление и пресечение нарушений ПДД Российской Федерации в данной сфере.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Подмосковный СОБР «Булат» отметил 29-летие

В Щелково на базе отряда СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине образования спецподразделения. В рамках мероприятия отличившиеся бойцы были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Первый этап социально-ориентированного проекта «Национальный триатлон 2022 » — лыжный забег

12 марта 2022 года, на лыжном стадионе “Зоркий”, состоится первый этап социально-ориентированного проекта «Национальный триатлон 2022» —  благотворительный лыжный забег. В мероприятии смогут принять участие абсолютно все желающие. Для этого необходимо будет пройти регистрацию на сайте www.newsocialprojects.com.  Можно выбрать спортивную трассу, согласно положению о соревнованиях, или принять участие в развлекательно-познавательной программе. Наряду с лыжниками-любителями, профессиональными спортсменами... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

1 409 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  45661  (+58)
Богородский  15838  (+46)
Бронницы  3047  (+4)
Власиха  713  (+3)
Волоколамск  5131  (+4)
Воскресенск  20454  (+18)
Дзержинский  6454  (+5)
Дмитров  21958  (+56)
Долгопрудный  11715  (+16)
Домодедово  23507  (+43)
Дубна  6532  (+13)
Егорьевск  11478  (+3)
Жуковский  16519  (+28)
Зарайск  5473  (+13)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10390  (+12)
... Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 05.03.2022

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Красногорске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Красногорске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Не верила в удачу: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области


Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России