Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Март
2022

Новости Красногорска за 16.03.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 150 рабочих задействованы в строительстве детской областной больницы в Красногорске

Более 150 рабочих задействованы в строительстве «Московской областной детской больницы» в Красногорске, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.




"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о противопожарных мерах

Московский департамент средств массовой информации и рекламы предупреждает горожан о мерах, направленных на предупреждение пожаров, а также гибели и травмирования во время возгорания.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Акцию «Покорми птиц зимой» поддержали работники архивного отдела администрации г.о. Красногорск

"Сохраняя историю, создаем будущее!" - под таким девизом работники архивного отдела администрации городского округа Красногорск поддержали акцию «Покорми птиц зимой», старт которой, в архивной отрасли, был дан начальником Главного архивного управления Московской области Л.Ю.Кондратовой. Архивисты не только смастерили из архивных коробов кормушки, но и стараются пополнять их угощениями для пернатых.  

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорским предпринимателям расскажут о доступных мерах поддержки

Для участия в мероприятии необходимо предварительно записаться.

Телефон для записи: 8 (495) 562 – 46 – 68.

Время: 11:00.

Адрес: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи – самые активные в заключении договоров на обслуживание газового оборудования через Единую диспетчерскую службу

Более 1,2 тысячи заявок жителей Подмосковья по вопросам обслуживания газового оборудования поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Категории «Заключение договоров на обслуживание ВКГО/ВДГО» и «Установка газоанализаторов в помещениях многоквартирных домов, где установлено газовое оборудование» запущены весной 2021 года по итогам заседания Правительства Московской области, на котором рассмотрели вопросы безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госавтоинспекция г.о. Красногорск информирует о старте очередного социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!»

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Подмосковья совместно с Главным управлением по информационной политике Московской области, Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Министерством образования Московской области в период с 21 марта по 17 апреля 2022 года проведет социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске открылась 28-я Международная туристическая выставка

Официальное открытие состоялось в международном выставочном центре Крокус Экспо во вторник, 15 марта.
 
В открытии участвовали Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко, Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова, Генеральный директор Национального Офиса по туризму Алжира Госпожа Салиха Наджер Бей, Председатель Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Христофор Константиниди. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковье станет столицей русского гольфа: Летом в регионе пройдет 16 гольф-турниров

В Красногорске на 28-й международной туристической выставке MITT подписано соглашение между подмосковным комитетом по туризму и «Международным Центром Гольф-Туризма». Об этом сообщает РИАМО. Московская область - лидер по числу полей для гольфа в России, их у нас 11. И эта сфера продолжает развиваться, новые гольф-поля в этом году появятся в Домодедовском и Дмитровском городских округах.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Продолжается строительство начальной школы на 300 мест в коммунальной зоне «Красногорск-Митино»

Проводятся работы по армированию и бетонированию техподполья. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

«RuNews24» 

В Красногорске прошло профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров»

В г.о. Красногорск автоинспекторы совместно с представителями региональной общественной организации Союза Безопасности Дорожного Движения провели профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров».



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 16.03.2022

Medcentr-krasnogorsk.ru

Медицинские центры, поликлиники, больницы города Красногорск. Стоматология в Красногорске.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Изыски Подмосковья

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России