Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 22.03.2023

Блог сайта «Ростех» 

Более 860 сотрудников Ростеха приняли участие во Всероссийских корпоративных играх

Фото: ВФСО «Трудовые резервы»

В Красноярске завершился Всероссийский зимний корпоративный фестиваль, организованный ВФСО «Трудовые резервы». Ростех на нем представляло рекордное число участников – более 860 спортсменов, работающих на предприятиях Корпорации по всей стране. По итогам соревнований они завоевали 103 золотые, 87 серебряных и 96 бронзовых медалей, обойдя сильнейших соперников из крупных российских компаний. 

В этом году Всероссийские корпоративные игры впервые... Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Эксперты об экстрадиции сына губернатора Усса в США: «Юридическая война против России»

Итальянский суд одобрил экстрадицию сына губернатора Красноярского края Артема Усса в США. Его обвиняют по четырем пунктам, среди которых контрабанда военных технологий в Россию. Адвокаты планируют подать апелляцию. Политолог Павел Клачков поделился с «ФедералПресс» личным взглядом – насколько такое развитие событий было ожидаемым и как оно отразится на политической судьбе Александра Усса:

«Лаборатория новостей» 

«Дорожная служба на всё наплевала»: красноярка пожаловалась на скользкие дороги в городе

Жительница Железнодорожного района Красноярска пожаловалась на гололед. Женщина сообщила о скользком тротуаре напротив автобусной остановки «Космос» на проспекте Свободный.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу в Красноярске. В турнире приняли участие 70 спортсменов из разных субъектов РФ.

«НИА-Красноярск» 

Трудовые коллективы Советского района снова поучаствуют в конкурсе «Район зажигает звёзды»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Подать заявки  для участия в конкурсе Район зажигает звёзды» могут коллективы Советского района в номинациях музыкальное, танцевальное и театральное искусство до четвёртого апреля.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Стала известна дата публичных слушаний по отмене прямых выборов мэра Новосибирска

В Новосибирске пройдут публичные слушания по вопросам об отмене прямых выборов мэра и о лишении полномочий депутатов горсовета, отсутствующих более полугода.  Ранее депутаты Заксобрания Новосибирской области одобрили законопроект по отмене прямых выборов мэра, согласно которому главу города будут назначать исходя из предложенных конкурсной комиссией кандидатов. «Предлагается назначить публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в устав на 11 апреля 2023 года в 10:00 в большом зале мэрии Новосибирска. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В квартире на Десантников нашли умершего при загадочных обстоятельствах 16-летнего школьника

В Красносельском районе 44-летняя петербурженка, вернувшись домой за полночь, увидела страшную картину. В квартире ее ждал труп единственного несовершеннолетнего сына. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярский политик заявил о желании стать губернатором

Депутат красноярского Законодательного собрания Александр Глисков в ходе пресс-конференции 22 марта в горсовете публично заявил о желании выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в сентябре выборах губернатора Красноярского края.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

В Красноярске водитель ВАЗа не уступил дорогу грузовику и попал в больницу вместе с пассажиром

В Красноярске водитель ВАЗа решил «проскочить» перекресток Свободного и Лесопарковой перед грузовиком и попал в больницу вместе с пассажиром.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

СУЭК запускает проект «Живем здесь – созидаем вместе!»

СУЭК и Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» дают старт проекту «Живем здесь – созидаем вместе!», направленному на поддержку гражданских инициатив, повышение качества жизни на территориях присутствия в сфере полезного досуга.

Redyarsk.ru 

Анонс на 22 марта - матч с участием БК "ЖБК Енисей"

Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.Сегодня, 22 марта, состоится 1 игра с участием БК "ЖБК Енисей":20:00. Баскетбол. Премьер-лига, женщины."Нефтяник" (Омск) - "ЖБК Енисей" (Красноярск)Подробнее о предстоящих...

"Вечерняя Москва" 

35 часов без воды и еды: могут ли пассажиры «Победы» требовать компенсацию за задержанные рейсы в Сочи

Из-за тумана, который опустился на курортный город Сочи, многие рейсы в местном аэропорту были задержаны. И если большинство авиакомпаний хотя бы озаботились раздачей воды ожидающим рейса пассажирам, то «Победа» оставила своих клиентов один на один с проблемой. Подробнее о том, как прошли минувшие выходные для людей, застрявших в аэропорту, что по закону должна предоставлять транспортная компания и можно ли требовать компенсацию в суде  — в материале «Вечерней Москвы».

«Новые Известия» 

В Красноярском крае выявили очаг АЧС

Очаг африканской чумы свиней (АЧС) выявили на юге Красноярского края. В связи с этим в Минусинске с населением 70 тыс. человек ввели режим ЧС. Об этом сообщил мэр города

ДЕЛА.ru 

«Как леденец на палочке»: на металлургическом заводе Норильска используют 3D-печать деталей весом в полтонны

В Красноярском крае на Надеждинском металлургическом заводе установили объемную деталь, напечатанную на 3D-принтере. Аддитивные технологии вовсю внедряются в производство.

«Литературная газета» 

Цвета прекрасного мира

Для красноярцев имя Василия Ивановича Сурикова неотделимо от истории родного города. Здесь он родился 24 января 1848 года, недавно отмечалось его 175-летие.

РИА «Время Н» 

Региональный центр импорта и импортозамещения обработал более пяти тысяч заявок от нижегородских предприятий

21 марта в Законодательном собрании Нижегородской области состоялось заседание комитета по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма. Нижегородская область оказалась в числе первых регионов в стране, где появился подобный центр. Одними из главных направлений его работы является помощь предприятиям в получении господдержки, организация параллельного импорта и подбор аналогов российского производства. За год работы центр выстроил взаимодействие с несколькими... Читать дальше...

Milknews.ru 

Россельхознадзор: почти 2 тыс. га сельхозугодий на юге Красноярского края создают опасность пожара

Более 2 тыс. га земель сельскохозяйственного назначения обследовали специалисты управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в Минусинском, Идринском и Ермаковском районах региона.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Правящий архиерей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе Красноярска

22 марта, в Седмицу 4-ую Великого поста, Крестопоклонную, в честь дня памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся (перенесено со дня памяти на 21 марта), митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в красноярском Покровском кафедральном соборе



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 22.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Гто24.рф

Геотермальное отопление в Красноярске – Геотермальное отопление в Красноярске

Proprotect24.ru

ProTect - Производство грязезащитных покрытий г. Красноярск

Nkmmebel.ru

«НКМ» - мы дарим комфорт и качество! 
Красноярская мебельная компания «НКМ» - признанный лидер в области производства и продажи мебели. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

1-to-1.ru

Пластиковые окна, балконы ПВХ, шкафы, кухни  в Красноярске /

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Sushi-akari.ru

"Суши-Акари" - доставка суши в Красноярске (Россия, Красноярский край, г. Красноярск, тел.: (391) 294-89-31)

Umtm.ru

Психологический центр УНИВЕРСУМ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Красноярске за 56 млн рублей восстановят элементы сетей уличного освещения

Суд вынес приговор бывшему директору Фонда капремонта Самарской области

На новой пассажирской платформе Овсянка Красноярской железной дороги совершил первую остановку электропоезд «100 лет со дня рождения В.П.Астафьева»

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ


Красноярск

В Красноярске для военнослужащих Росгвардии провели занятия по безаварийному вождению






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России