Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 03.02.2022

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Минпромторг займется вопросом торговой наценки в России

Минсельхоз, Минпромторг и Федеральная антимонопольная служба занялись вопросом установления торговой наценки до 5% на ряд социально значимых продуктов. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Минпромторга России. В пресс-службе ФАС отметили, что служба некоторое время назад обратилась к крупнейшим торговым сетям. Им предлагалось сформировать механизмы ответственного ценообразования, которые помогут сбавить цены на социально значимые товары. Федеральные ритейлеры […]




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Как вы уже надоели со своей ненавистью!» Почему юные украинцы будут симпатизировать России

 Глава МИД России Сергей Лавров отметил необходимость вести за рубежом работу в русле «мягкой силы». Эти слова, с одной стороны, вызвали определенные надежды, а с другой — дискуссию о том, как может выглядеть российская soft power на Украине, когда многое было утеряно, а каналы возможного воздействия законодательно перекрыты

Блог сайта «smi.today» 

Суслов: Отключение России от SWIFT больно ударит по Украине

В случае отключения России от SWIFT наибольший ущерб получат торгующие с ней страны, такие, как Украина. Об этом в эфире «4 канала» заявил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Inforeactor.ru 

Попова назвала людей от 20 до 30 лет наиболее подверженными заражению «Омикроном»

Люди в возрасте от 20 до 30 лет являются наиболее подверженными заражению коронавирусной мутацией «Омикрон». Соответствующим заявлением поделилась глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Rambler.ru (новости) 

Евродепутат: у России недостаточно сил, чтобы занять всю Украину

Экс-глава МИД Польши, евродепутат Радослав Сикорский считает, что у России не хватит сил занять всю Украину, но она может «откусить еще кусок». Об этом он в интервью «Европейской правде».

«Московский Комсомолец» 

Россия опровергла обвинения США в фабриковании предлога вторжения на Украину

Как сообщает телеканал CNN, постоянный представитель России при Европейском союзе Владимир Чижов выступил с опровержением обвинений Вашингтона, который обвинил Москву в фабриковании предлога для вторжения на Украину

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Каминский о составе на смешанную эстафету Пекина-2022: «Логинов – лидер, а Латыпов в эстафете надежен. Эдуард совершал промахи, но сам же отрабатывал»

Тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский рассказал, как формировался состав на смешанную эстафету Пекина-2022.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Президент Путин поздравил организацию «Деловая Россия» с 20-летием

© POOLПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир ПутинЧитать ria.ru в Президент РФ Владимир Путин поздравил организацию «Деловая Россия» с 20-летием. «Вначале я хотел бы поздравить всех вас, всю организацию с замечательной датой, в декабре «Деловой России» исполнилось 20 лет», — сказал президент на встрече с членами организации. По словам главы государства, «Деловая Россия» объединила средне и […]

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Его первым из генералов расстреляли в Великую Отечественную Войну

Немногие знают, что легендарная «тридзатьчетверка» не состоялась бы без генерала Дмитрия Григорьевича Павлова. Он же, будучи главой Автобронетанкового управления РККС, настоял на перевооружении устаревших к концу 1930-х танков Т-26 и Т-35. Откровенно говоря, во многом усилиями этого генерала советским войскам удалось выстоять летом 1941 года. Но до первого триумфа, которым можно считать выигранную битву за Москву, Павлов не дожил.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

США пренебрегли жизнями 13 человек. Русские потребовали ответа

СМИ сообщают, что во время операции по ликвидации главаря ИГ* Абу Ибрагима аль-Хашими аль-Курайши взорвалась бомба, которая унесла жизнь самого террориста и ещё 13 гражданских лиц, среди которых была его жена и двое детей.

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Чехия — Италия. Керлинг. Зимняя Олимпиада. Прямая трансляция 4 февраля 2022

Прямой эфир Чехия — Италия. Смешанные пары. Керлинг. Зимняя Олимпиада 2022 в Пекине Со 2 по 20 февраля в Пекинском национальном плавательном комплексе (Пекин, Китай)...

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

США пригрозили бизнесу КНР последствиями за попытки смягчить возможные санкции против России

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс пригрозил китайскому бизнесу последствиями, если предприниматели попробуют смягчить эффект санкций, которые Вашингтон может ввести против Москвы.

«Московский Комсомолец» 

Неизвестные стихи и портновские мерки Лимонова продали за сотни тысяч

Накануне дня рождения Эдуарда Лимонова, вечером 3 февраля, в Москве прошел онлайн-аукцион, на котором были выставлены письма, рукописи, автографы, фотографии и другие мемориальные предметы писателя и политика, а также мерки, которые он снимал с разных людей, в том числе весьма известных и с самого себя

Озодлик Радиоси 

Киевга борган Эрдўғон Россия ва Украина ўртасида воситачилик таклиф қилди

Президент Владимир Зеленский пайшанба куни Украинага  ташриф буюрган Туркия президенти Ражаб Тоййиб Эрдўғоннинг  Киев ва Москва  ўртасидаги кескинликни юмшатиш учун воситачилик таклифини олқишлади. Reuters агентлигининг хабар беришича, Эрдўғон бу борада қўлидан келган барча ишни қилишга тайёрлигини айтган.  Анқара Киевдаги учрашувдан сўнг кескинлик пасайишини кутмоқда. Киевдаги музокаралар чоғида  ҳозирнинг ўзида украин қуролли кучлари эга бўлган турк ҳарбий дронларини Украинада ишлаб чиқариш... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Врач предупредила россиян о изменениях в организме при «омикроне»

Гематолог Светлана Бычкова заявила, что у некоторых пациентов при заражении омикрон-штаммом коронавирусной инфекции происходят опасные изменения в организме.  «Повышение или понижение числа лейкоцитов, лимфоцитоз, моноцитоз. <…> Повышение свертываемости крови как одно из проявлений заболевания. Гиперкоагуляция идет с тромбообразованием», — передает ее слова «Москва 24». Светлана Бычкова отметила, что  такие изменения характерны для вирусных инфекций. При этом у разных пациентов постковидный синдром при «омикроне» различается.

AKKet 

«Сбербанк» поразил всех неожиданным новшеством

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», существующий на территории государства с самого 1991 года. Это финансовое учреждение стремится делать все ради повышения своих доходов, внедряя при этом одно новшество за другим.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Необычные и удивительные факты

Некоторые факты не кажутся такими очевидными, хотя вы всегда о них знали. Например, вы знаете, что можете видеть свой нос, но не задумывались об этом, пока кто-то не указывал вам на этот странный факт. Вот, еще несколько очевидных, но удивительных фактов, которые могут вас поразить.

Читать дальше...

Iz.ru 

Жители Подмосковья смогут вызвать врача с помощью чат-бота Telegram

У жителей Московской области теперь есть возможность вызвать врача и записаться в поликлинику с помощью чат-бота в Telegram. Об этом в четверг, 3 февраля, сообщила пресс-служба регионального министерства государственного управления, информационных технологий и связи.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.02.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

Legalrc.biz

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Sevastopol82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Bolitkoleno.ru

Клиника травматологии и ортопедии, ГКБ 36 Москва, БолитКолено.рф

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Mncpp.ru

Наши услуги: регистрация изменений ООО, регистрация ООО Москва

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Kino-moscow.ru

Кинотеатр Москва

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Museum.rggu.ru

Музейный центр РГГУ - Москва, Миусская площадь, д. 6, тел. +7 (499) 250-6118

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России