Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 24.02.2022

«Эхо Москвы» 

24.02.2022 23:46 : Минфин США сделал исключение из ранее введенных санкций, связанных с бесполетной зоной над территорией России

Минфин США сделал исключение из ранее введенных санкций, связанных с бесполетной зоной над территорией России. Ограничения не распространяются в случае пролетов над РФ и аварийные посадки самолетов, зарегистрированных в США или «принадлежащих и контролируемых гражданами США», заявили в министерстве.




Блог сайта «Berg PRESS» 

«Я вернулся, я дома»: украинский боксер Усик опроверг сообщения о «побеге» из страны, призвав соотечественников объединиться

Известный украинский чемпион мира по версиям WBO, IBF и IBO Александр Усик в своем Instagram ответил соотечественникам, которые раскритиковали его за молчание во время начавшейся «специальной военной операции» РФ в Донбассе. Он, в частности, записал обращение к жителям Украины, в котором опроверг информацию о том, что он якобы убежал.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Украина сообщила о гибели 57 человек после первого дня вторжения России

После первого дня российского вторжения на территорию Украины погибли 57 человек, 169 получили ранения. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Олег Ляшко. Сколько среди погибших и раненых военных и гражданских – не уточняется. В свою очередь Минобороны России сообщило о крушении военного самолета АН-26 в Воронежской области. Он выполнял плановый полет и перевозил ценное имущество. Экипаж погиб. По данным ведомства, причиной крушения стал отказ техники. Пентагон сообщил, что с момента вторжения... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Байден считает необоснованным обращение Донбасса за помощью к России

Обращение Донбасса за помощью к России и начало военной операции считает необоснованным президент США Джо Байден, 24 февраля выступая в Белом доме с речью по поводу ситуации на Украине. «Российские военные начали жестокое нападение на народ Украины без повода, оправдания и необходимости [этому]. Это преднамеренная атака»,  — сказал Байден. Байден утверждает, что Россия якобы не приняла все предложения Вашингтона и других членов НАТО в состоявшихся переговорах по безопасности в Европе. «Мы увидели... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матчи в Ростове и Краснодаре перенесены, все остальные встречи 19-го тура РПЛ – по графику

РПЛ сообщила о переносе матчей 19-го тура «Ростов» - «Крылья» и «Краснодар» - «Локомотив», новые даты и время проведения этих встреч будут опубликованы дополнительно.
Пресс-служба РПЛ также проинформировала, что запланированные к проведению матчи в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием.
Игры в южных городах не состоятся из-за закрытия аэропортов, по предварительным данным – авиасообщение на юге России ограничено до 2 марта. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Спецоперация России на Украине: что произошло 24 февраля

Россия продолжает проведение специальной операции на территории Украины. На фоне этого РФ получило новые санкции, а акции российских компаний продолжают падать. О том, что происходит на Украине и за ее пределами по состоянию на 23:45 четверга, 24 февраля, – в материале Inkazan.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

РПЛ сообщила о переносе матчей 19-го тура «Ростов» – «Крылья» и «Краснодар» – «Локомотив»

Российская премьер-лига и Российский футбольный союз сообщают, что матчи 19-го тура РПЛ в Ростове-на-Дону и Краснодаре перенесены. Новые даты и время проведения матчей «Ростов» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Локомотив» будут опубликованы дополнительно. Обе игры должны были пройти в воскресенье, 27 февраля. Как сообщает пресс-служба РПЛ, запланированные к проведению матчи в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

МАГАТЭ: Чернобыль взят под контроль «неизвестными вооруженными силами»

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) уведомлено Киевом о том, что «неизвестные вооруженные силы» взяли под контроль Чернобыльскую АЭС, но станция не получила повреждений.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Война за Украину в ночь на 25 февраля

Бензина и соляры не будет
Резников - это нечто.

Зеленский пригласил актера Шон Пенн "выразил озабоченность".
Фейки и протесты в России
Санкции и полеты разведки.
Добровольцы-невменяшки
Жгут документы

News.ge 

ელენა კოვალსკაია: შეუძლებელია იმუშაო მკვლელისთვის და მისგან იღებდე ხელფასს

რუსეთის მეიერჰოლდის სახელობის სახელმწიფო თეატრის დირექტორი ელენა კოვალსკაია რუსეთის უკრაინაში შეჭრის გამო თანამდებობას ტოვებს. ამის შესახებ თეატრის დირექტორმა ინფორმაცია ფეისბუკის საკუთარ გვერდზე დღეს, 24 თებერვალს გამოაქვეყნა. “მეგობრებო, რუსეთის უკრაინაში შეჭრის გამო პროტესტის ნიშნად სახელმწიფო თეატრის [ЦИМ] დირექტორის თანამდებობას ვტოვებ. შეუძლებელია იმუშაო მკვლელისთვის და მისგან იღებდე ხელფასს”, – წერს კოვალსკაია. “Друзья, в знак протеста против вторжения России в ...

Sports.ru (Спорт) 

США ввели санкции против «Газпромбанка», партнера «Зенита» и РФС, и банка «Открытие» – спонсора «Спартака»

США ввели санкции против банков, сотрудничающих с «Зенитом» и «Спартаком».
Министерство финансов США ввело ограничения по операциям ряда российских финансовых организаций, в число которых вошли «Газпромбанк», выступающий партнером РФС, сборной России по футболу и «Зенита», а также банк «Открытие» – спонсор «Спартака».

«Экономика сегодня» 

ФАН обнародовал хронику событий первого дня спецоперации по защите Донбасса

Россия объявила о начале специальной военной операции по защите жителей Донбасса, целью которой является «демилитаризация и денацификация Украины». ФАН публикует ключевые события первого дня спецоперации.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

Солнечногорцев приглашают на третий онлайн семинар о переработке редких фракций отходов

О переработке редких фракций отходов расскажет сегодня региональный оператор ЭкоПромСервис Сегодня, 24 февраля в 18:30, состоится третий онлайн семинар «Разрушители мифов: как устроено обращение с отходами. Часть 2». Образовательная встреча пройдет по ссылке https://us06web.zoom.us/webinar/register/WN_lgwyYmGJRDKLtgxhuvxbBA. К мастер-классу может подключиться любой желающий, необходимо только зарегистрироваться по указанной ссылке.  Курс проводит Алина Кольовска, известный эксперт в области обращения... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.02.2022

Babakids.ru

Интернет магазин модной одежды для детей из Италии

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Terrikoncenter.ru

Услуги call центра , TeRRikonCenter.ru

Mosys.ru

MOS :: Московские Офисные Системы

Ttps

Курсы, тренинги, семинары (Россия, Московская область, Москва)

Mebeldaily.ru

Мебельный интернет магазин mebeldaily.ru Москва

Spgpostavka.ru

АО "СпецПромГрупп"

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Akademiyamasterov.ru

Компания «Академия Мастеров» выполняет ремонт стиральных машин любой сложности и различных типов в Москве и Люберцах, а также всевозможных стиральных машин-автоматов различных фирм изготовителей. (Россия, Московская область, Москва)

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Lider-grand.ru

Официальная страница Агенства Недвижимости Лидер Гранд

Spec-so.ru

Спецсервис |  Спецсервис-спецодежда dkflbvb, магазин рабочей одежды

A-class-dom.su

Blackwood. Элитная жилая недвижимость. Квартиры в элитных жилых комплексах Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mb-centre.ru

Мерседес-Бенц РУС - Новые автомобили - Сегодня в продаже

Rehab-house.ru

Лечение наркомании. Лечение алкоголизма. Реабилитационный центр для наркозависимых. (Россия, Московская область, Москва)

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Obis-ing.ru

Компания «ОбИС ИНЖИНИРИНГ» (оборудование инженерных систем - вентиляция и кондиционирование (г. Москва. ул. Головачева ССК ВОО (Стрелково-стендовый комплекс военно-охотничьего общества) офис 303, тел. (495) 359 93 98)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России