Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 13.03.2022

«Беларусь — Рамблер» 

Советник Зеленского рассказал о переговорах нон-стоп с Россией

Советник президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк рассказал о переговорах нон-стоп с Россией в своем Twitter. «Переговоры продолжаются нон-стоп в формате видеоконференций. Постоянно работают рабочие группы.




Dw.com 

ООН: Жертвами войны стали 596 мирных жителей Украины

Россия продолжает военное вторжение в Украину, начатое 24 февраля по приказу Владимира Путина. Он назвал эту войну "специальной военной операцией в Донбассе". DW следит за событиями воскресенья, 13 марта.

Чемпионат.com (футбол) 

Георгий Джикия: о сборной будем думать 21 марта

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался о ситуации со сборной России. Ранее ФИФА отстранила национальную команду от стыковых матчей квалификации ЧМ-2022. «Что касается сборной, то ...

Интермонитор.ру 

В России прогнозируют рост числа угонов

Автоэксперты полагают, что из-за дефицита запчастей в России начнут чаще угонять автомобили ради продажи на запчасти. Обычно воры угоняют люксовые автомобили для перепродажи, а автомобили массового сегмента — для продажи по запчастям. Сейчас эксперты полагают, что вырастет число угонов для продажи на запчасти. Страховые компании также ждут рост активности мошенников, которые будут инсценировать ДТП для […]

Вести Сегодня 

Китай ответил на угрозу санкций США — RT World News

Пекин пообещал защищать китайские компании и частных лиц, торгующих с Россией, от воли Америки. Китай будет защищать свои компании и людей, которым угрожают санкции США из-за торговли с Россией, заявил в среду официальный представитель МИД Китая, комментируя предупреждения Вашингтона. Представитель МИД Чжао Лицзянь заявил, что Пекин «примет все необходимые меры для решительной защиты законных прав […]

РИА «ФедералПресс» 

Кадыров призвал украинцев не становиться «одноразовыми солдатами»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал украинцев не вступать в ряды националистов, чтобы не становиться «одноразовыми солдатами». В своем Telegram-канале он рассказал, что СБУ продает списки добровольцев «за копейки».

Point.md (ru) 

В России ждут всплеска автоугонов

Из-за нехватки автомобилей у дилеров и дефицита запчастей в России страховщики ожидают активизации угонщиков и мошенников.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Путин поддержал идею о привлечении добровольцев для спецоперации по защите жителей Донбасса

Президент России Владимир Путин заявил, что добровольцам, желающим помочь в проведении спецоперации на Украине, необходимо помочь добраться в зону боевых действий.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

HRT: упавший в Хорватии беспилотник нёс авиабомбу весом 120 кг

Упавший в столице Хорватии Загребе беспилотник нёс авиабомбу массой 120 кг, которая взорвалась после падения от удара дрона о землю. Об этом 13 марта сообщает HRT со ссылкой на источник в министерстве обороны Хорватии.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Передача: В ядерных силах России движения не наблюдается

Угрозы президента России Владимира Путина Западу не препятствовать российскому вторжению в Украину и приказ об объявлении особого режима для ядерных сил — основной фактор, сдерживающий страны НАТО от оказания дополнительной помощи Украине. В то же время никаких подвижек в российских ядерных силах не наблюдается, сообщает программа LTV de facto в воскресенье, 13 марта.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александра Трусова: «Будущее в любом случае будет связано с фигурным катанием. Сначала шоу, потом, может быть, попробую тренировать»

Серебряный призер Олимпиады-2022 в женском одиночном катании Александра Трусова рассказала, что в будущем планирует учиться на тренера. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.03.2022

Tyajprommash.ru

Компания Тяжпроммаш производит такую продукцию как мостовой кран однобалочный (подвесной и опорный), двухбалочный электрический, однобалочный ручной и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Tradestone.ru

поставка натурального камня (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Basconi-fashion.ru

BASCONI | Московская розничная сеть

Hotel-basilik.ru

Отель "Базилик" (Москва) - Отель "Базилик" (Москва)

Mamandme.ru

Детский массаж для грудничков на дому, детский лечебный массаж, массаж детям до 1-го года

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pereedy.ru

Перевозка мебели, переезд квартиры, сборку мебели, дачный переезд т.724-32-80

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Spartak-fanatik.ru

МОСКОВСКИЙ СПАРТАК ФАНАТСКИЙ САЙТ

Izmole.ru

:: Сауна в Москве - Аполлон :: Мы предлагаем Вам досуг в Москве

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Sombrero-auto.ru

Sombrero-Auto — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки


Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России