Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 14.05.2022

AviaPort.ru (объявления) 

«Аэрофлот» выкупил восемь самолетов Airbus у ...

«Аэрофлот» выкупил восемь самолетов Airbus у лизингодателей

  • Тип: аренда
  • Категория: оборудование для аэропортов
  • Истекает: 13.07.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

В настоящее время распределительное предприятие «Молдовагаз» оплачивает российский газ в евро. Об этом в эфире телеканала RTR Moldova заявил председатель правления предприятия Вадим Чебан.

«Сейчас мы платим в евро. Раньше платили в основном в долларах, хотя по договору могли платить и в рублях... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Чехии заявили о двойных стандартах ЕС из-за санкций против России

ТАСС

Ввод санкций против России демонстрирует двойные стандарты Евросоюза по вопросу вмешательства в экономику. Соответствующее заявление сделала историк Вероника Сушова-Сальминен.

В своей колонке для Časopis argument она подчеркнула, что рестрикции Запада - это политический инструмент. А следовательно, экономику невозможно разделять с политикой, несмотря на постоянные уверения США и их союзников в обратном.

"Сейчас мы видим, что политические решения с невероятной скоростью... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Вице-канцлер Хабек: ФРГ переживет зиму без российского газа при сильной экономии

ФРГ сможет пережить следующую зиму без поставок газа из России при наличии полных газохранилищ и в условиях значительной экономии энергии. Об этом газете Wirtschafts Woche сообщил вице-канцлер Германии Роберт Хабек.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Общедоступная автостоянка открылась на месте незаконной парковки на юге Москвы

В столичном Донском районе объявили об открытии общедоступной автостоянки, рассчитанной почти на 30 машин. Об этом в субботу, 14 мая, сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

AviaPort.ru (объявления) 

afsd fgtgu@#$% fytlu bxnxiu

afsd fgtgu@#$% fytlu bxnxiu

  • Тип: продажа
  • Категория: агрегаты и оборудование
  • Истекает: 13.07.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

В настоящее время распределительное предприятие «Молдовагаз» оплачивает российский газ в евро. Об этом в эфире телеканала RTR Moldova заявил председатель правления предприятия Вадим Чебан.

«Сейчас мы платим в евро. Раньше платили в основном в долларах, хотя по договору могли платить и в рублях, и в евро. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Диетолог Соломатина назвала способ есть сладкое и оставаться в форме

Хороший способ контролировать количество употребляемого сладкого и при этом получать от него удовольствие — есть его вдумчиво. Также стоит учитывать, что повышенное желание сладкого приходит к человеку тогда, когда ему скучно или грустно. Об этом «Вечерней Москве» рассказала диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

ЗАЩИТНИК "УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЁННЫХ"

ЗАЩИТНИК «УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЁННЫХ»

Режиссер Андрей Звягинцев в шоу «Радио Долин» поддержал юмориста и телеведущего Максима Галкина, который сделал несколько противоречивых сообщений в соцсетях за последнее время.

«Когда объявляют предателем родины тех, кто её покинул, то мне хочется реверснуть и вернуть это тем, кто такое говорит. Уехавших записывают в какие-то списки. Галкин вот опубликовал видео. Он совершенно точно выражает и мои мысли тоже», –   сказал Звягинцев.

По его словам... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Свежее о COVID-19: продолжительность осложнений, уголовные дела за сертификаты и послабления для въезда во Вьетнам

Москва, 14.05.22 (ИА «Телеинформ»), - Врачи заявили, что осложнения COVID-19 сохраняются более двух лет. В России возбудили 1101 уголовное дело о незаконной продаже документов, подтверждающих вакцинацию от коронавируса. Вьетнам отменил требование о предоставлении результата теста на COVID-19 при въезде в страну. Свежие новости о коронавирусе – в подборке Телеинформа.

Mskagency.ru (Москва) 

Ученые в Подмосковье создали генератор звука для отечественных акустических камер

14.05.2022 04:51. Агентство "Москва".

Специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Жуковского создали оборудование для реверберационных камер, позволяющее проводить исследования прочностных характеристик летательных аппаратов посредством создания высокой акустической нагрузки. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

EADaily 

Минфин США предупредил иностранные банки о последствиях обхода санкций против России

Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо 13 мая провел встречу с представителями ряда иностранных финансовых организаций, в ходе которой стороны обсудили введенные санкции в отношении России, а также усилия по ужесточению данных ограничений.

20ga.ru 

Ипотеку ввели в зону психологического комфорта

Источник фотографии Правительство снизило льготную ипотеку до 9%. Эта финансовая мера, по мнению экспертов, имеет не только экономическое, но и психологическое значение — цифра приблизилась к докризисным 7% и перестала быть пугающе высокой. А принятое следом решение о гибридном кредитовании — совмещении льготной ипотеки с рыночной для покупки жилья по цене до 30 млн рублей ...

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Ким Чен Ын: КНДР переживает «крупнейшее потрясение» в истории - URA.RU

  1. Ким Чен Ын: КНДР переживает «крупнейшее потрясение» в истории  URA.RU
  2. Ким Чен Ын назвал распространение коронавируса крупнейшим потрясением с основания КНДР  Коммерсантъ
  3. В КНДР выявлено уже более полумиллиона случаев COVID-19  Интерфакс
  4. В КНДР из-за коронавируса скончался еще 21 человек – СМИ  Москва 24
  5. Северную Корею охватила «неизвестная лихорадка». И уже под 20 тысяч случаев заражения коронавирусом — Столица С  Еженедельная газета "Столица С"
  6. Посмотреть... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Молдавия платит за российский газ в евро

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. С мая Молдавия оплачивает поставки российского природного газа в евро. Об этом заявил глава компании «Молдовагаз» Вадим Чебан.

Ryb.ru (Рыбинск) 

HS – пример России показал, что экономическая гегемония Запада является «бумажным тигром»

В ответ на западные санкции Москва не продемонстрировала полную беспомощность и пассивность и приняла мощные контрмеры, считает независимый экономист Гао Дэшэн. Как он пишет в статье для Huanqiu Shibao, РФ смело бросает вызов существующему глобальному экономическому порядку и её пример показывает, что необходимо лишь преодолеть преклонение и страх перед западной гегемонией, осмелиться выступить против несправедливой […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

США обнародовали стратегию борьбы с попытками обхода санкций против России

Опубликована стратегия минфина США на 2022 год по борьбе с финансовыми нарушениями, к которым Вашингтон относит и попытки обойти санкции против России. Документ носит название «Национальная стратегия по борьбе с террористическим и иным незаконным финансированием». Он предусматривает шаги по поиску «скрытых» в США активов попавших под санкции российских бизнесменов. Также минфин США рассчитывает сделать более […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

США пригрозили иностранным банкам санкциями за поддержку России

Вашингтон может распространить действие санкций на иностранные банки, если те оказывают материальную поддержку попавшим под антироссийские санкции лицам или компаниям, сообщил замглавы минфина США Адевале Адейемо. Адейемо заявил, что США готовы «использовать инструменты, чтобы оказать давление» на банки. По его словам, Вашингтон «готов действовать» против финансовых институтов третьих стран, которые не ввели санкции в отношении […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бренды Zara, H&M, Adidas могут лишить государственной поддержки в России

Минпромторг призвал исключить ушедшие из России бренды из списка системообразующих организаций. Статс-секретарь - замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов сообщил РИА Новости, такие российские структуры, как H&M, Inditex (бренды Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Massimo Dutti), LPP ( Sinsay, Reserved, Mohito, Cropp, House) и Adidas, после приостановки работы в стране больше не должны быть в списке системообразующих организаций РФ. Виктор Евтухов напомнил, что системообразующие... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2022

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Продам-киа.рф

Автосалон В Москве. Продам Киа РФ - это услуги автоброкера.

Rsdom77.ru

Лифтборды (реклама в лифтах) в Москве

Cheese-school.ru

Фотошкола, школа фотографии для начинающих, научиться фотографировать

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Sandolina.ru

Сандолина — Продажа и аренда недвижимости

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Nadodetal-test.ru

Поиск запчастей для автомобилей в Москве - ZZCar

Агрохимтехноэкспорт.рф

Главная (Москва)

Intelsib.ru

Продвижение сайтов и раскрутка в поисковых системах

Pulsar-electric.ru

Pulsar - официальный сайт марки "Пульсар"

Rigor.su

О компании | Визитка

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

Gorspecritual.ru

МСС-РИТУАЛ | Московская специализированная служба ритуальных услуг

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России