Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 02.06.2022

PR soft 

Мань-Пупунер: Сила в УАЗе, Брат. 6 серия. Самый жесткий день. Почему УАЗ лучше. Для кого эта машина

Мань-Пупунер: Сила в УАЗе, Брат. 6 серия. Самый жесткий день. Почему УАЗ лучше. Для кого эта машина. Это уже 6 серия.
Этот день стал одним из самых жестких, тяжелых, с сложными поломками. Нет уверенности, что смогут вернуться все. Но команда делает все возможное. В этом и сила Red Off-road. А еще…

Читать дальше...




Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Алтайский край, отстающий в мусорной реформе, и самое большое сокращение жителей в Сибири

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко занял второе место по уровню доходов среди глав российских регионов за 2021 год. Томенко задекларировал 85,3 млн рублей, большую часть денег — 79,2 млн — губернатор получил за счёт продажи недвижимости в Москве и Московской области. Самым богатым российским губернатором по итогам прошлого года стал глава Подмосковья Андрей Воробьёв. Он указал доход в 254 млн рублей.

Moslenta.ru (Москва) 

Появились подробности скандального дефиле девушек в грязных трусах в Третьяковке

Подробности скандального дефиле девушек в грязных трусах, прошедшего в Третьяковской галерее в Москве в мае 2017 года, появились в сети. Деталями поделился в подкасте «Сережа и микрофон» художник, основатель Музея истории телесных наказаний на Старом Арбате Валерий Переверзев.

ИА REGNUM 

Новак: от эмбарго на нефть из России пострадают европейские потребители

Эмбарго на поставки российской нефти в Евросоюз негативно отразится в первую очередь на европейских потребителях, заявил 2 июня вице-премьер России Александр Новак, комментируя утверждённый в Брюсселе новый пакет антироссийских санкций.

Читать дальше...

Like-News.Moscow 

От Версаля до Москвы: парфюмер Валерия Нестерова рассказала о топовых парфюмерных школах

Как стать парфюмером, если ты родился не в Грассе? Как и где освоить одну из самых романтичных и загадочных профессий, получить диплом и начать работать? Валерия Нестерова — парфюмер, основатель бренда “VN Perfumes” и Школы Парфюмерного Искусства рассказала журналу ОК, где сегодня можно обучиться на парфюмера и как после обучения реализовать себя в профессии. ISIPCA […]

Читать дальше...

PR soft 

Мань-Пупунер: Спасательная операция. Кое-кто не доехал до дома. Это 7 серия, последняя.

Мань-Пупунер: Спасательная операция. 7 серия. Дошли не все. Но это была первая попытка - экспедиция немного удлинилась. Смотрите в этой серии, как борются до последнего герои этого проекта.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Касаткина объяснила разгромное поражение в полуфинале «Ролан Гаррос»

Теннис ,

02 июн, 19:38 

Касаткина: «В полуфинале «Ролан Гаррос» я не смогла справиться с нервами»

Российская теннисистка заявила, что в матче против польки Иги Свёнтек она не смогла справиться со своими нервами

... Читать дальше...

Яндекс 

Орлов уверен, что Овечкин обойдет Горди Хоу по числу шайб в НХЛ в следующем сезоне

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин опередит Горди Хоу по количеству заброшенных в НХЛ шайб в следующем сезоне, чтобы обойти Уэйна Гретцки, потребуется не менее двух лет, считает защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов.

Журнал «ЭкоГрад» 

Экологический эффект. В Москве рассказали об ...

Основное внимание уделено отраслям городского хозяйства.

Работа по адаптации отраслей городского хозяйства, природных территорий и защите людей позволит избежать ущерба, связанного с климатическими изменений. Речь идет о потенциальном ущербе на сумму более 200 млрд рублей. Об этом сообщил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский во время выступления на ежегодной Экологической конференции.

Read more...

Блог сайта «smi.today» 

Отказавшись от поставок угля из России, Варшава будет возить его из ЮАР и Австралии

Министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва в четверг, 2 июня, заявила, что республика нашла замену российскому углю и теперь будет его возить из пяти стран мира, – сообщают СМИ. В своем Twitter Москва написала: «Варшава...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Все для Победы. В Красных Четаях живет труженик тыла Елена Захарова

Мы продолжаем рассказывать о тех, кто сражаясь на фронте и работая в тылу, приближали Победу. Прямо сейчас – история Елены Захаровой, жительницы села Красные Четаи, которой в 1941-ом исполнилось 17 лет. Центральная библиотека Красночетайского района. Здесь в одной из книг – районной энциклопедии есть статья про мужа Елены Захаровой – Ефима Феофановича, который участвовал в боях за освобождение белорусского города Мозырь. «Помню, в этом сражении наш полк потерял половину состава. Однажды пришли «мессершмиты»

Mskagency.ru (Москва) 

Десять человек пострадали в результате наезда автобуса на остановку на Ленинградском шоссе

02.06.2022 20:05. Агентство "Москва".

Автобус врезался в остановку общественного транспорта на 22 км Ленинградского шоссе, в результате ДТП пострадали 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минфин США ввел санкции против представителя МИД Захаровой и российских министров

Предполагается, что уже завтра, 3 июня, шестой пакет санкций ЕС вступит в силу. В него входят частичные ограничения на поставки российской нефти европейским странам. Так, вводится запрет на ввоз топлива морским путем. 2 июня о своих санкциях также объявили США, в "черный список" включены 17 человек, в том числе Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Настроена идти до конца»: москвичка намерена оспорить вердикт суда, лишившего её водительских прав за приём флуоксетина

Жительница российской столицы Юлия Иванова лишилась водительских прав из-за употребления антидепрессанта флуоксетина. Суд посчитал, что она находилась за рулём в состоянии опьянения, хотя препарат не относится к числу запрещённых для автомобилистов. Ранее десятки подобных случаев были зафиксированы в Ставропольском крае, где во многом благодаря общественному резонансу и позиции прокуратуры ряду водителей удалось вернуть права. В отличие от тех случаев, когда рецептурный флуоксетин находили в организме людей... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Путин подтвердил продление М-12

Президент России Владимир Путин прокомментировал строительство трассы М-12 из Москвы в Казань. О проекте он высказался на заседании по дорожному строительству.

Soccer.ru (футбол) 

Канчельскис: "Шварца приглашают, чтобы "Герта" была в середине таблицы"

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал назначение экс-наставника "Динамо" Сандро Шварца на должность главного тренера "Герты". Конечно, такие переходы не повышают имидж РПЛ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Marin-biz.ru

Маринбизнес в Москве

Podezd2.ru

Кафе-бар Подъезд №2

Tservicem.ru

Ремонт, обслуживание, реконструкция и автоматизация БСУ, РБУ, ЖБИ. Москва

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Ve-lo.ru

Велосипеды в магазине VE-LO.RU | Продажа велосипедов

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Bouton-flowers.ru

Bouton Flowers | Доставка цветов по Москве

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Ginekologi.pro

Центр гинекологии (Россия, Московская область, Москва)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Specrentals.ru

Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Lightme.ru

LightMe.ru / Детские вещи: продать, купить, подарить. Детская барахолка. - Каталог

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России