Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022




Яндекс 

Волков оказался легче Розенстрайка перед боем на UFC Fight Night 207

Российский боец Александр Волков на официальном взвешивании перед боем против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка показал вес 116,3 килограммов. Об этом сообщила пресс-служба промоушена. Вес Розенстрайка составил 117,5 килограммов.

ИА REGNUM 

Уткин объяснил, почему на финале Кубка России артистки пели под фонограмму

Известный журналист Василий Уткин рассказал, почему на финале Кубка России приглашённые музыканты не пели вживую. Об этом сообщил портал «Центральная служба новостей» 3 июня.

Читать дальше...

Mockva News 

Дипломанты Всероссийской олимпиады «Я — профессионал» получат льготы при поступлении в ведущие российские вузы

Дипломантов пятого сезона Всероссийской олимпиады «Я — профессионал» наградят призами: теперь им положены льготы при поступлении в ведущие российские вузы (магистратуры, аспирантуры и ординатуры) и стажировка в крупных профильных компаниях. А занявшим первые три места – и денежные премии в размере 100-300 тысяч рублей. В олимпиаде участвовали в общей сложности свыше 600 тысяч студентов со […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

МИД России выразил протест послу Шри-Ланки после задержания самолета «Аэрофлота»

Министерство иностранных дел России заявило о протесте послу Шри-Ланки. Поводом стал арест воздушного судна «Аэрофлота» властями страны. МИД России также потребовал решить проблему. В ведомстве отметили: сделать это надо в кратчайшие сроки. Ранее Шри-Ланка задержала самолет Airbus A330-343 авиакомпании «Аэрофлот». Глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что Москва занялась урегулированием этого инцидента.

L!FE.ru 

Путин счёл попыткой переложить с больной головы на здоровую слова о вине РФ в угрозе голода

Россия сейчас наблюдает попытки Запада переложить на неё ответственность за происходящее на мировом рынке продовольствия. Об этом в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин" заявил президент РФ Владимир Путин.Читать далее...

«Вести» 

Послу Шри-Ланки в России заявлен протест

МИД РФ заявил посол Шри-Ланки в Москве Джаните Лиянаге протест в связи с задержанием в Коломбо рейсового самолета компании "Аэрофлот", который готовился вылететь в Москву. Перевозчику пришлось отменить этот рейс до суда.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Госдеп США: Москва тайно поддерживает сепаратистские церкви в Цхинвали и Сухуми

В опубликованном Госдепартаментом США отчете о свободе вероисповедания в мире в 2021 году, среди прочих стран говорится и о Грузии. В нем указано,...

«Дни.Ру» 

В Мещанском районе проведут капремонт дом 1936 года постройки

В Москве действует одна из крупнейших в ней стране программ капитального ремонта. Целью столичного проекта является модернизации жилого фонда. Он включает в себя 28,5 тысячи домов, охватывающих более 275 миллионов квадратных метров. Городские власти в рамках программы намерены отремонтировать свыше 355 тысяч инженерных систем и конструктивных элементов зданий, а также заменить около 112 тысяч лифтов.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Дочери Пескова санкции "раскрыли глаза": "Горжусь, что русская" - Московский Комсомолец

  1. Дочери Пескова санкции "раскрыли глаза": "Горжусь, что русская"  Московский Комсомолец
  2. Основатель "Яндекса" Волож, "УАЗ" и "КАМАЗ" попали в санкционный список ЕС  Интерфакс
  3. Европейский Союз расширил санкционный список: Кто попал под санкции? 3 июня 2022 года - Политика - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. ЕС ввел санкции против Воложа, Кабаевой и детей Пескова. Волож уходит с поста гендиректора "Яндекса"  Би-би-си Русская служба
  5. Песков рассказал о проблемах... Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (tennis) 

Медведев вновь станет первой ракеткой мира

Российский теннисист Даниил Медведев 13 июня снова возглавит рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов. Этому поспособствовала победа испанца Рафаэля Надаля над немцем Александром Зверевым в полуфинале Roland Garros, передает.

Polit.info 

МИД РФ: Италии потребовалось всего два года, чтобы забыть о российской помощи в пандемию

МИД РФ отреагировал на материал телеканала RAI 3 о том, что российские врачи якобы прикрывались гуманитарной миссией в Ломбардии, а реальной целью поездки было слежение за объектами НАТО.

Яндекс 

Помощница Веры Брежневой подтвердила, что певица больше не вернется в Россию

На вопрос журналиста, представлявшего NEWS.ru, по поводу возвращения Веры Брежневой Анастасия Драпеко отметила, что с ней она больше не работает, певицы в России нет и, вероятно, она уже никогда не вернется.

Яндекс 

ЦБ РФ продолжит снижение ключевой ставки, но может дать сигнал скорого возвращения к «тонкой настройке»

В конце мая Банк России, не дожидаясь предстоящего планового заседания 10 июня, в экстренном порядке снизил ключевую ставку на 300 б.п. до 11% и допустил возможность ее дальнейшего снижения на ближайших заседаниях.

Vademec.ru 

На строительство синхротрона на острове Русский направят 12,4 млрд рублей

Правительство РФ направит из федбюджета 12,4 млрд рублей на создание на базе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) научной установки класса «мегасайенс» на острове Русский. В ее состав войдет синхротрон, с помощью которого ученые смогут начать разработку антибактериальных и противовирусных препаратов нового поколения. Строительство намерены завершить в 2026 году, заказчиком выступает Национальный исследовательский центр (НИЦ) «Курчатовский институт».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Многолетнее партнерство»: итоги встречи Владимира Путина и главы Африканского союза Маки Салла в Сочи

Десятилетиями африканские государства находились под гнетом коллективного Запада. Бывшие метрополии установили тотальный контроль над колониями, и даже обретение ими независимости не остановило империалистов. Ситуация изменилась с приходом России. Северная страна показала Черному континенту, как выглядит по-настоящему взаимовыгодное сотрудничество. Главными пунктами партнерства Москва обозначила взаимоуважение и четкое выполнение поставленных обещаний. Однако Запад не спешит оставить Африку в покое. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2022

Sms24x7.ru

SMS24X7 – СМС рассылка, массовая рассылка SMS, рассылка СМС-сообщений через интернет в Москве

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Вактивном-поиске.рф

Вактивном-Поиске

Delonet.ru

Доски объявлений

Магазин-элитной-плитки.рф

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, АГЛОМЕРАТ, ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЕ СТУПЕНИ

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Домснов.рф

Постельное белье сатин, жаккард, шелк | Купить постельное белье в Интернет магазине Дом Уюта

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Glasssystems.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Kreatlift.ru

Продажа лифтов в Москве по доступным ценам

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Admiral-auto.ru

Дизайн-Студия "АвтоGraf" - Аэрография на авто - Рисунки на автомобилях

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Superzap.ru

Магазин запчастей для Volkswagen

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России